Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Dwarf Axe

  1. #1

    По умолчанию Dwarf Axe

    Хорошая штука этот топорик, только не очень удобный. Хорошо бы было если бы после броска топора, при наличии аналогичного в бэкпэке, он автоматически брался в руки. И собственно сам вопрос, какой скилл БС необходим для изготовления данного изделия?

  2. Neophyte

    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    [13]
    Сообщений
    36
    #2

    По умолчанию

    Если я правильно понимаю, речь идёт о Throw Axe. У меня скилл БС 115, но не могу понять, из чего крафтится мифрильный аналог этого топорика... Если кто знает, подскажите плз.

  3. #3

    По умолчанию Re: Dwarf Axe

    Цитата Сообщение от Nicolay
    Хорошо бы было если бы после броска топора, при наличии аналогичного в бэкпэке, он автоматически брался в руки.
    Ассист разрешен. И так слишком мощный, при 120 армора по пол столба срубает. Слишком много халявы тоже плохо

  4. Common Dwarf
    Аватар для Yuryk
    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    2,600
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galahad
    Если я правильно понимаю, речь идёт о Throw Axe. У меня скилл БС 115, но не могу понять, из чего крафтится мифрильный аналог этого топорика... Если кто знает, подскажите плз.
    30-ингов мифрила,5-ингов черного метала,1-бревно

  5. Common Dwarf
    Аватар для Yuryk
    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    2,600
    #5

    По умолчанию Re: Dwarf Axe

    Цитата Сообщение от Jalera
    Ассист разрешен. И так слишком мощный, при 120 армора по пол столба срубает. Слишком много халявы тоже плохо
    Скажем так *срубал по пол столба*..... теперь при 120 армора, он скорее всего и 1/4 не снимет
    Ps-да, ассист в этом помогает, но вот потом с трупа жертвы подбирать эти топорики, не самое удобное занятие, моглибы сделать, чтоб они в стопку складывались

  6. Master

    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Wendigo Chief
    Сообщений
    1,281
    #6

    По умолчанию

    Как только ввели ее, была она очень хорошая... я даже в пвм вылез...
    но потом все испоганили?
    оставили хотя бы непропадание топоров.. дамаг - фиг с ним..

  7. Neophyte

    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Debs (Red Capella)
    Сообщений
    30
    #7

    По умолчанию

    Меня порадовало, что этот топорик относится к классу Арчери...

  8. Neophyte

    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    [13]
    Сообщений
    36
    #8

    По умолчанию

    Я считаю, что было бы правильно сделать, что бы топоры эти, после броска, исчезали не со 100% вероятностью, а как стрелы. Т.е. часть исчезла, часть в трупе осталась. Так было бы правильно. Иначе получается следующее: накрафтил я себе, допустим, 50 топоров на 300 веса, взял в данж. А через 10 минут мне надо возвращаться домой, ещё 50 топоров крафтить, и так по кругу? Получается что всё ПВМ сводится к "показательным полётам" домой и обратно, и большинство времени ты проводишь не на монстряках, а у плавилки с наковальней. Я считаю, что при 100% исчезновении топора никто пользоваться ими НЕ будет, т.к. смысла нет. Вопрос: на кой вводить вещи, которыми никто не пользуется?

  9. Master

    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Wendigo Chief
    Сообщений
    1,281
    #9

    По умолчанию

    топоры исчезают не со 100 вероятностью, а как стрелы (часть остается в трупе, часть на земле)
    Но в начале они вообще не исчезали, а если промахивался - топор оставался в руках, и все кинутые топоры можно было найти в трупе
    и это было правильно
    а носить бумеранг из 30 мифа будет только мазохист

  10. Neophyte

    Регистрация
    20.08.2003
    Адрес
    [13]
    Сообщений
    36
    #10

    По умолчанию

    Если топоры действительно исчезают не все, значит меня просто не пропёрло. А если топоры исчезать вообще не будут, как с самого начала, то это не совсем правильно. Т.к. любой ресурс, что ты используешь в этом мире, тратится.
    И если бы вес топориков уменьшили немного, было бы совсем всё хорошо.

    А с бумерангом будем выходить на всякие сборища покрасоваться, или поздно поздно ночью, в будний день, в самый малолюдный данж.

    зы. Я сам гнумом играю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения