Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Post Мои темы оформления + разбанить аккаунт

    Всем привет! Разбирал жетский диск нашел папку с УО и с удивлением обнаружил что шард еще работает и даже есть онлайн, возможно кому-то будет полезно:

    Нашел полезные вкусняшки в папке с UO:

    1. Программа 12Noon Resolution Changer - позволяет временно сменить разрешение монитора без потери сортировки ярлыков на рабочем столе

    2. Несколько оформлений дескторов в т.ч. мои кастомные с каких-то давних времен, а так же программы для редактирования встроенной графики

    3. Копия сайта uo-files.nm.ru со всем разрешенными популярными программами и файлами того времени, можно посмотреть сайт локально открыв index.html

    Все в архиве по ссылке https://disk.yandex.ru/d/D3sqciXlLyxnXQ



    Для администрации - если не сложно разблокируйте пожалуйста мой игровой аккаунт miha89 (когда-то был заблокирован кем-то из админов по личным межличностным разногласиям, не за нарушения правил шарда), хоть пробегусь посмотреть что к чему )
    Последний раз редактировалось Miha1l_31337; 11.05.2021 в 00:52.

  2. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #2

    По умолчанию

    За фастлут этот аккаунт был забанен.
    Сейчас есть услуга ДВИП по разбану.

  3. #3

    По умолчанию

    Я вас поправлю, этот аккаунт и несколько других были заблокированы кем-то из девелоперов того времени по личным разногласиями, если у вас есть статистика кем именно наложен бан вы можете это проверить. А фаст лут как и другие читы на тот момент были технически невозможны по причине использования лицензионной системы защиты сферы-сервера (UNSP или как-то так).

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l_31337 Посмотреть сообщение
    если у вас есть статистика кем именно наложен бан вы можете это проверить



    20.06.2004 19:16
    Mihail (acc: Miha89)
    пойман на фастлуте

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения