Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1

    По умолчанию Каким боевым скиллом можно охотиться на НПС?

    Великие войны Соссарии, ответьте мне, пожалуйста, на несколько вопросов:
    1) я хочу побегать с друганом по мелким НПС монстрам. Какой боевой скилл мне лучше выбрать при условии, что я эльф, но арчери мне не по карману(я имею в виду прокачать за деньги)?
    2) Каким оружиеми в каких доспехах лучше это делать?

    П.С. Я склоняюсь к прокачке Сроды, он дешевле и на мой вгляд прикольней
    И еще вопрос: кому можно доверить прокачку, чтобы без кидалова?

  2. #2

    По умолчанию

    Сворда это конечно хороший скилл, но его нужно много даже для мелких нпс, да и быстро задолбает тебя их убивать. Если деньги позволяют то для близкого контакта одевай фулл агапит (15к) ну или на крайняк айрон, не забывай обкастовывать себя заклинаниями Protection и Reactive armor.

    Прокачку можно без капли сомнения отдать Вульфе или ХОЛЛОВу. И НИКОГДА не отдавай чара на прокачку без посредника, или какомунибуть челу с запятнанной репутацией, и не ведись на "левых" посредников, например кидала предложит тебе своего посредика (своего друга, такого же кидалу) ты должен предлагать сам посредника, причем такого которого все знают и доверяют, опять же Вульфа или ХОЛЛОУ (есть много других хороших людей, но перечислять их долго :) Или могут завлеч тем что ты даш голого чара на прокачку, а его возьмут и перенесут на второй оском для продажи. Такчто лучше выбирай проверенных людей, не прогадаеш.

    Еще эльфам очень идет скилл Фенсинг, но его тоже надо много :) Ну и оружие соответствующее - Магма вилку, или шадоу вилку, но они для тебя думаю дороговаты

  3. #3

    По умолчанию

    Я видел предложение Mr.Nice Guy, который предлагал прокачать сворд за 700к. Вот не знаю теперь что и делать.
    А разве можно перенести героя без регистрационного мыла?

  4. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #4

    По умолчанию

    Найс Гуй раньше был норм парень, сейчас не знаю кто им играет, если сильно припрет, можешь меня в качестве посредника использовать А чара перенести если не ошибаюсь можно, просто нужно грамотно залечить ГМам

  5. Novice

    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    KACTA
    Сообщений
    80
    #5

    По умолчанию

    А арчери необязательно до 115 проккчивать прежде чем идти на НПС!Я в период нубайства с 30 арчери на монстров пошел,скилл рос довольно быстро и небыло почти никакой угрозы упасть,ибо всегда держал монстра на расстоянии.А это важно,поскольку в нынешних лагах не всегда удается вовремя похилиться в ближнем бою и щит нацепить!Тем более ты эльф,прирожденный лучник!

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Russian Extreme
    Сообщений
    128
    #6

    По умолчанию

    [quote="Diego"]Сворда это конечно хороший скилл, но его нужно много даже для мелких нпс, да и быстро задолбает тебя их убивать. Если деньги позволяют то для близкого контакта одевай фулл агапит (15к) ну или на крайняк айрон, не забывай обкастовывать себя заклинаниями Protection и Reactive armor.

    А зачем эльфу фул агапит если у него есть рассовый арм, стоит дешевле и арма неплохо даёт, покрайней мере от нпц убежать можно если что...

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Russian Extreme
    Сообщений
    128
    #7

    По умолчанию Re: Каким боевым скиллом можно охотиться на НПС?

    Цитата Сообщение от Kooler
    И еще вопрос: кому можно доверить прокачку, чтобы без кидалова?
    А сворд я могу тебе прокачать за 700к в ближайшие сроки. Кидательством не занимаюсь...

  8. #8

    По умолчанию

    Хмм..Можешь объединить приятное с полезным-охотиться на НПЦ с луком и качать арчери.Я в свое время,пока знакомился с миром,бегал с луком по данжам слабеньким(типа Шейма) и арчери до Гм добил достаточно быстро.Арм,по идее,совсем не нужен,а на стрелы с лута монстров всегда заработаешь...

  9. Adept

    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Yopt Club Прокачка скиллов за ГП.
    Сообщений
    937
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grom1us
    Найс Гуй раньше был норм парень, сейчас не знаю кто им играет, если сильно припрет, можешь меня в качестве посредника использовать А чара перенести если не ошибаюсь можно, просто нужно грамотно залечить ГМам
    Громи,Громи = ) давно не общались...Чара я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО продал...Так что чаром Mr.Nice Guy (эльф) играю не я= ) Я играю чаром nikiat(хум), а на форуме я и есть я =) Хотя я не играл почти всё лето...
    насчёт прокачки: я качаю стабильно, не запрещённым способом( запрещённый способ таков таков - прокачка чару боевых , без угрозы для жизни )...Правдо эту неделю я не качаю ( траблы с провом ). Поэтому тока со следующей= )
    пс: ответь в асю = )

  10. #10

    По умолчанию

    Короче, я решил сделать своего нового героя, которым хочу только воевать, орком, и поэтому собираюсь пока купить парринг. Только вот скажите насколько реально бороться с мелкими НПС мейсой 50? И когда лучще выставить статсы 170-130-50, когда я еще хуман или орк? И вообще какие статсы более подходят с минимальным использованием магии?

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kooler
    Только вот скажите насколько реально бороться с мелкими НПС мейсой 50?
    Скелета ты дубинкой и при 30 мейсы забьешь, только не одним ударом.

  12. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kooler
    И вообще какие статсы более подходят с минимальным использованием магии?
    на мой вгляд для орка, с минимум магии, при охоте на монстров и НПС подойдут такие статы: 170 110 70, ибо и на рекол хватит, и на обкаст, имхо рку ловкость выше 110 поднимать не стоит.

  13. #13

    По умолчанию

    Grom1us говорит ИМХО - а что это такое? Просто очень часто пишут. Орк мне нравится своим дешевым армором и его хаммерпиком. У него действительно такая скорость(25) и дэмэдж (19-43)? Мне кажется, что это очень клевая вещь, при уровне мейса больше 100. Вообще орки-то как больше деруться хаммерпиком, магией или еще чем-нибудь?

  14. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #14

    По умолчанию

    ИМХО - сугубо мое лично мнение
    Оркиш хамер может и не такой, я как то на цифры не гляжу Но вваливает он действительно огого Орки дерутся чем угодно, но было бы глупостью не пользоваться тем, что у них 115 мяса (115 мяса- 115 скилл Macefighting)

  15. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #15

    По умолчанию Re: Каким боевым скиллом можно охотиться на НПС?

    Цитата Сообщение от Kooler
    Великие войны Соссарии, ответьте мне, пожалуйста, на несколько вопросов:
    1) я хочу побегать с друганом по мелким НПС монстрам. Какой боевой скилл мне лучше выбрать при условии, что я эльф, но арчери мне не по карману(я имею в виду прокачать за деньги)?
    2) Каким оружиеми в каких доспехах лучше это делать?

    П.С. Я склоняюсь к прокачке Сроды, он дешевле и на мой вгляд прикольней
    И еще вопрос: кому можно доверить прокачку, чтобы без кидалова?

    лучше всего взять и или на кукле или на тех же монстрах самому себе прокачать скилл,я всегда задовал себе вопрос зачем отдавать чара на прокачку???все качают их на скриптах и что мешает тебе сделать тоже самое со своим чаром...только если у тебя плохой инет...или мало времени проводишь в инете

  16. #16

    По умолчанию

    Проблема с инетом у меня есть - выделенка с ограничением скорости 40 килобит. Но зато неограниченная. Два окна - мой предел, при этом все лагает. Может кто-нибудь знает виртуальная память сильно помогает? И можно ли прокачать Хилинг двумя героями и ульем? Спасибо.

  17. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #17

    По умолчанию

    Хилинг можно прокачать одним чаром плюс улей! Для прокачки боевых и хилинга виртуальная память не особо нужна, а вот на химию или резист понадобится

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения