Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. #1

    По умолчанию Новый год?)

    Каждый новый год всем тем кто зашел в УО получает приз призы были разные но восновном ньюби фонарики.....
    В этом году будет чтонить??

  2. Expert

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Последователь IV]
    Сообщений
    552
    #2

    По умолчанию

    Хм на этот Новый год ограничивались бессполезными открытками... Я думаю новая администрация порадует нас на этот Новый год...?

  3. Journeyman

    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    244
    #3

    По умолчанию

    ADM Speaker хорошо бы если порадуют.Там например ёлочку подарят или чё-нить в этом роде

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    та которая останется последней!
    Сообщений
    212
    #4

    По умолчанию

    Да былоб не плохо еслибы чтонить оригинальное ридумали б!
    А ёлочка и всякая так тема меня особо не зажигает

  5. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #5

    По умолчанию

    Желательно и игрока администрацию порадовать...
    Не всё же игрокам.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Uomi[JediKnights],глава Ордена Джедаев,Мы рыцари джедаи мы борцы со злом, тёмные силы завяжем узлом.
    Сообщений
    2,007
    #6

    По умолчанию

    Да будет сто пудово ... рарные тюбы раздавать будут , тмы и морфы в вампов токо все это действительно будет в ноч с 31-е на 1-е , а еще хз барт будет всю ноч багать и удивлять чего ж никого нету?

  7. #7

    По умолчанию

    Я в позапрошлый Новый год (с 2002 на 2003) был в УО, было достаточно народу, оч. весело, жаль только открытку свою тупо про***л.. Переезжал на другое место и сундук один 30 минут вне антимэджик зоны простоял (так получилось) и исчез. А в нем как раз та открытка и была..

  8. #8

    По умолчанию

    Я еще старым чаром когда играл помню снежакми пуляли мне понравилось!!!! А почему снежки не введут в айсе?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2003
    Адрес
    о1-TYCOONS о2 I.R.A.
    Сообщений
    1,902
    #9

    По умолчанию

    угу и как обычно насоздаётся тысяча другая пустых чаров чтобы получить халявку.
    Нет уж пускай будут открытки у меня уже за 2 года есть)

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    466
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $$KILLER$$
    угу и как обычно насоздаётся тысяча другая пустых чаров чтобы получить халявку.
    Нет уж пускай будут открытки у меня уже за 2 года есть)
    Дак из-этого есть простой выход! Например давать подарки чарам у которых сумма скиллов более 2к! А тем у кого менее 2к недавать подарок, а давать только открытку! Уто самый нормальный выход из такой ситуации!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #11

    По умолчанию

    Демон, то что ты предлагаеш - это тупая дискриминация по непонятно какому признаку. Глупо это вопщем

  12. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DeMoN=-
    Дак из-этого есть простой выход! Например давать подарки чарам у которых сумма скиллов более 2к!...
    А по моему самый нормальный выход, только можно и сумма скиллов до 1.5к понизить! Кстати мне люди которые с прошлого года играют, говорили что на прошлый новый год так и было!!!
    А подарки, я щитаю, должны быть красивые и ньюби (ну типа фонариков) но бесполезные в ПвП, а то это будет не справедливо к остальным! Хотя может даже какоето оружее ньюби, но без дополнительных свойств! Хотя я всё таки придерживаюсь первой своей позиции! А прикольно если бы ещё и именные... но это уже мечты!

  13. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #13

    По умолчанию

    Антох любо ты ммм как бы не обидеть не верь короче что тебе говорят те кто сам не играл снежки и открытки только и были и для всех И думаю у тебя скиллкап меньше 2к и больше 1.5 к угадал ?
    Вообще думаю было бы нормально сделать что всем открытки а тем кто например входит в топ 1000 фонарики И в разных местах чтобы давки и лагов не было

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    466
    #14

    По умолчанию

    RedBlue ты прав насчёт топ1000! И пускать на ёлку тока тех у кого сумма не меньше 1.4к! А подарки давать тем кто в топ 1000! А то ньюбов будет немеряно!

  15. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBlue
    Антох любо ты ммм как бы не обидеть не верь короче что тебе говорят те кто сам не играл снежки и открытки только и были и для всех И думаю у тебя скиллкап меньше 2к и больше 1.5 к угадал ?
    Нет, не угодал! у меня общея сумма скилов привышает 2к, не так чтобы на много, но до топ 1000 немножко не хватает и если я захочу, то до нового года сто пудова в него попаду!
    А до 1.5к я предложил по другим причинам опустить! Дело в том что как мне расказывал мой друг, его не пустили на "елку" из-за того что он был ньюб и у него общея сумма скилов была не большая, и ему было очень обидно! А до 1.5к прокачать ни составит особого труда, но поможет избежать создания большого количества ньюбов для получения нескольких подарков в одни руки!

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2003
    Адрес
    [IzmayLovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,059
    #16

    По умолчанию

    Подарили бы всем на новый год комплект ньюби вещей.Ножницы ножик калатушку . Я бы и этому рад был.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    Убийца пива...
    Сообщений
    1,766
    #17

    По умолчанию

    Больше чем уверен, что на Офри будут давать только открытку. Ибо заморачиваться со скиллами никто не будет. Уже 2 года давали открытки. Бог троецу любит

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    47
    #18

    По умолчанию

    Извините что так поздно отвечаю... но меня заинтересовала эта тема... Вообщем мне все равно что будут дарить, хоть открытку мне все же будет приятно... А вот про ньюбов я не согласен... ведь у меня есть друг он совсем не давно начал играть и врят ли он успеет прокачаться до 1500 в общей сумме... У меня самого столько нету, но около 1200 будет тем более я начал качаться а не дурью маяться... Но вот только именно в ночь с 31 на 1 будут подарки раздавать?? Хех, а то мне всего лишь 13 лет... А я в уо играю... Вообще это моя любимая игра... И еще вот про подарки администрации, что мы можем подарить?? Только в реале че нить (денег там прилично) но сам то я не зарабатываю... с меня много толку не возьмешь

  19. Neophyte

    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    http://xp-team.spb.su/poisklite/
    Сообщений
    23
    #19

    По умолчанию

    ogranicheniya bili na vremya provedenoe v igre.

    Я в позапрошлый Новый год (с 2002 на 2003) был в УО, было достаточно народу, оч. весело, жаль только открытку свою тупо про***л..
    ne sci ya bolee zabavno.. vvsel komadu .tooskom2 :>
    gdet den ili dva ya plakalsya po povodu nubi veshey shto lezali u menya v banke nu osobenno po nubi mechu iz inventara i kuche drugoy melachevke :>

    no et vse fignya, veshi ne glavnoe

  20. Apprentice

    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    [КАСТА] ***Профсоюз***
    Сообщений
    142
    #20

    По умолчанию

    Вообще, я согласен с некоторыми людьми! Ибо к новому году будет нереально ньюбов много!
    И единственное решение этой проблемы вижу через скилап
    А как и до какого уровня, это уже не нам решать )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения