Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 165
  1. #1

    По умолчанию Конкурс: « ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА ШАРДА» в Сети.

    Дерзайте.
    Подробности в новостях.

  2. #2

    По умолчанию

    Неплохо задумали. И призы хорошие. Вот только надеюсь, что Оружие будет просто Нюби, Нерушимым, Именным и Цветным, но без всяких дополнительных прибамбасов вроде ТМ или ШБ.

  3. #3

    По умолчанию

    2 Завулон.

    Разрешено ли устройство рекламы шарда в несколькиx местаx и подача всеx ссылок на расмотрение администрации?

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    aKa Sabotag
    Сообщений
    60
    #4

    По умолчанию

    Могу прорекламить Оском в Банерной сети РЛЕ у меня есть 500000 показов , можно и больше.... это как минимум 50000 заинтересовавшихся пользователей... тока как мне предоставить ссылку?

  5. #5

    По умолчанию Могу разместит рекламу на всеx Форумаx уо и не тока

    Могу разместит рекламу на всеx Форумаx уо и не тока.Где ток мозно везде размесщу.Первайа реклама узе ест на
    http://pvp-alfa.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=36254#36254

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    [пенсионер]
    Сообщений
    2,065
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoCbKa
    Чето я не понял где должнабыть реклама в сети или в риале можеш уточнить??
    Везде.

    Цитата Сообщение от inspin
    2 Завулон.
    Разрешено ли устройство рекламы шарда в несколькиx местаx и подача всеx ссылок на расмотрение администрации?
    Конечно.

  7. #7

    По умолчанию

    У меня есть пара вопросов. Про рекламу в реале.

    Если моя подруга напишет хвалебную статью в известном самаском молодёжном журнале - то как я смогу доказать, что это есть результат моего патриотизма? журнал прислать чтоль?


    И второй вопрос. Будут ли защитываться объявления развешанные на базах ролевиков? И тут тоже проблема. не фоткать же висящие объявления..

  8. #8

    По умолчанию Люди а давайте зделаем саит

    Даваите соберёмся 2-3 человека и зделаем сайт .Посвещённый оскому везде будем собирать народ и говорить чтоб заходили на его! И будем преглашать на Фрии и Опей!И помогать им в трудные минуты !

  9. #9

    По умолчанию

    Нет, сайт не нужен. есть uoo.ru - его и рекламируй всем

  10. #10

    По умолчанию

    Как в этот топик попадет ваш рекламный проект - думайте сами.
    Здесь огромное поле для творчества.
    Можно все. Делайте, пробуйте. Важен не столько факт рекламы, сколько его предпологаемый положительный результат.
    Прошу в Топике не Флудить.
    Общайтесь в отдельно созданных топиках.
    Всех отписавшихся ниже вот этого моего сообщения не по делу ( без ссылок на свой труд) буду плюсовать.

  11. Adept

    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    %2527.Nairo.%2527
    Сообщений
    779
    #11

    По умолчанию

    у всех заметен опыт в рекламе
    1. что нам нужно - это целевая аудитория игроков Ультимы, которые:
    а) играли давно
    б) чётко вдолбили в себя, что ОСИ стайл - это неинтересна
    остальные же играют на Ранке
    ...
    так вот от показов баннеров в сети там какой-нибудь непонятной.. даже с 500000 показов - никто не войдёт
    реклама на картинках как показывает опыт - в несколько раз хуже простого текста...

    теперь уже для тех - кто ищет шарды на Яндексе(итп):
    для этого нужно очень много прямых ссылок, желательно со страниц с высоким rang'ом и которые роботы не обхотят из-за их кривой динамичности...

    p.s. не понимаю за какую рекламу тут можно давать призы если только потом на стену повешать этот журнал со статьёй про Оском - для самоутверждения, что про нас даже в журналах пишут...

  12. Under Jolly Roger

    Регистрация
    22.06.2002
    Адрес
    Corsairs
    Сообщений
    3,367
    #12

    По умолчанию

    Ну вообщем я тогда буду первым ) Правда все очень скромно, и текст рекламный писался в соавторстве. Висит все это с мая месяца 2004 года ) Абсолютно бескорыстно.

    Реклама

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Uomi[JediKnights],глава Ордена Джедаев,Мы рыцари джедаи мы борцы со злом, тёмные силы завяжем узлом.
    Сообщений
    2,007
    #13

    По умолчанию

    Я еще могу предложить продавать футболки с логотипами оскома , занятся этим могу я .

  14. Apprentice

    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    JnK [Just newbie Killers]
    Сообщений
    141
    #14

    По умолчанию

    Прощу чутку внимания Куда слать Докозателства например я по латвиским сетям рекламу кидаю в мирце раскидал!!!!куда Эти скрены Слать то а???

  15. Neophyte

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    BoSSon persigo el destino...
    Сообщений
    47
    #15

    По умолчанию

    Ну я например послал подобные письма автоматической рассылкой :


    "Играете в Ultima Online ? Не находите её интересной ? Вы найдёте много приключений и получите море удовольствия за игрой на шарде Oskom Free http://free.uoo.ru - Оском - это современный шард, с новыми скриптами и хорошим персоналом который всегда вам поможет...вы думаете что за это надо заплатить? Вы ошибаетесь!!! ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Приходите на наш шард и вы почувствуете настоящие удовольстиве от этой игры!" -



    вот это я разослал автоматом на 50-100 мыл..вот как мне докозать это?

  16. Apprentice

    Регистрация
    10.11.2001
    Адрес
    Clan
    Сообщений
    168
    #16

    По умолчанию

    Я считаю, что приток новичков ограничен не незнанием данного Шарда. Приобрести диск, установить, а главное настроить игру преодолевает наверно только 1 из 10 попытавшихся. Казалось бы, прямо в нашем новом патче лежит подробнейшее руководство. Именно так оно воспринимается новичком. Но там не сказано, что запускать надо не uo.exe , а client. Там не сказано, что еще надо изменить login.cfd. Есть еще масса особенностей, которые навряд ли удастся решить административными методами на Оскоме. Поэтому перед началом рекламной акции рекомендую задуматься над концепцией. Не стоит ограничивать целевую аудиторию акции только опытными юзерами, масса ламеров не менее привлекательный сектор.

    Предлагаю продумать механизм привлечения кого-то типа райдеров. Это игроки, которые играют в клубах и наглядно демонстрируют игру, а главное консультируют заинтересовавшихся.
    Для проведения данной промоакцией с бюджетом 00руб. 00 коп. остается найти способ заинтересовать игроков привлекать новичков.

    Вариант мотивации:
    Акция «Приведи трех постоянно играющих игроков и твой аккаунт будет всегда оплачен!»
    Суть акции - пирамида: при регистрации новичок указывает имя своего учителя, после этого на аккаунт учителя будет всегда поступать 30% от суммы поступающих средств на аккаунт ученика. Правда, у этой схемы есть серьезный минус, это бесполезность привлечения большего количества новичков.
    Хотя можно кинуть этот доллар на кошелек вебмани учителя… но это не самый лучший вариант. Здесь лучше задуматься не о финансовых бонусах, а о плюшках внутри игры в случае поступления оплаты вперед на 0,5года, 1 год, 5 лет…

    Подорожает ли при этом стоимость оплаты игры– вопрос третий.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    Большая Лапа GM - Simple Mortals
    Сообщений
    2,666
    #17

    По умолчанию

    Завулон...
    Я работаю в Киеве на фирме занимающейся полиграфией..!
    В Киеве население около 4кк
    много Киевских шардов...но все они по сравнению с Оскомом просто ничтожны
    есть 3-4 шарда на которых онлайн по 300-400 человек
    1 из них недавно закрылся
    1- стал платным
    поэтому очень многие щас в поиске шарда!
    Предлогаю небольшой тираж плакатов по комп. клубам
    в цене это будет не дорого смотря на какой бумаге правда печатать и сколько цветов
    Вопрос только в оплате если меня потдержат финансово буду рад этим заниматься!

    П.С. Пишу в этом топике а не в другом так как хотелось бы пообщаться с руководством...это не флуд..это реальная реклама которую я могу предложить!

  18. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akaArTiST
    Могу прорекламить Оском в Банерной сети РЛЕ у меня есть 500000 показов , можно и больше.... это как минимум 50000 заинтересовавшихся пользователей... тока как мне предоставить ссылку?
    Что бы прорекламировать Оском в РЛЕ прийдется у меня сначала спросить Я там админ-админыч %)
    И между прочим твои 500к показов я могу переплюнуть Достаточно 2 минут и баннер покажется на 90% сайтов...ну это я так, скромничаю...

  19. #19

    По умолчанию

    Повесил ссылку на Оском на клановом сайте проекта "Территория" http://www.ruscards.com Но на будующее: Вы бы хоть кнопку дали или гифовский рисунок что бы баннер приклеить на свой сайт!

  20. Apprentice

    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    PLS
    Сообщений
    162
    #20

    По умолчанию

    А што изменитса от рекламы оскома ? Ну добавитса людей и появитса повод перейти на платный ? Кому нада тот знает . Кто нехочет тут играть тот и нестанет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения