Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 165
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.05.2001
    Адрес
    Не бзди! Хосан ребенка не обидит...
    Сообщений
    8,138
    #81

    По умолчанию

    Забабахал бы кто нибудь рекламу на ОРТ, или на обложке Космо... Тогда бы без вопросов наградили. А за "засовывание" баннеров ХЗ куда и ХЗ зачем вряд ли администрация посчитает нужным выдавать награды.
    Вот и мнутся в нерешительности. И эффекта желаемого не получили - и вроде как победителя выбирать надо...

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    Дядька с лазерным мечом ака Джедай [P.A.R.I.Z.A].
    Сообщений
    717
    #82

    По умолчанию

    Был выпущет тортик вафельный типо причюда , на котором была написано Оском , тортик благополучно употрблен 4-я людьми всем очень понравился Оском .

  3. Journeyman

    Регистрация
    18.10.2004
    Адрес
    [KACTA][B.E.E.R] они оба мне дороги!!!
    Сообщений
    213
    #83

    По умолчанию

    незнаю как на ОРТ,но на космо ещё моно сделать!Токо как они узнают кому призы выдовать?Если мальца постараться и на журнал прилепят!Токо жаль не будет норм призов!

  4. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #84

    По умолчанию

    пробиваю еще 3 места под рекламку ... скоро будут

  5. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #85

    По умолчанию

    Хочу поздравить Оском,теперь,если
    запросить на www.aport.ru слово "shard" ,то Oskom и Old Oskom на первой странице (причем в самом начале) ...

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Shadow
    Хочу поздравить Оском,теперь,если
    запросить на www.aport.ru слово "shard" ,то Oskom и Old Oskom на первой странице (причем в самом начале) ...
    А вот это интересно. А на Слова Уо Ультима Ultima Online Можно тоже на первое место попасть?

    Если да, то кандидатура победителя более менее прояснится.

  7. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #87

    По умолчанию

    попробую

  8. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #88

    По умолчанию

    www.rambler.ru
    Запрос на "Ultima Online Shard"
    вуаля ...

  9. Master

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    пивоMAN... (тут могла бы быть реклама пива)
    Сообщений
    1,172
    #89

    По умолчанию

    Вот я не стал никуда ставить ету рекламу, потому что когда я сам натыкаюсь на рекламу в и-нете - я ее вырубаю или стараюсь игнорировать, поетому я сделал домашнюю страничку Офри стартовой в нескольких и-нет клубах, хорошо, что есть знакомые админы, и они любят пить пиво...

  10. Adept

    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    %2527.Nairo.%2527
    Сообщений
    779
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Теперь моя очередь жечь.
    http://www.cdromexe.ru
    http://www.cdromexe.ru/onlinegame/ultima/
    когда раскрутится проект, будет очень хорошей ссылкой

    Цитата Сообщение от End
    просто фишка в 1й фигне если на 1 день заредить то за день -10к показов банеров будет...
    У них проходимость народа 10к в день и выше от 8 до 12.
    у меня еще 50к показов есть и хватит открутятся и все...
    почитай умные статьи и поймёшь что такая реклама умерла 3 года назад ещё

    Цитата Сообщение от Шадоу
    чтобы раскручивать страничку - её нужно где-нибудь зарегистрировать хотябы в поисковиках,например
    я прям уже вижу в тебе опытного веб-мастера ))))

    Цитата Сообщение от Шадоу
    Yandex,Rambler,Aport,NovoSearch,Tela,AltaVista,AOL Search,Direct Hit,Google,Excite,Northern Light,MSN Searc,Fast,HotBot,InfoSeek,Lycos,WebCrawler,Inktom i (это только часть) - существует очень большое количество
    поисковиков в которых есть функция "добавление ссылки" и подобное.
    а знаешь что такое dmoz ?

    Цитата Сообщение от Шадоу
    По сабжу: с Шардом Оском - сложнова-то вывести в поиске на первую страницу-я использовал при внесении сайтов-рекламок в основном названия не отосящиеся к Ультиме (это 8 сайтов),аля "бесплатные mp3, логотипы, игры" и т.п.
    ай-ай-ай ))) не смеши, релевантность сайта ты практически не изменил... это так .. есть куча сервисов просмотреть, кто и как ))

    Цитата Сообщение от Penguinius
    никогда в такое не поверю,я тоже могу сделать скрин майкрософт.кам с баннером Оскома...
    ну так в чём проблема ? на майкрософте легко получить урлу прямую ) найти эксплоит - отослать, вот и прямая ссылка я так себе первые сайты поднимал )

    Цитата Сообщение от Evil Pest
    незнаю как на ОРТ,но на космо ещё моно сделать!
    в Космо ты с таким же успехом будешь делать как и на ОРТ )

    Цитата Сообщение от Шадоу
    Хочу поздравить Оском,теперь,если
    запросить на www.aport.ru слово "shard" ,то Oskom и Old Oskom на первой странице (причем в самом начале) ...
    Цитата Сообщение от Шадоу
    www.rambler.ru
    Запрос на "Ultima Online Shard"
    хорошо, что не пишешь, что это благодаря тебе

  11. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #91

    По умолчанию

    Ну обкакать каждый может ... дава еще в загадки поиграем "знаешь то,знаешь это"
    Я 80% Времени, проводимое за компом отдаю веб-дизайну, а так же "настругал" сатойтов- рекламок,которые я не стал постить,т.к. они все однотипные,только запросы у них разные,как вы многие замечали такие сайты типа "скачать mp3" - нажимаешь, а там другой сайт ...
    по такому принципу некотороые сайты делал ... эффективно очень,с апортом есть некая договорённость, которая не будет разглашаться во избежание рекламы и т.д.

    Cуществуют только 2 способа раскрутки:
    1. Платный (зато достигается быстрый эффект)
    2. Бесплатный (это что-то вроде того, чем занимаюсь я)
    хотя есть немного и от пункта №1 ...

  12. Adept

    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    %2527.Nairo.%2527
    Сообщений
    779
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Shadow
    Cуществуют только 2 способа раскрутки:
    1. Платный (зато достигается быстрый эффект)
    2. Бесплатный (это что-то вроде того, чем занимаюсь я)
    хотя есть немного и от пункта №1 ...
    знаешь, я на этом довольна давно зарабатываю
    и никогда не знал, что эти оба способы дают какой-то большой эффект ))
    почитай какую-нибудь конференцию swrus, там обсуждают и такие темы, но там покрайней мере сидят люди, которые умеют делать неплохие деньги с этого
    а за такой веб-дизайн, который у тебя хотяб на monk-soft'е сделан - я бы застрелил, еслиб делал заказ

  13. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #93

    По умолчанию

    Щас твои сообщения - простой флуд, топ называется "Реклама шарда",а не "кто выпендрится лучше всех" ты ничего не делал - ну и нечего тут писать комментарии ...
    и фразу "за такой дизайн я бы застрелил" ты зря написал ... ты не прав, а мне обидно ...

  14. Adept

    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    %2527.Nairo.%2527
    Сообщений
    779
    #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Shadow
    Щас твои сообщения - простой флуд, топ называется "Реклама шарда",а не "кто выпендрится лучше всех" ты ничего не делал - ну и нечего тут писать комментарии ...
    а ты что сделал ? благодаря твоим стараниям (на левых кейвордах перебрасывать сюда) - за это вообщет могут на крупных поисковиках поставить в чёрный список uoo.ru

    и фразу "за такой дизайн я бы застрелил" ты зря написал ... ты не прав, а мне обидно ...
    прости не хотел тебя обидеть ... просто надо различать представительский дизайн, от того где ты преподносишь людям инфу... у тебя там вроде информативный сайт )

    p.s. если уж занимаешься web-design'ом ) то первым делом предложил бы сменить структуру хранения инфы на сайте ) если уж реально хочешь помочь Оскому...

  15. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #95

    По умолчанию

    Во-первых: На таких поисковика не занесут Оском,благодаря таки "левым"ссылкам в чёрный список! Он практически весь сейчас (например яндекс) состоит из таких народовских сайтов,набери в поиске "скачать бесплатные игры для телефонов" зайди по любой ссылке и тя перекинет на сайт с платными услугами аля "чтобы получить игры отправьте на номер **** смс с кодом ***" разве не так?
    Разработкой стиля сайта я уже занимаюсь, не боись ... а вообще главный сайт не играет значительной роли, главное портфолио и т.д.
    Даже глядя на сайт АртЛебедева - можно подумать что фигня, хотя опыт работы у него большой и качество тоже на высшем уровне (честно - мне до него очень далеко и мои труды "капля в океане", если учесть что дизайном занимаюсь всего 2 года,а чистого времени может месяца 3-4 сравни мой первый сайт http://www.santa-2002.narod.ru ) ... ну - ты единственный человек, который высказал негативное мнение по моему сайту
    за это те спасибо

    больших усилий я впринципе по раскрутке приложить не могу, т.к. связи решают и всё такое, но всё-таки что-то хоть делаю ... хотя со временем добьюсь чего-нить большего,чем сайт на бесплатном хостинге
    лет еще мало - всё впереди
    и не надо меня критиковать :P

  16. Master

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    пивоMAN... (тут могла бы быть реклама пива)
    Сообщений
    1,172
    #96

    По умолчанию

    у меня такой вопрос - как долго будет идти етот конкурс?

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    А у меня реклама на www.cdromexe.ru круглосуточно и на несколько месяцев... и чо? :-P
    Что-то рекламы я там не нашёл... Так.. что-то типа, ссылки в линках =)

  18. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [
    TAPAH[]]у меня такой вопрос - как долго будет идти етот конкурс?
    Вообще, судя по новостям - должно закончится в этом месяце

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArchAngel
    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    А у меня реклама на www.cdromexe.ru круглосуточно и на несколько месяцев... и чо?
    Что-то рекламы я там не нашёл... Так.. что-то типа, ссылки в линках =)
    Зато в аську стучатся, расспрашивают как играть начать, регистрироваться. Какая разница то? )

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.02.2001
    Адрес
    ( здесь была реклама другого игрового сервера )
    Сообщений
    1,476
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "Lanceril
    почитай какую-нибудь конференцию swrus, там обсуждают и такие темы, но там покрайней мере сидят люди, которые умеют делать неплохие деньги с этого
    а за такой веб-дизайн, который у тебя хотяб на monk-soft'е сделан - я бы застрелил, еслиб делал заказ
    Молодец, думаю это ко всем должно относится.
    Более того не вижу смысла рекламировать игровой сервер, там где это делают из большинства конкурсантов...

    Да и толку "живых мертвецов" реклмировать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения