Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #1

    По умолчанию Хочу поставить УО !

    Привет , хочу поставить уо , но нашел только версию выше в топе которая без деревьев , без огненых стен и без стен и без крыш домов , но я всё токи хочу олдскульно поставить игру оригинальную , без наших оскомовских новооведений . Кто мне сможет дать полное описание установки игры для игры на оскоме ?
    заранее спасибо =)
    и да , здрасти =)всем кто меня помнит хотя это врядли )

  2. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #2

    По умолчанию

    Так ставьте с сайта - http://free.uoo.su/files/

  3. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #3

    По умолчанию

    так там тоже самое уже с патчами без деревьев и тд ...

  4. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #4

    По умолчанию

    Оо .. тоже что ли поиграть сколько онлайн то нынче**?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #5

    По умолчанию

    ну я установил игру , по вспышкам воспоминаний =) разачаровал мининг , я собственно устанавливал как раз что бы покапать руды , а не тут то было =) и теперь даже не знаю а че тут делать то ? =) надо подумать ..

  6. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #6

    По умолчанию

    а что там ... я лет 9 назад играл .. там надо в водить цифры .. или премку брать ) или еще что придумали

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    а что там ... я лет 9 назад играл .. там надо в водить цифры .. или премку брать ) или еще что придумали
    я не играл еще больше . Нет , там вообще теперь нельзя копать , в шахте ходит бот ты ему платишь деньги он тебе через энное количество времени выдает рандомное количество руды в соотношении твоего мнинга его мининга времени копки заплаченым деньгам кирки и шахты где все это зло происходило =) короче покупаешь руду у бота грубо говоря , если ему не наваляют другие игроки =) или не заберут руду которую ты оплатил почитай в изменениях... ... вобщем мининга нет =)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe Посмотреть сообщение
    я не играл еще больше . Нет , там вообще теперь нельзя копать , в шахте ходит бот ты ему платишь деньги он тебе через энное количество времени выдает рандомное количество руды в соотношении твоего мнинга его мининга времени копки заплаченым деньгам кирки и шахты где все это зло происходило =) короче покупаешь руду у бота грубо говоря , если ему не наваляют другие игроки =) или не заберут руду которую ты оплатил почитай в изменениях... ... вобщем мининга нет =)
    Система упрощена, согласно современным канонам и использованию большинством игроков ЗПО.
    Но для особых консерваторов остался старый вариант добычи: в лесу из камушков или из гор вне шахты.
    Последний раз редактировалось Zaard; 18.02.2021 в 17:04.

  9. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #9

    По умолчанию

    Кстати, этот момент не понятен. Раз решили кардинально бороться и запретить добычу руды на скриптах как таковую, то зачем оставили возможность добычи из валунов? Из них же тоже вполне можно копать на скрипте...
    Последний раз редактировалось SuPeR MaRiO; 20.02.2021 в 15:06.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #10

    По умолчанию

    Почти получилось , теперь следующий вопрос где взять клиент с большим окном для УО , а то на огромном мониторе хочется больше видеть ...дискорд не предлагать !

  11. #11

    По умолчанию

    На десятку ставится?))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения