Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #1

    По умолчанию Patch Oskom v2.5exe

    Может кто то может подсказать как установить этот патч? Отталкиваюсь от правел установки,не устанавливается.Раньше УО стояло не AOS но вот сегодня установил AOS и всеравно не устанавливается.Может кто то сталкивался с такойже проблемой или у когото есть какието версии как его можно установить?
    Файлы как и написано скопировал
    Когда пытаюсь запустить (Запусти меня #1) появляется табличка жми! Нажимаю на нее,появляется табличка cannot open file anim3.idx.
    Если пытаюсь запустить(Запусти меня #2) появляется табличка(какбудто вышибло клиент) какаято ошибка
    Тоже самое если пытаюсь запустить(Запусти меня #3)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    <void>
    Сообщений
    1,653
    #2

    По умолчанию

    а у тебя anim3.idx присутствует в папке с уо?
    сама уо не запущена в этот момент?

  3. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Passimense
    а у тебя anim3.idx присутствует в папке с уо?
    сама уо не запущена в этот момент?
    Нет УО не запущена.Однако с этой ситуацией я уже немного разобрался.Там я сам немного не правельно устанавливал.Просто три этих сетапа я не копировал в папку УО а только файлы.А теперь когда копирую все Запусти меня #1 запускается третий тоже запускается,второй выдает какуюто ошибку.После чего в УО вообще зайти нельзя.После того как запустил(запусти меня #1) Блин просто ума не преложу что с этим патчем делать

  4. Grandmaster

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    <void>
    Сообщений
    1,653
    #4

    По умолчанию

    Ты запускаешь второй файл после того, как отработал первый? То есть ты завершения первого патчера дожидаешься?

  5. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Passimense
    Ты запускаешь второй файл после того, как отработал первый? То есть ты завершения первого патчера дожидаешься?
    Сначала запускаю первый,жду пока напишет оке потом второй.Но второй не запускается.Но после того как я запускаю первый даже если второй не пробовать запустить в УО всеравно зайти немогу

  6. Grandmaster

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    <void>
    Сообщений
    1,653
    #6

    По умолчанию

    Попробуй переустановить АОС, а потом сверху уже патч.

  7. Apprentice

    Регистрация
    18.09.2003
    Адрес
    Снег
    Сообщений
    104
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Passimense
    Попробуй переустановить АОС, а потом сверху уже патч.
    Несколько раз пробовал

  8. #8

    По умолчанию

    Ты к сожалению не один такой, у меня такая же проблема, а как ее решать не знаю. Пробовал переустанавливать уо. Потом после копирования файлов (не делая патчи №1 №2 №3) уо не запускается пишет что anim.idx что то там глючит, а с патчами такая же фигня.

  9. #9

    По умолчанию

    попробуйте установить так:
    1. Ставите АОС.
    2. Запускаете ультиму и обновляетесь с официального ультимовского сайта (он автоматом предлагает при запуске).
    3. Копируете полностью весь патч 2.5 в папку с ультимой с заменой файлов и поочередно запускаете 3 апдейта.
    4. Правите login.cfg под оском.
    Проблем быть не должно.

    ЗЫ. Алекс, ты просто долго всё расписывал очень
    ЗЫЗЫ. Ага ага, прально Данька говорит - официальный патчик дофига весит, так что будьте готовы

  10. Master

    Регистрация
    25.05.2002
    Адрес
    одинокая Сволочь <Причинять добро и наносить пользу>
    Сообщений
    1,439
    #10

    По умолчанию

    раньше был прилепленный топик с описанием процесса установки UO AOS и патчей...
    сейчас что-то не нашел...
    но одну вещь помню точно:
    - устанавливаете UO AOS с диска
    - полностью пропатчиваете автопатчем
    - после этого копируете клиент 2.0.3 и начинаете установку оскомовских патчей

    и сдается мне, ситуация не сильно изменилась, т.к. у меня по данному алгоритму проблем не возникло...

    P.S.
    to Sham: экий же ты! опередил...

  11. #11

    По умолчанию

    И еще, у кого момед предупреждаю сразу последний офф патч весит 48 метров , а всего это до 60 метров, так что готовтесь либо долго качать либо может можно и не патчить ?

  12. Master

    Регистрация
    25.05.2002
    Адрес
    одинокая Сволочь <Причинять добро и наносить пользу>
    Сообщений
    1,439
    #12

    По умолчанию

    эмпирические заметки:
    сразу после того, как пропатчили по автопатчу, но ДО установки оскомовских патчей, прикопайте копию папки с УО...
    в последующем, если надо переустановить УО, просто восстанавливайте из копии...

    быстро, дешево и сердито...

  13. #13

    По умолчанию

    ага, дело говоришь... модемовцам по другому очень грустно ультиму переставлять будет

  14. Master

    Регистрация
    25.05.2002
    Адрес
    одинокая Сволочь <Причинять добро и наносить пользу>
    Сообщений
    1,439
    #14

    По умолчанию

    *флуд вкл*
    угу...
    я хоть и не совсем на модеме, но после третьей переустановки проклял день, когда "сел за баранку этого пылесоса"
    *флуд выкл*

  15. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sham
    попробуйте установить так:
    2. Запускаете ультиму и обновляетесь с официального ультимовского сайта (он автоматом предлагает при запуске).
    ЗЫЗЫ. Ага ага, прально Данька говорит - официальный патчик дофига весит, так что будьте готовы
    это совсем не нужно! более того обновление может привести к непонятным последствиям.....
    отрубайте его ...!!!!!!! напрочь и сразу! можно через файрволл заблокировать...

  16. #16

    По умолчанию

    м незнаю у меня не приводило пока , но в описании процесса патчанья прямо так и было написано обновитесь офицальным патчером, ну не надо так не надо .

  17. Master

    Регистрация
    25.05.2002
    Адрес
    одинокая Сволочь <Причинять добро и наносить пользу>
    Сообщений
    1,439
    #17

    По умолчанию

    угу...
    меня тоже не подводило...
    правда, у меня УО пропатчено ДО последнего патча... того, который на 48МБ...

    Как заставить ассист НЕ запускать этот долбаный автопатч при старте!?!?

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    это совсем не нужно! более того обновление может привести к непонятным последствиям
    хм... но в инструкции по обновлению и правда было написано, что мол обновитесь с оф сайта... ну лан, не надо, так не надо, хотя я полностью пропатчился и глюков вроде как не неблюдал пока... ок, спасибо за инфу

  19. #19

    По умолчанию

    2АлексМ.А. а ты файл uopatch.exe замени тем же пилотом переименовамым и прсто после того как ассист его запустит закрывай.

  20. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #20

    По умолчанию

    Для ассиста специальные патчи есть чтобы он вообще не запускал никаких автопатчей

    По теме - инсталятор уо почему-то пермишены на папки уошные не ставит системе... ввиду этого может возникать проблема с патчами.
    Лечится ручным их проставлением. Актуально только для тех у кого файловая система НТФС, остальным пофигу должно быть

    ЗЫ: и не забывайте что 1ый патчер если больше 1 раза запустить - может нифига не работать, определить легко - по весу файла аним.мул, если он больше ~500 мб - можете смело уо убивать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения