Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Apprentice

    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    [MirkWood] and [Gauntlet]
    Сообщений
    192
    #1

    По умолчанию Прокачака хидинга у ... например ББ.

    Можно ли заниматься прокачкой хидинга , стелса у ББ и в других людных местах в ГЗ ? Просто некоторые индивиды уже достали .... может они делают это незаконно?

  2. Apprentice

    Регистрация
    01.02.2003
    Адрес
    ex-[Nazguls]
    Сообщений
    121
    #2

    По умолчанию

    5. На территории городов запрещены любые однотипные, периодически повторяющиеся действия (макросы), направленные только на повышение какого-либо умения (умений).
    Исключение - повышение воровских и боевых навыков на специальных манекенах в отведённых для этого местах (тренажёрных залах), а также повышение любых навыков на территории снятых номеров в гостиницах. Нарушители данного правила будут посажены в тюрьму для воспитательной беседы.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #3

    По умолчанию Re: Прокачака хидинга у ... например ББ.

    Цитата Сообщение от -=Logovaz=-
    Можно ли заниматься прокачкой хидинга , стелса у ББ и в других людных местах в ГЗ ? Просто некоторые индивиды уже достали .... может они делают это незаконно?
    Нельзя!
    Зови Гма - он уж решит, что делать с ним - вынести предупреждение или сослать на каторгу!

  4. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #4

    По умолчанию

    Нельзя делать это на макросе а в ручную пожалуста никто не запрещает

  5. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #5

    По умолчанию

    Читайте правила!!! Как можно играть, незная их?
    Цитата Сообщение от RedBlue
    Нельзя делать это на макросе а в ручную пожалуста никто не запрещает
    А по этому поводу LowFeaR всё выше процетировал!!! Чего сдесь непонятного? А для тех кто в танке НЕЛЬЗЯ!!! Хоть на макросе, хоть в ручную "...запрещены любые однотипные, периодически повторяющиеся действия...". Ну почему вам всё разжёвывать нужно?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #6

    По умолчанию

    Антох ты наверное играешь давно да ? Чтобы мне разжевывать Если тебе не понятно то посмотри в правилах там в скобочках видно для тех кто не очень понимает написано МАКРОСЫ Это слово тебе знакомо ? Так вот если ты будешь гулять тоесть ходить и при этом поставишь например на пробел прокачку стелса тебя никто не посадит
    Обьяснить почему или поймешь?

  7. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBlue
    Антох ты наверное играешь давно да ? Чтобы мне разжевывать Если тебе не понятно то посмотри в правилах там в скобочках видно для тех кто не очень понимает написано МАКРОСЫ Это слово тебе знакомо ?
    Ты знеш, на самом деле давно и количество постов ни о чём не говорит, так как я сменил три шарда!
    А если тебе не знакомо слово МАКРОСЫ, то я скажу тебе, что этим словом называют действие записаное с помощю внутренних возможностей игры, на какую либо клавишу или комбинацию клавиш!
    А если ты будеш тупо ходить вокруг ББ и жать на кнопку на которой записан МАКРОС, например Хидинг или Стелс, то это будут действия: "...направленные только на повышение какого-либо умения (умений)..." (цитата из правил) и не важно, жмёш ты сам или с помощью программы которая делает это за тебя!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #8

    По умолчанию

    Тоесть по твоему спирит спик качать у ББ путем вешанья его на бек спейс и юзанья в процессе разговора нельзя ??? Логи рубить у ББ нельзя ? Алхимию у ББ делать нельзя ?
    Пойми если ты играл на 3 шардах это не значит что ты хорошо знаешь Оском я тебе еще раз повторю если ты такой тугой грубо говоря нельзя все это делать без помощи рук тоесть с помощью прог Тоесть если к тебе подлетает гМ и говорит привет а ты действие прерываешь и отвечаешь ему привет все нормально Что неоднократно подтверждалось и проверялось и писалось И пожалуста если ты играешь на Оскоме неделю не надо отвечать на вопросы ответы на которые ты знаешь только теоретически

  9. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #9

    По умолчанию

    Значет так... Играю я не неделю и не месяц, а значительно больше! И как человек с высшим юридическим образованием я сейчас задолбаю тебя придеранием к словам и если ты сам не понимаеш, где можно доказать нарушение а где нельзя, то извени но объеснять тебе я это не намерен, потому что ты судя по всему всё разно не поймёш!! А читать и коментировать тебе не дано, поскольку ты не видеш смысла и не вчитываешся, а цепляешся за отдельные слова!
    Ну а если в кратце, то попробуй на месте ГМа доказать что какое либо действие было направлено на прокачку а не для прохождения какой либо игравой ситуации (если за табой не наблюдали какоето время), а если ты не отвечаеш то тут все на лицо... ну если не тормоз и не в танке, то дальше сам допрёш! Хотя я уже стал в этом сомневаться!

    З.Ы. хех, а я уже после написания ответа глянул на дату создания твоего форумного аккаунта, а потом на дату создания моего... и подумал "какой же ты флудер"

  10. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #10

    По умолчанию

    Правило это было введено для запрещения МАКРОСОВ и только еще раз тебе повторю почитай инфо на главной странице
    Больше я с тобой спорить не хочу На счет акка посмотри когла был создан мой первый акк http://www.uoo.ru/phpBB/profile.php?...profile&u=4841 и все поймешь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения