Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. #21

    По умолчанию

    2zirtech
    Может и бред, но это проверенно на практике. Если не веришь - попробуй. Что зря воздух сотрясаешь?
    Сейчас резист у меня уже 39,8, но по прежнему резистит только одно заклинание (не один круг магии, а одно заклинание) мана дрейн. Постоянно пробую "стандартные" способы прокачки, он пока безрезультатно.

    2Деггиал
    Стрелку резистит, тоже не уверен какой результат, но по крайней мере пишет, что резистит - НО это верно для тех, у кого резист 100%. Проверял на Rioter'e. Может быть и при меньших значениях резиста, только проверить не на ком.

    По мере роста резиста на прокачиваемом чаре, буду сообщать, при каком уровне резиста, на какую магию срабатывает скилл.

  2. #22

    По умолчанию

    попробвал мана дрейн пока не растет(может мала стоял)
    вот с мана дрейном такой есть вопрос интересный:
    должна ли у меня быть мана когда на меня кастуют или ето без разници?

  3. #23

    По умолчанию

    Без разницы. Главное, что б появлялось сообщение "You feel youself resisting magic". Если такое сообщение есть - рано или поздно резист подрастет .
    И еще одно замечание оба чара не должны быть в одной гильдии.

    Кстати, если не секрет скажи сколько у тебя резист, как ты пробывал качать, когда и получалось ли?

  4. #24

    По умолчанию

    резист у меня сейчас 34. решил заняться прокачкой ну буквально 3-4 дня назад.поспрашивал у друзей все сказали что качались на пойзон филдах.попробовал-не получилось пробегал около часа(прирост 0.1 хотя скил резиста был 15)
    потом попробовал на фаер филдах вот том с 15 до зо поперло так поперло!докачад жо 30 где то за 15 минут.А вот после 30 облом полный не растет никак.
    пробовал стрелки филды -бесполезно.СЕЙчас качаю по твоему методу маной дрейном-растет по немногу(с 1200 кастов прирост 3-4 процента)
    на меня кастают одногильдийцы(а точнее 3 штуки)так что рост по скорости нормальный шлавное реги

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения