Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Novice

    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    60
    Нарушения
    0/1 (0)
    #1

    По умолчанию Наемный копатель

    Всем привет ! Давно не играл, шарился по форуму, но не нашел тему. Вопрос в следующем : В гном пещере нанял нпс копателя, он капал, 12 мин как его нанял, потом с ним поговорил, на вопрос, могу ли я забрать свои ресурсы, он тупо исчез, куда, что я не знаю ? Подскажите, игроку, который больше 10 лет не играл .

  2. #2

    По умолчанию

    Привет.

    В какой именно шахте был осуществлён заказ? Желательно координаты.
    Просьба учитывать ещё пару факторов:
    -Любой игрок может прийти чуть раньше заказчика и также снять заказ, если он готов.
    -Шахтёра могли попросту убить.

  3. Novice

    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    60
    Нарушения
    0/1 (0)
    #3

    По умолчанию

    Координаты не могу сказать, не помню уже где их искать. Это первая копалка во вход пещеры гномов, там есть сейчас желтый круг: Dwarfs cave 041645d10 . Проверил сегодня, дал ему 500гп на 4 минуты, стоял около него, он закончил работу, вроде как сменилась у него банда, но он сам ни чего не писал, хотя о начале работы писал, начал разговор, о том, что бы забрать добычу, нажимаю(могу ли я з забрать ресурсы) и он просто пропадает, ни чего не отдав мне.

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо, исправили.

  5. Novice

    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    60
    Нарушения
    0/1 (0)
    #5

    По умолчанию

    И Вам спасибо ! Проверил, все работает !

  6. Novice

    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    60
    Нарушения
    0/1 (0)
    #6

    По умолчанию

    Еще вопрос по этой теме. В описании написано, что при окончании работы и когдка забираешь добычу качаеться мининг . Ставил на 16 минут , отдавал обычную кирку , мининг 73.6 , но не прокачалось . Вопрос : не качаеться теперь или мало времени для этого уровня прокачки ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения