Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Expert

    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    МЫ муху пальцем не тронем! Мы муху пальцем отымеем!
    Сообщений
    435
    #1

    По умолчанию Кто теперь скриптолог и кто вместо боника решит проблемму?

    Собственно дело в том, что я уже 1 раз поднимал данный вопрос и получил от Боника ответ, что вскоре эта проблема будет разрешена.
    К сожалению он не успел(
    Вопрос остается открытым и я прошу новое руководство разрешить данную проблему.
    Ссылка на развернутый вариант вопроса:
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...light=#1797634

  2. Expert

    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    МЫ муху пальцем не тронем! Мы муху пальцем отымеем!
    Сообщений
    435
    #2

    По умолчанию

    Господа. Ну вы хоть напишите что нить типа -
    Погодите несколько дней и мы вам ответитм. или что нить подобное.
    А то полный игнор получается. Боник и тот находил время что бы ответить

  3. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #3

    По умолчанию

    Еслы нынешние Гмы буду ровнятся на боника,то получится то что было раньше !

  4. Expert

    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    МЫ муху пальцем не тронем! Мы муху пальцем отымеем!
    Сообщений
    435
    #4

    По умолчанию

    Я бы был не против, если бы они равнялись "с поправкой" )
    Ну просто жуть как страшно и обидно бегать с пенетратором и испытывать такие тормоза((( Постоянно приходится переключать вармод - что есть совсем не удобно (

  5. Neophyte

    Регистрация
    19.10.2004
    Адрес
    [ Night Blades ]
    Сообщений
    49
    #5

    По умолчанию

    У меня такая проблема (ТОЧНО ТАКАЯ) была и с элвином!!! Мне сказали, что лагает из-за какой-то одежды на мне.... Когда переоделся в другие латы( элвин кольчугу одел) все стало ОК!!! Просто привожу как вариант....

  6. Expert

    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    МЫ муху пальцем не тронем! Мы муху пальцем отымеем!
    Сообщений
    435
    #6

    По умолчанию

    Я даже в , извиняюсь за подробности, в трусиках бегал )))
    Бесполезняк. Тут что то, что нужно на програмном уровне изменять. Лучше скриптолога никто не объяснит (

  7. #7

    По умолчанию

    бегаю с арбалем лагов вроде нету ни каких, только иногда драк (и сфинкс вот теперь тоже ) как бы притягивают к себе, но это вроде в теме про ктс обсуждалось, что так действует реслинг аттака(типа баг ?) .

  8. Expert

    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    МЫ муху пальцем не тронем! Мы муху пальцем отымеем!
    Сообщений
    435
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R0n1
    бегаю с арбалем лагов вроде нету ни каких, только иногда драк (и сфинксвот тепеьр тоже ) как бы притягивают к себе но это вроде в тебе про ктс обсуждалоть так действует реслинг аттака(типа баг ?) .
    У тебя арчери сколько?

  9. #9

    По умолчанию

    ты еще скажи что это только для ГМ арчеров спецом лаг прописан ), 89 .

  10. #10

    По умолчанию

    Дан, а ты зря смеешься, я тоже замечал такие проблемы... Арчери 115. Особенно сильно проявляется, когда чуток сам комп притормаживает, например запущено больше одного клиента. Думал причина в этом, а тут смотрю не я 1 такой.

  11. Expert

    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    МЫ муху пальцем не тронем! Мы муху пальцем отымеем!
    Сообщений
    435
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R0n1
    ты еще скажи что это только для ГМ арчеров спецом лаг прописан ), 89 .
    Я не хочу сказать, что этот трабл только для ГМ. Скоро у тебя будет 90 и ты сможешь взять в руки пенетратор. Лично у меня это началось после 90.
    Эта проблема не высосана из пальца (и не из какого другого места). Это данность - которую, большая просьба тех, кто теперь за место Боника, исправить.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #12

    По умолчанию

    Замечаю такие лаги только с арбалем и только когда битва идёт с драконом......он меня просто притягивает, а с елвинов всё чики-пуки !

  13. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #13

    По умолчанию

    Насколько знаю я происходит это из-за несовершенного конекта просто при гме арчери и довольнотаки быстро стреляющем пенитаторе происходит примерно такая тема... пытаешся отбежать, но из-за слабого конекта у тебя уже начинаеться атака и тд. и тп. так что это не лаги, а просто подвисания это у меня с момента как играть стал даже с ельвином такое было.. но что интересно действительно с пеником это более ощущаемо..

  14. Expert

    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    МЫ муху пальцем не тронем! Мы муху пальцем отымеем!
    Сообщений
    435
    #14

    По умолчанию

    Про Эльвин я молчу. С ним все действительно идеально.
    Про связь тож могу сказать - что проблем с выделенкой у меня нет. Тут, как я уже говорил не раз, трабл который может разрешить скриптолог. Откройте ссылку что я привожу и все увидете.

  15. #15

    По умолчанию

    Опиши свои лаги тут? Если это заключается в том что тебя как бы сносит в сторону драка или другой какой твари то это дело совсем не арбале и не пенике (вообще не понимаю термина тяжелонатягивающееся оружее угу прямо как натягивается так сфера там начинает производить мега рассчеты и заваливать клиента инфой ) у меня такое бывало даже когда не стреляешь а просто пытаешься отбежать от драка, и было подобное со сфинксом, изредко сносит в сторону драка когда я стою на месте, вообще везде в данжах бегаю в дслеером и не видел никаких лагов кроме только что описаных ситуаций с тварями с реслинг аттакой.
    З.Ы. пиши на почту тут то уж точно из скриптеров фиг кто ответит , но и на почту тоже фиг ответят , лучше в асю.

  16. Expert

    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    МЫ муху пальцем не тронем! Мы муху пальцем отымеем!
    Сообщений
    435
    #16

    По умолчанию

    Понимаешь. Лаг описать словами как то ен получается ) Ну что то вроде того как бежать по неровной поверхности. Вроде бежишь, а на самом деле на месте ногами перебираешь. Просто притяжения к драку или к врагу - нет. Именно глюки когда вар включен.
    Хочу еще раз повторить, что подобное у меня началось после того как скил перевалил за 90.

  17. #17

    По умолчанию

    ну лаг он и есть лаг это задерка, ежли кто играл в кваку то это как на дм1 уехать на лифте(не фиг на не м ездить ) и забежать и схавать мегу а на самом деле ты уже давно лежишь на арене по кускам . ну или когда видишь что ты уже далеко убежал от мега монстра и отхилился а на самом деле .. ну вы поняли . А вот если идут дикие тормоза как последнее время бывает как только заходишь в данж ( не у меня одного ) то вот это уже фиг знает что такое но ни как ни лаг.

  18. Expert

    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    МЫ муху пальцем не тронем! Мы муху пальцем отымеем!
    Сообщений
    435
    #18

    По умолчанию

    А ты представь, что у меня к этим диким тормозам, прибавляется еще и этот "лаг"

  19. Neophyte

    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    [13]
    Сообщений
    36
    #19

    По умолчанию

    Такое впечатление, что половина из тех кто тут нафлудил, вообще не врубаются о чём разговор.

    Проблемма, которой посвящён топ действительно существует. Оные лаги теперь наблюдаются и при использовании нового ГНОМЬЕГО БУМЕРАНГА. Недавно ходил с ним в Дестард, драконов валил.

    "На пальцах" объясняю суть проблемы:
    1) Атакуешь, стреляешь в драка
    2) Он начинает к тебе подлетать
    3) Пытаешься отбежать, а тебя ОТКИДЫВАЕТ назад

    И проблема действительно в бумеранге. Т.к. если он в руках и ты пытаешься отбежать, то тебя постоянно кидает назад, как только бумеранг сменишь на ножик (к примеру), сразу становится всё ОК. Специально на ассисте менял оружие, что бы под драком не сдохнуть.

    Данная инфа проверена мной лично и не один раз. И дело тут не в коннекте (у меня выделенка), и ни в чём другом, а именно в оружии, что у чара в руках. Значит где-то какой-то скрипт косой .

  20. Common Dwarf
    Аватар для Yuryk
    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    2,600
    #20

    По умолчанию

    Помоему, тут дело не в этом, а в том что чар продолжает атаковать и ему невдамек, что ты хочеш убежать и пытается вновь стрельнуть если дракон тебя атачит, а твой чар не атакует его, то убежать можно и таких глюков не случается чем ниже скорострельность оружия, тем проще убежать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения