Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    По умолчанию Тянет опять в ультиму..Народ, ай нид хелп в виде мощного чара на время, с возвратом:)

    Привет всем, до сих пор активно и постоянно играющим, или периодически, да всем вообще кто сюда заходит и сообщения читает. Припёрло очередной раз посмотреть что такое ультима, после 5-летнего перерыва.



    В связи с этим, обращаюсь с просьбой помочь, к тем, кто имеет в распоряжении и мог бы предоставить на время прокачанного чара (а таких чаров тут походу вся топ1000). В первую очередь важна прокачанность крафт скиллов, хочу побегать покопать порубить)). Все приобретенные за время игры блага ультимовского мира отдам с благодарностью с возвратом чара обратно.



    5 лет назад обращался с такой же просьбой к держателям фонда чаров, мне был выделен один, поиграл полгодика, ренеймил и вернул, походу он ещё жив, висит в топ1000 где то в конце. Сейчас так понимаю что этого фонда не существует. Поэтому, люди, если у кого есть такая возможность, помогите пожалуйста, буду благодарен и не исключено что смогу быть чем либо полезен. В УО с 2001 года

  2. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #2

    По умолчанию

    Вам бы в Дискорд наш зайти. Тут редко кто-то пишет)
    https://discordapp.com/invite/SEE9bHa
    Заходите - найдем чара.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения