Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    289
    #1

    По умолчанию Что такое с резистом?

    Суть такова: играю с работы, каждый день примерно с трех дня до 8-9 вечера стою на макросе качаю резист чару(чар бегает по пойзон филдам в фул титане ну стандарт в общем) так вот еле еле подрос за неделю с 28 до 30 но вот вчера с трех до девяти вечера невырос и на 0.1 сегодня уже пол восьмого а он так и не подрос. Обьясните в чем трабла может быть? Может из за того что я бегаю по пойзон филду постоянно сытый дальше некуда, или может какойто нюанс упустил (хотя летом таким же способом и даже на том же месте качал резист другому чару, и все было великолепно)
    З.Ы. раньше качал орку щас эльфу от рассы может зависит(чары не классовые)

  2. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #2

    По умолчанию

    присоединяюсь к вопросу!!!
    Точно так же качалось очень долгое время и ни на сколько не выросло...
    Сразу замечу что бегал по стенке поставленной ДРУГИМ чаром так что даже не знаю что не так(((

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Veut revenir а [V]alhallа . Секретный агент Купца. BTG must die ! Eternal Empire
    Сообщений
    312
    #3

    По умолчанию

    Зависит от уровня чара кастующего стену..
    Похорошему для большей скорости прокачки нужно чтобы
    чар который кастует стену имел очень маленькую магию для более удачного резиста качаемого чара.

    И бегать надо на ламе итд а не пешком .
    Потомучто стена действует каждым тайлом котороый ты пробежал . чем быстрее бегать тем лучше (тока СХ неюзай ) ..

  4. #4

    По умолчанию

    Вообще то я слышал, но не проверял, что сейчас хорошо растет старым способом с фаерфилдом, т.е. если ты гном, то бегаешь по чужому фф до посинения, а если не гном, то полиморф в драка и тоже бегаешь до посинения по фф...

  5. #5

    По умолчанию

    На самом деле я тоже заметила что на фаерфилдах сейчас растет намного лучше. Постояла минут 10 и выросло на полпроцента при 40.

  6. #6

    По умолчанию

    Насколько мне известно, как раз гномам на файрфилде качаться и не получится (что по сути правильно, а то уж очень халявно получается его гномам прокачать). Ну а если ты не гном, то крайне рекомендую качать резист ИМЕННО на файрфилдах, потому как очень хорошо растет, ну оно и объяснимо... а пойзоны - сюксь, пробовал... возникает такое ощущение, что на пойзон филде резист может сработать только на здоровом чаре, и пока действует отравление (а оно длится довольно долго), то соответственно чар не травится и резист не срабатывает, но это мое личное наблюдение... а файрфилд - руль... фигарит то он каждую секунду и каждую секунду может сработать резист... только рекомендую перед этим хилинг прокачать, потому как без высокого хилинга в файрфилде стоять очень напряжно ... всё из личного опыта

  7. #7

    По умолчанию

    ЛЮди ХАРЕ ГОВОРИТЬ БРЕД!!! Во-первых Гном уже ооочень давно не качается на ФФ , потомучто он по ней ходит как по обычной земле , не замечая ФФ! ВО-вторых Резист очень плохо качается и бывает такая фигня с ним... Но как говориться в поговорке: если долго мучится ,то чтонибудь получится...... Качайте на пойзон филдах , бегая на животном. И по-поводу чаров ,кастующих пойзон фиелд,:Глубоко пофиг какой скилл магии у чела кастующего пф.... (всё , что я написал провереная на личном опыте инфа )

  8. Neophyte

    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    [13]
    Сообщений
    36
    #8

    По умолчанию

    Месяц назад пробовал качать гному резист на пойзон филдах. Один чар ставил, второй бегал. Так вот всю ночь он туда-сюда носился по пойзону, ни на 0,1 резист не поднялся. Может кто знает, как сейчас гному резист прокачать?

  9. #9

    По умолчанию

    Народ, повторяю еще раз (последний). Если ты не гном и у тебя высокий хилинг (чем выше хилинг, тем меньше личного вмешательства), то очень рекомендую попробовать поднимать резист на файрфилдах... результаты вас могут приятно удивить ... только советую запастись бинтами

    ЗЫ. Гномам сочувствую

  10. #10

    По умолчанию

    У моего гнома все прекрасно на фф растет, только что проверил, значит и у других расс при полиморфе в драка все должно расти!
    А не получается у вас - дык может вы по стенке не попали?

  11. #11

    По умолчанию

    хм а у меня с резистом тож проблема на фаер филде до 30 рос отлично после 30 не растет бегал по филду около часа прирост 0

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atenon
    У моего гнома все прекрасно на фф растет, только что проверил, значит и у других расс при полиморфе в драка все должно расти!
    Хм... странно... я сам не гном, не проверял, но мне лично Baal говорил, что у гномов резист на файрфилде не растет... может девелоперы где то просчитались... потому как по сути расти не должен

    2Zirtech:
    Бегать по файрфилду не нужно, это ничего не даст... лучше просто стоять в стенке, действовать всё равно будет (ну и как правильно заметили, не мимо стенки )

  13. #13

    По умолчанию

    2Sham
    знаешь хелсы вроде как отнималься а значит стаял на филде

    а вот обьясняю почему когда бегаешь растет быстрее:
    допустим 1 тайл филда бьет раз в 1 секунду(ето когда я стою на месте) а за секунду я могу допустим 5 тайлов пробежать сделаем вывод что меня бьет магией в 5 раз чаще чем я просто стою А ЗНАЧИТ И РЕЗИСТ РАСТЕТ БЫСТРЕЕ
    но проблема в том что он у меня не растет ни в какую.
    пробовал все и бегать и стоять

  14. #14

    По умолчанию

    угу, насчет беганья понятно... правда в таком случае лечиться вообще будешь не успевать и придется отходить хилиться... но это ладно, у каждого свои методы... мне раза в секунду за глаза хватало ... а вот почему резист у тебя совсем не растет, непонятно, он на файрфилдах довольно неплохо скачет... может ты на резист замочек поставил случайно или стрелку вниз опустил? ну всяко бывает... потому как по сути расти должон... а ты кто по расе то?

  15. Expert

    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    МЫ муху пальцем не тронем! Мы муху пальцем отымеем!
    Сообщений
    435
    #15

    По умолчанию

    Я летом резист другу качал по стандартной схеме (фул титан и п. филд) Бегал он по стене своими ножками. Толи от того что он хумка, то ли просто перло, но за 5 дней рост составил 45. Не 4.5 а именно 45.

  16. #16

    По умолчанию

    2Sham
    внимательно прочитай мое первое высказывание и если ты его внимательно прочитаешь то сразу поймешь что у меня не стоит замка или стрелки вниз на скиле
    а порасе я ельф\паладин

    насчет быстрого снятия хелсов: ставишь 3 хилера и бегаешь на свое удовольствие

    ксстати аналогичная проблема и у одногильдийца за ночь макроса прирос 00 при скиле 30

    может нельзя чтоб одногильдиец фильд кастовал?

    тока что простоял мин 40 кастуя друггим чаром на меня стрелки прирост резиста 0

  17. #17

    По умолчанию

    Сейчас качаю резист, прирост маленький, но есть. Ни на пойсоне, ни на огне, ни на стрелках с 30 не растет. Т.е. может у кого-то когда-нить вырастет, но уж очень долго ждать вам придется.

    В результате экспериментов выяснил, что надо кастовать ту магию, при которой у качающегося срабатывает резист, т.е. появляется сообщение: "You feel youself resisting magic".
    Надо только выбрать соответствующее уровню резиста заклинание. При 30 процентах, резист у меня срабатывает на магию мана дрейн. При большем значении резиста, скорее всего будет "резиститься" большее количество заклинаний, в том числе и стена пойсона. Поэтому возможно кто-то и поднимал на 45% резист за 5 часов, только видимо не с 30%. А может с тех пор резист "поправили".

  18. #18

    По умолчанию

    Да, это дельное замечание. Только сейчас вспомнил. Лично я качал на файрфилдах резист начиная с 40-45 (точно не помню). При этом мой друг с резистом 30 вместе со мной стоял в моей же стенке и пожаловался на то, что у него резист не растет, в то же время у меня он рос довольно неполохо. Так что очень может быть, что дело именно в этом - резист на филдах начинает срабатывать, когда скил существенно больше 30.

  19. #19

    По умолчанию

    Надо только выбрать соответствующее уровню резиста заклинание. При 30 процентах, резист у меня срабатывает на магию мана дрейн. При большем значении резиста, скорее всего будет "резиститься" большее количество заклинаний, в том числе и стена пойсона


    не вижу в етом никакой логики!!оргинально получаеться к стрелке не резиститься(1 круг) а к мана дрейну резиститься(4 круг)
    притом мана дрейн и фаер филд один и тот же круг вроде
    так что если подумать то ето полнейший бред получаеться
    если при 30 у тебя резиститься к магии 4 кругу лучше чем к магии 1 круга то можно предположить что резист например больше 60 и не нужен

  20. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #20

    По умолчанию

    стрелка резистится.-)вернее пишет что ты срезистил заклинание-)толку хз-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения