Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Ожерелья

  1. Neophyte

    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    DarK ForceS
    Сообщений
    15
    #1

    По умолчанию Ожерелья

    После перехода на новую сферу невозможно продать ожерелья вендору ювелиру. Что теперь делать с ожерельями получившимися при прокачке тинка?

  2. Apprentice

    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    [КАСТА] ***Профсоюз***
    Сообщений
    142
    #2

    По умолчанию

    Попробуй обменять на реварды, или отложи до лучших времен или можешь в трэш

  3. Novice

    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    GM Mysterion****[B.E.E.R]Sir Spectre
    Сообщений
    99
    #3

    По умолчанию

    Кстати раз уж зашло дело до крафтов никто не знает робы всё еще можно продавать?

  4. Neophyte

    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    DarK ForceS
    Сообщений
    15
    #4

    По умолчанию

    Насчёт роб незнаю ожерелья сама проверяла а ещё слышала что удочки вендоры непокупают и свитки.Теперь крафтом заработать только у ББ торговать а там мало кому это всё надо Если вещи с прокачки в мусорник выкидовать то и навара невыйдет а иногда и прокачка неокупается

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss Ehre
    а иногда и прокачка неокупается
    Уважаемые, а где вы видели, чтоб за учёбу платили???
    Всё правельно сделали... а то все миллионеры!
    Прокачаешься, вот тогда и зарабатывай на своём ГМ-е!

  6. Neophyte

    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    DarK ForceS
    Сообщений
    15
    #6

    По умолчанию

    Вот в том и дела что богатых ГМ крафтов уже много а где вот новичкам крафтам заработать начальный капитал.

  7. Apprentice

    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    [КАСТА] ***Профсоюз***
    Сообщений
    142
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miss Ehre
    Вот в том и дела что богатых ГМ крафтов уже много а где вот новичкам крафтам заработать начальный капитал.
    Новичкам советую качать тинк Даже если покупать инги, а они уже и по 13 встречаются, то в любом случае остаёшься в выгреше)
    А ваще о выгоде написанно на стратиксе!

  8. #8

    По умолчанию

    Мужик, The Hounds of Hell, объясни мне как не имея вендора, зарабатывать большие деньги? Потому что у бб бегает столько кидал, которые только и ждут, как бы кинуть ньюбика на бабло, купив у него что-то по-дешевле, тк ньюб не знает цен, и кому нужны ожерелья или удочки...

  9. #9

    По умолчанию

    Еще хочу добавить. Если раньше Оском отличался тем, что люди многим числом макросили крафтерские скиллы. Теперь же всем придется взятся за оружие, которое они сами не смогут сделать и придется обогощать уже существующих крафтеров. При этом если все нынешние начинающие крафтеры будут торговать у бб, то у бб будет так лагать не подетски, что я не завидую(у всех в пэках будет много вещей).
    P.S. Извините, может я чего-то невнятно сказал, но меня распирает негодование и недовольство новой политикой стаффа, которое хочет сделать игру полностью РПГ, чего меня не радует.

  10. Apprentice

    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    [КАСТА] ***Профсоюз***
    Сообщений
    142
    #10

    По умолчанию

    Гыыы....все крафтеры старой сферы - Форевер !!!
    Хотя, не думаю что всё так плохо !!!
    Что-то ушло, ну а что-то прийти должно! Так что может скоро будет известно, что теперь со всем этим делать

  11. Neophyte

    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    DarK ForceS
    Сообщений
    15
    #11

    По умолчанию

    Будем надеятся что Стафф услышит наши прозьбы и что нибудь профиксит.А то ньюбам в новом мире будет тяжело

  12. Novice

    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    GM Mysterion****[B.E.E.R]Sir Spectre
    Сообщений
    99
    #12

    По умолчанию

    Сказали же русским языком что ожерелья и удочки просто пока не добавили чтобы вендоры покупали их

  13. #13

    По умолчанию

    Хочу извинится за жесткие высказывания. Ожерелья уже продаются, только немного дешевле чем раньше - по 30. Крафтеры развивайтесь.

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.11.2004
    Сообщений
    66
    #14

    По умолчанию

    Кстати, сего около 21:00 мой друг продавал скрафченые ожерелья, хотя до этого непродавались..... интересно...

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toretto
    Кстати, сего около 21:00 мой друг продавал скрафченые ожерелья, хотя до этого непродавались..... интересно...
    Все очень просто оказалось. Данные просто не были еще не внесены в реестр(или как-то по другому это называетя). При этом есль личности, которые уже начали катить бочки на молодых крафтеров...

  16. #16

    По умолчанию

    Как обычно все у кого скилл уже прокачан у тех пиписка длиннее вдруг почему то оказалась.
    Када all release убрали, те у кого тейма 100 было говорили мол так и надо, када подрезали резист резисторы сказал " так и должно быть", то же самое с тинком карпом и инскриптом.
    Господа уже прокачавшие уже эти проблемные скиллы:
    Вспомните что вы качались в "режиме халявы" по сравнению с наступившими переменами, так что засуньте свой язык в рот а пиписку в штаны, сидите молчите, и радуйтесь.
    Что продавать нельзя в этом ничего хороего нету, на мой взгляд лучше бы у тех же самых ожерелий цену снизили, а то опять бред пойдет "оставить до лучших времен"
    1 сумочка - 250 итемов мусора в мире.

    Еще добавляю :
    только что вполне удачно продал ожерелье за 30 гп , так что тинкер более чем окупается все равно.

  17. Neophyte

    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    DarK ForceS
    Сообщений
    15
    #17

    По умолчанию

    Всем спасибо
    Топ Клоуз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения