Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Охотники!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Exclamation Охотники!

    Вот и подошёл к концу занимательный евент "Охотники!", продлившийся в полтора раза дольше, чем изначально был запланирован.
    Мы с удовольствием наблюдали как активно игроки включились в охоту.
    Мы постарались порадовать Вас наградами за Ваши хардкорные труды, надеемся, что каждый получил то, что хотел (а может и больше?).
    Напоминаем, что добыча букв более невозможна, однако, имеющиеся в мире руны по-прежнему активны и Вы можете искать их у других игроков с целью обмена и составления свитков. А пока...

    С радостью услышим Ваши отзывы и впечатления:
    1) Что понравилось?
    2) Что не понравилось?
    3) Что стоило сделать чуть-чуть по-другому? Почему?
    4) Пожелания

  2. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #2

    По умолчанию

    Всё понравилось
    Ничего путёвого не выпало
    Много призов бесполезных такие как свитки на фейм и карму
    Можно заменить щиты обсид, миф на какие нибудь приколюхи для дома к примеру (Декор)

  3. Expert

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    [FAQ]. Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Vulcanius, вечная памя
    Сообщений
    620
    #3

    По умолчанию

    1. Понравилось то что была возможность открывать свитки в любом количестве за один день. Это приятно удивило)

    2. Не понравилось то что руны выпадали только в данжах. Можно было уменьшить шанс на выпадения рун, но увеличить диапазон места добычи.

    3. В последний день мне выпала блесс роба. Этот приз полностью бесполезен так как она уже не работает как раньше после того как каст Блесс изменили. В этом случае мифрил щит более полезен.

    4. Пожелания только одно. Жду продолжения эвента))

  4. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #4

    По умолчанию

    Естественно больше больше положительных НО. Напишу что не понравилось естественно: 1.То что в самом начале не было таймера на флакон (покрас волос), а потом он появился . 2. Выпадало очень много квестовых вещей такие как (перчатки вора и палка - выбивалка (в день мог выбить 2-3 да ещё и линк они .Ну собственно это единственное что меня огорчило , а все остальное было супер . Спасибо нашему доблестному Стаффу .

  5. Journeyman

    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Armageddon
    Сообщений
    279
    #5

    По умолчанию

    1. Спасибо большое организаторам, всё понравилось, за некоторым исключением.
    Особенно в силу того, как часто на нашем любимом шарде происходят какие либо интересные движухи...
    2. Не понравилось :
    - не совсем понятно почему конец евента был назначен на 31.01 (пятница) было бы разумнее и логичнее заканчивать 02.02(воскресенье) в 00.00, были бы весёлые выходные и не все могут на буднях бегать...
    - как много теперь крашенных голов, я бы возможно придумал что-то прикольное временное или что-то в этом духе.
    - временные покрасы волос... Мне например нужен для декора или для коллекции, почему нужно обязательно уложиться в 10 дней? Лучше пусть пыляться в сундуках или на полках, кому от этого хуже? А теперь все в рар волосах...
    3. Смотри п.2
    4. Самое главное почаще... Ждём новые проекты.
    Изменить дэйлики, которые просто изжили уже своё давным давно...
    ПВМ порождает ПВП и стабильный онлайн.

  6. Journeyman

    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Hoblin Sepultura [Sang Real] Спокойная Братва
    Сообщений
    201
    #6

    По умолчанию

    мне очень понравилось .... Спосибо было очень круто

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения