Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию После прокачки чара на чучеле, падают паказатели?

    Прокачивал я своего чара на груше без оружия в курсах(172\165\104), а теперь чтобы я не делал эти показатели уменьшаються на 1 с каждым выполненым действием. Кто знает что можно сделать?

  2. #2

    По умолчанию Re: После прокачки чара на чучеле, падают паказатели?

    Цитата Сообщение от Simeon
    Прокачивал я своего чара на груше без оружия в курсах(172\165\104), а теперь чтобы я не делал эти показатели уменьшаються на 1 с каждым выполненым действием. Кто знает что можно сделать?
    сумма твоих показателей не должна привышать 350. исходя из этого, действуй.. уменшай показатели какие тебе менее нужны. а то что надо, оставь. они будут падать пока сумма не станет равной 350

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо, а то я тут совсем перепугался , что не делаешь а показатели падають. Кто подскажет как можно DEX сбрасывать?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simeon
    Спасибо, а то я тут совсем перепугался , что не делаешь а показатели падають. Кто подскажет как можно DEX сбрасывать?
    попробуй лес порубить..
    сила сбрасывается по моему если магию кастуеш..

    а если рубка леса не поможет, тогда используй анатомию на когонить или энимал лор попробуй.

  5. Expert

    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Nobody Is Perfect. I’m Nobody.
    Сообщений
    662
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simeon
    Спасибо, а то я тут совсем перепугался , что не делаешь а показатели падають. Кто подскажет как можно DEX сбрасывать?
    Что бы понизеть СТР, нужно кастовать магию.
    Что бы понизеть Декстрити, нужно использовать скил АнималТайминг.
    Что бы понизеть Инт, нужно применить силу, т.е. капать, рубить или бить!
    ВСЁ ЭТО ТОЧНО!
    А ещё точнее написано тут: http://stratics.uoo.ru/articles/newbie/stats.html
    Удачи в прокачке

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения