*Встреча на дороге*

Шрамы на его теле ныли, не давая покоя, возраст говорил уже о многом. Орк выглядел стариком, стариком, который повидал не мало битв. Его глаза были наполнены болью и утратой, в то же время в них читалась радость и агония, и ни капельки сожаления за содеянное.

*Отряд ельфов насторожился*

Где они? – восклицал орк! Где мой РОЙ??! – его голос превратился в рёв.

Где мои братья? Слышалось недоумение в его голосе.

Кто же первый девочки?! – прошипел старик орк.

Взмахнув хамерпиком , бросив взгляд в даль, задумался… Былые битвы, былые приключения, всё вот оно – бери.. Но нет, часы… Часы отмеряют каждому свое время. Вроде и доспехи сидят как влитые, вроде и сила еще есть, сердце пылает как горячая лава – жажда битвы! Но – нет. Кости.. кости уже не те,.. Разве это то, что может остановить эту душу, душу наполненную войной? !

Раз за разом.. пролетают эти мысли в голове у орка..

Не бывать тому, я воин!! Я могу сокрушать врагов! Я могу !

*молодые ельфы встали в боевую стойку*

Огонь внутри – то же пламя – как было раньше, оно так же окутывает сердце.. ярость, стремление, бой!

*АТАКА – Орк с разворота наносит удар по ближнему противнику*

Но бренное тело старика, не хочет слушаться, орк пытается замахнуться, спину сводит.. ухмылка, падает, отчаяние… удар копьём в грудь, прямо в сердце.

*у молодого ельфа текут слёзы, он не может вытащить копье из плоти старого орка*

А помнишь, было там, горячий песок обжигает ноги, мы с тобой БРАТ, несемся сокрушая всё на своем пути!

Помню отвечает (голос) Помню, бескрайние пустыни, помню кладбища населенные личами, помню дом наш там, помню по имени, каждого помню.

Орк: поднимаясь, опираясь на копье вонзенное ему в грудь: ПОЧЕМУ я не с вами братья!? Вальхалла разве не ждет меня?

*Голос* тебе наливать вино?

Орк: (из последних сил) движением руки вверх, что есть мочи, держа развивающиеся по ветру знамя с его жизненным кредо, с гордой надписью SWARM залитой его кровью.

Орк: Я иду к братьям (со звериным оскалом)

Выстрел в грудь на добивание
Улыбка
Падение
Кровь
Знамя к сердцу
-Я не последний, сжимая флаг у груди молвил старый орк, я не последний…