Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Ирония судьбы или с легким паром

    Заходит Гоблин давече в чат оскома в дискорде. Смотрит, чел объяву кинул, мол, ГП покупает. Дело с неделю назад было. Ну он спросил его там в личке, почем купишь и так далее, и что то забил на это дело.

    Сегодня появилось немного свободного времени, и чёрт его дёрнул снова зайти в дискорд, а там другой чел уже чаров покупает. Гоблин пишет ему - есть чары, почем, туда сюда. Незнакомец ему отвечает - ему нужны чары на О1. И дернуло Гоблино снова, но только игру установить и проверить работает ли портал на О1.

    Игру поставил, пропатчил он клиент под не теряющие актуальности десктопы старика Никоши, зашел в игру, прокликал дома на базе, и попёр к порталу на первый оском.

    Зашел, скинул скрины челу в дискорде, пошарился по БД, зашел в Мунглоу, уже было хотел игру закрыть, но встретился ему незнакомец на зостриче. Гоблин его спрашивает: Боярин, где у вас тут народ тусуется?
    Боярин махнул в сторону, и пошел.

    "Вот охуевшая скатина" - подумал гоблин, зазнался, ни поздороваться, ни хуя. И использовав единственный поданный ему знак пошел в ту сторону, где через 20 метров оказался нехилый такой тусняк в несколько человек.

    Осмотрелся Гоблин, и спрашивает у толпы - "Есть кто с О2?".
    Один ободранный нубас ему отвечает - "ia".
    Не всё так плохо, подумал Гоблин, и спрашивает нубаса - Как звать?
    "Эммерт", отвечает "нубас". И тут Гоблин немножк прихуел.
    -Вампир Эммерт? Из [V]?
    - Нет, Эльф. Из Сот.
    - Помню тебя. Я гоблин
    - Я тебя тоже помню. Надолго пришел?
    - Нет, на 15 минут, так, поглядеть

    И пошел Гоблин прогуляться где бегают ПК, посмотреть обстановку, пиздюлей получил, отравленный вернулся к мосту, подбегает к нему еще один перс, подлечил

    - Спасибо
    - 500 гп
    - Даю ему череп, "чем богаты...". Берёт.
    - Робу давай
    - Даю робу, и спрашиваю "напомни кто ты".
    Мне говорят - Гоблин, не тупи.
    Я говорю - не понимаю о чем вы.
    - Сейчас поймешь

    И тут я охуел, потерял дар речи, к нам подбегает эльф Elrond. Тот самый мой Elrond, которого растил с нуля до того момента, пока меня за воровство мифрила не закрыли на каторге на 200 тысяч ресурсов, и до момента амнистии администратором Омом, после чего я его продал.
    Я искал его 10 лет и ничего о нем не слышал. И тут вдруг, случайно, по иронии судьбы, встретил его именно в этот момент, именно в этом месте.
    Я рад, что он не просран и что он в хороших руках.


  2. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #3

    По умолчанию

    Хорошая история. Аж слеза навернулась)

  3. #4

    По умолчанию

    ой мля перданул так перданул

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения