Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Дискорд

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    [Jedi] [NES]
    Сообщений
    199
    #1

    По умолчанию Дискорд

    Я конечно все понимаю разногласия людей и т.д. Админ дискорда и его отношения к людям приводят к ужасу. Мало того он получил регалия на оскоме за создания группы в дискорде = создать группу оском. Так он не может общаться по нормальному и без пользавания своими преимуществами. Он кикает с группы и банит. За просто так что ему не понравилось высказывание в его сторону. Делаем выводы господа. Жри фикалии вАЛЕРА, не зря ты живешь в стране ******
    Лично я завершаю свой путь на этом сервере. Хотя потратил на него столько лет. Очень жаль что те люди которые им заведают допускают до этого.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Лично я завершаю свой путь на этом сервере. Хотя потратил на него столько лет. Очень жаль что те люди которые им заведают допускают до этого.
    Эта частная богадельня в Дискорде не является официальным каналом Оскома. Не модерируется и не контролируется администрацией Оскома. Общаясь там, вы принимаете все правила и закидоны владельца сервера.

  3. #3

    По умолчанию

    Дайте ссылку на дискорд пожалуйста, а то ваша не работает, пишет что нет текстовых каналов. Поиск "Oscom" через серверы тоже не дал результатов

  4. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #4

    По умолчанию

    https://discordapp.com/invite/SEE9bHa

    Ссылка на сайте, вполне работает при клике.

    Поиск через серверы не дал результатов потому, что "Oscom" не существует, был и есть Oskom.

  5. #5

    По умолчанию

    Да ради бога. Удачи на просторах интернета. Но советую всё-таки научиться себя вести и выносить урок из того что тебя просили не делать в чатах. Но если у тебя неусваимость информации, сорян, тут я тебе помочь не могу. Учись вести себя культурно. ПыСы: удач, здоровья, благ. И от себя: мне класть на твоё мнение о том где и в какой стране я живу если ты мне не интересен как собеседник.

  6. #6

    По умолчанию

    Сервер давно умер и разложился, но снобизм "власть имущих" тут неискореним. Наверное это уже традиция

  7. #7

    По умолчанию

    Я долго наблюдал за этой ситуацией, Господа. Позвольте внести ясность вопроса...
    1) Почему нас не любят за модерацию канала в дискорде? - потому что я при организации канала основывался на правилах нашего дорогого и любимого форума, где за мат и прочую дичь банят.
    2)Сходка была супер в Питере
    3) Я передал канал человеку, по моему мнению более чем адекватному...
    4) Я могу опять сделать то, что сделал год назад... но зачем...
    Последний раз редактировалось Frost; 11.07.2019 в 19:24.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #8

    По умолчанию

    Нашли на кого внимание обращать. Человек не может не скулить и не жаловаться, повод найдёт всегда. Просто сейчас это дискорд, в следующий раз будет другой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения