Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 588

Тема: Скрипты

  1. #401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DisconnecT
    ...Вот вложу строчку, может кто расскажет как щас сделать чтобы снова работало... Заранее спс. Wink
    while_not lastmsg mine.
    send F4 500
    Сейчас это будет выглядеть так:

    while_not lastmsg "CB
    send F4 500

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrewh
    Давно не бегаю на пилоте, но тут недавно слегка поспорили с другом, пишется ли на пилоте парализ филд под ласттаргет, оказалось - легко пишется. В вынесенном топике подобных скриптов не нашел, поэтому решил выложить.
    set #lt LastTargetID
    set lastspell 46
    set LastTargetKind 2
    send f6 // lastspell
    waitfortarget 3000
    send f5, 500 // lasttarget
    set LastTargetID #lt
    set lasttargetkind 1
    end_script
    чет парализ филд не пашет=( помогите с настройкой плз,

  3. #403

    По умолчанию

    Могу поздравить пользователей UOPilota, в версии 2.0.9 в lastmsg правильно сохраняются русские сообщения, однако не работают конструкции:
    if lastmsg и while lastmsg ни по полному тексту сообщения ни по его части
    Пока можно обходиться например так:
    set $t <полный текст сообщения>
    set $lm lastmsg
    if $lm = $t2
    end_if
    Прямая ссылка для скачивания последней версии: wknight.hotbox.ru/uopilot.exe

  4. #404

    По умолчанию LastObject, WaitForTarget, TargetSelf

    У меня проблема.
    Когда используешь бинд LastObject, WaitForTarget, TargetSelf , то он не исполняет, пишет(You can.t think of a way to use this item).
    И ещё просьбочка, кто-нить напишите плиз скрипт на мининг, чтоб вокруг себя опкапывал, без лишнего всякого, искал везде найти не могу.

  5. #405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R a m

    чет парализ филд не пашет=( помогите с настройкой плз,
    set #lt LastTargetID
    set lastspell F6
    set LastTargetKind 2
    send f6 // lastspell
    waitfortarget 3000
    send f5, 500 // lasttarget
    set LastTargetID #lt
    set lasttargetkind 1
    end_script

    терь попробуй

  6. #406

    По умолчанию

    Народ подскажите где взять UOpilot 2.0.9
    Или чем и как мне перевести русский текст в понятный для UOpilot 1.0.7 Beta 7

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Want More Let's Play..... [Only Night Gaming]
    Сообщений
    554
    #407

    По умолчанию

    if_not (lastmsg no ore) or (lastmsg mining in) or (lastmsg have no line) or (lastmsg There is nothing)

    подскажыте люди что мне делать докапываю адин таил и все чел встает кагда там руда канчается не переходит пробовал написать в ласт мсдж тут неосталось руды ну как в уо пишет но нифига что делать?

  8. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B C4
    if_not (lastmsg no ore) or (lastmsg mining in) or (lastmsg have no line) or (lastmsg There is nothing)
    Смотри чуть выше как писать ластмесаги, там нужна кодировка, русский тескт пилот не распознает.

  9. #409

    По умолчанию

    как написать в уопилоте , что бы он одевал новый кортик после того как старый разломалься? скажите пожалуйста... я знаю 1 : надо набирать [msg] и что то ещё... а что я ненаю =( ну тип на макрос поставить и чтобы он не с кулака потом бил а новый кортик одевал...

  10. #410

    По умолчанию

    Chemical Mistake Скажи что он в msg пишет, может что придумаю.

  11. #411

    По умолчанию

    B C4 что бы не париться пишешь так
    if (lastmsg you) or (lastmsg your) or (lastmsg *Свой ник*) // первые слова миссаг ты вы и свой ник (свой ник = иногда высвечивается типа если сьел что то или ещё чё сделал, он иногда пишет твой ник впереди)
    goto // к началу копания
    else
    goto //К завершению копания
    end_if
    ну типа пример малоли не понятно настругал

    :1
    send F(lastobjekt waitfortarget lasttarget)
    wait 6s
    if (lastmsg you) or (lastmsg your) or (lastmsg *Свой ник*)
    goto 1
    else
    goto 2
    end_if
    :2
    send left

    // у меня пашет по крайней мере, хотя может что внести надо.

  12. #412

    По умолчанию

    Чёт я не понял, тут типа ни кто не сидит больше, или просто нового ничего не придумать интересного.
    Кстати, кто может подскажет скрипт на нахождение вещи в бек пеке, если её место нахождение не известно.
    Ну к примеру рубим лес, а куда он падает не знаем, и нужно его пере ложить в сундук. Как найти?

  13. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overlooked
    Ну к примеру рубим лес, а куда он падает не знаем, и нужно его пере ложить в сундук. Как найти?
    Прокликиваем пак по координатам, примерна каждые 4 пикселя, и смотрим ластмесаги, токо это долго. Ну еще желательно проверять на лаги.

  14. #414

    По умолчанию

    if lastmsg You have been
    alarm
    pause_script 0
    while_not (lastmsg you have hidden)
    send F7 3000
    end_while
    resume_script 0
    end_if


    не работает while_not. Т.е. при запуске он ставит на паузу 0-ое окно, а дальше начинает хайдится... и не перестает... почему?

  15. #415

    По умолчанию

    Кенга спс..... натолкнуло на мысль. но прокликивать и смотреть смылся нет, допустим вернёмся к нашим логам, миссага пишет что you see: 200 logs каждый лог прописывать смысла нет. делаем на проверку по цвету. намного быстрее и корректнее работает один минус...бывает цвет встречается и не только в той вещи которая нужна, совпадение есть и на других вещах, скрипт на поиск может позже скину.

  16. #416

    По умолчанию

    Касик тебе есть другой вариант скрипта
    По твоим данным
    :1
    send f7
    wait 3s
    if lastmsg you have hidden
    wait 500
    goto 2
    end_if
    goto 1
    :2
    while lastmsg you have hidden
    alarm
    end_while

    правда я не понимаю одного это один скрипт ? или на два окна ? если на два скинь второе .
    и вместо alarm можно прописать что бы он ходил или разбить на 2 окна если ты хайд качаешь если ты что то копаешь то
    if lastmsg you have been
    alarm
    pause_script 0
    while lastmsg you have been
    send f7
    wait 500
    end_while
    wait 500
    resume_script 0
    но мне кажется что он у тебя слетает *если ты копаешь* по тому что когда ты начинаешь процес условия while у тебя он докапывает руду. и последнее сообщение будет не you have been а смог или нет ты её выкопать.
    вот.......
    если не запашит скажи что пишет разберёмся.

  17. #417

    По умолчанию

    Это для второго окна, вместе с майнингов. Отсюда взято http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=...art=60#1963772 для дополнительного контроля. Твой вариант попозже попробую, напишу, что получилось.

  18. #418

    По умолчанию

    Кстати, тот скрипт, который я выложила, и один не работает как надо, т.е. он бесконечно пытается захайдится, а не останавливается после первого удачного раза.

    Овер, твои варианты попробовала, тож не работают.

    Пилот у меня 2.10

  19. #419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassik
    Кстати, тот скрипт, который я выложила, и один не работает как надо, т.е. он бесконечно пытается захайдится, а не останавливается после первого удачного раза.

    Овер, твои варианты попробовала, тож не работают.

    Пилот у меня 2.10
    Вот в таком виде - скрипт проверяет состояние хайда, когда чар захайден - скрипт продолжается, если чар уже захайден - скрипт ничего не делает.

    Код:
    while hidden = 0 // если надо встаем в хайд
    send f7 // hiding
    wait 3000
    end_while

  20. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overlooked
    делаем на проверку по цвету. намного быстрее и корректнее работает один минус...бывает цвет встречается и не только в той вещи которая нужна, совпадение есть и на других вещах, скрипт на поиск может позже скину.
    Ну тогда проверь на цвет, если цвет совпал - проверь кликом ту же точку на ластмесагу.
    ПС мне такое лень было написать всегда, хотя друг сделал - но работало медленно очень Хотя по идее можно поставить обработку каждой строки пилота на 10-20 милисекунд - будет побыстрее..... но все равно глючновато будет. Пилот даже простой драг - может перетащить пак на лаге а после - когда пак передвинут, у тебя уже весь скрипт сбивается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения