Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #21

    По умолчанию

    Я вот всё больше удивляюсь,какой же народ у нас до халявы охотчий ! .Я думаю и открытки хватит,и больше ничего не надо.

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    47
    #22

    По умолчанию

    Мне кажется вроде тоже что открытки может хватит, хмм... хотя можно каких нить еще вещей, но правда, вещи это не главное...
    P.S. насчет халявы хммм.... а кому ж щас халявы не охото?? С тех пор как переехали на новую сферу много че изменилось... да и на старой сфере все равно халявы хотелось...

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2004
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    218
    #23

    По умолчанию

    Нее нафиг эти открытки лудше чтонить стоещее далибы а то так неприкольно с этой открытко бегать... Вобщем бы давали бы тем кто в Топ 1000 или у кого сумма выше 2000к
    тоды былобы реально, а то 2001 довали фонарики и ньюбов было немеренно!! а в прошлом году довали открытки и пускали тока тех у кого сумма была выше 1400к!

  4. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #24

    По умолчанию

    Регистрацию отключить недели за 2 до НГ, а после включить.. а на аккаунте нюбов плодить мало кто решиться, так как можно поплатиться всем аккаунтом, как стало у нас с палашом Аардварком, был забанен за 8 чаров на одном аккаунте =) а вообще подарки хорошо! только надо их линковать чтоли, а то кристмас фонарики уже стоят бешенных бабок, в общем подарки должны доставлять исключительно эстетическое удовольствие и не являться предметом продаж, а челам которые в топ1000 до сотни мона и покруче что нить задарить, я буду только рад.. а игроки закидают стафф открытками и всем будет хорошо и приятно

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    Jedi
    Сообщений
    53
    #25

    По умолчанию

    Вот там Пойзон сказал Умную вещь ньюби комплект вещей Этих очень кстати и нам хорошо и стафу вроде ничего и от нас будет огромная Благодарность я за пойзона!!

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    Котёнок-бир
    Сообщений
    69
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $$KILLER$$
    угу и как обычно насоздаётся тысяча другая пустых чаров чтобы получить халявку.
    Нет уж пускай будут открытки у меня уже за 2 года есть)
    не тупи! халявы не было и не будет! на вход в новогодний портал стоит ограничем на вход игроков с суммой меньше чем 1к скиллов

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения