Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Expert

    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    сиротинушка я
    Сообщений
    652
    #1

    По умолчанию те кто крафтит алхимию, требующую 100% - подскажите про кол-

    чар эльф, статы 148/101/101 , алхимия ГМ но вот заметил одну неприятную тенденцию
    при крафте Flexibility, Vipertooth, Burnproof, Water Dance, Mana Shield, Total Mana Refresh и даже Greater Regeneration физлится не более 7-10 из 100

    но как тока начинаю делать Greater Trance Potion то количество физлов выростает до 30-40 из 100

    и что самое обидное при этом пропадает не часть реагентов а все затраченные реагенты с бутылкой (12 Blackmoor, 12 Blood Moss, 4 Black Pearl, 1 empty quartz bottle) , благо что компоненты при 115арчери достаточно легко получить , но вот если покупать за пол цены у игроков , то тогда дешевле в магазине покупать за полную стоимось чем самому для себя крафтить из покупного или на рынке купить за 4к

    вот и хочу узнать , те кто делает этот поушен - примерно сколько физлов у вас ? и как понизить этот показатель (увеличить инту до 170?)

    и вопрос к скриптерам Оскома , нельзяли пересмотреть % физлов для Greater Trance Potion ибо здаётся мне что он специально увеличен

  2. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #2

    По умолчанию

    судя по моему опыту-инта не влияет.чар должен быть максимально сытым...а так-трансы физзлят действительно жутко-)
    порядка 30% физзлов-)ну на то они и трансы-)

  3. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #3

    По умолчанию

    простые крафтяться нормально...а вот греаты от 30 до 50% физзлов...
    ЗЫ. собственно самый большой % физзла это на греат трансах...
    ЗЫ ни в морфе в демона, ни повышение инты не дали улучшения..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения