Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Показано с 1 по 20 из 27

Древовидный режим

  1. Grandmaster

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,080
    #2

    По умолчанию

    Я считаю что на данный момент все просто блестяще , единственное что - не хватает рекламы и мероприятий .
    1. Автоматизировать зачисление бил поинтов (ждать сутки , извините)
    2. Разрешить рел порт в данжах и Ам (если провалился в данже , выбраться нереально , гмы долго не приходят , а что бы рекол - то в некоторые данже вход платный)
    3. Рассмотреть систему лута трупа (первые 5 секунд имеет право открыть только тот кто убил)
    4. Упростить приготовление рыбных стейков (это просто еда . Другое дело если бы одного стейка закатило на 6-7 часов сытности , но это не так)
    5. Вход в данж имеет право только экипирован в доспехи воин (никакие куклы , пищалки на входах и на территории входа , ближайшие 70 6. Животные должны наносить урон аос мобам , хотя бы небольшой , такие как юники , найты и жуки (из за лагов ,их убивают быстро мобы , даже если у моба осталось 2-3хп , выживший конь после вашей смерти не сможет себя защитить)
    7. Когда под вами отравленная лошадь или жук, любое ездовое животное . Хозяину должно показывать , что его животному нанесён такой-то такой урон (как сейчас работает фф , все тоже самое только яд)
    8. Ввести больше боссов в мир к примеру таких как паучиха , с тем же принципом вызова
    9. Убрать или заменить такие турниры как (horse racing , death castle) с нашим он-лайном банальный фарм кп и ничего интересного там не происходит
    10. Автоматические турниры (комбат) немного разнообразить . Сделать как мини колор вар , пусть будет по 5-10 регов и по 2-3 бутылки химии , но уже веселее , чем глупый рандом который присутствует сейчас
    11. Ввести турнир магии , за победу выдавать посох Recall на 3к зарядов (такое было уже) когда-то давно
    12. Убрать это застревание в паутине или привести его в порядок , объясняю почему (если я в данже , застрял в паутине , потом конечно же выбрался и не нажал ресинг , то я не увижу человека который после этого всего ко мне подходит) он бьет , кастует , а я не вижу
    13. Убрать задержку на слез\залез на живки
    Последний раз редактировалось CTyDeHT; 06.06.2020 в 15:33.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения