Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Вопрос по Uoscript OE

    Как ваши впечатления?
    Лучше ли пилота?
    Кто-нибудь пользовался скриптом на поизонинг, выложенном на их сайте (http://uoscript.nm.ru/scripts.html).
    Где можно найти еще готовые скрипты на него?

  2. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #2

    По умолчанию

    Я сам не пользовался, так как для меня пилот попроще, но один человек пеной плевался, уверяя меня что УО Скрипт это тема И я с ним в принципе согласен, так как мутить различный вещи в нем можно намного проще чем в пилоте, хотя бы те же объекты он находит почти моментально...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #3

    По умолчанию Re: Вопрос по Uoscript OE

    Цитата Сообщение от DaRCoNeN
    Как ваши впечатления?
    Лучше ли пилота?
    Кто-нибудь пользовался скриптом на поизонинг, выложенном на их сайте (http://uoscript.nm.ru/scripts.html).
    Где можно найти еще готовые скрипты на него?
    Уо скрипт - одна из лучших прог для макросов, но тяжела в освоении, да и макросы никто в открытую не кидает - поэтому и не популярна! Пилот - единственным хорош - это его простота! То есть Уоскрипт хорошо сочетать с пилотом, легкие и простые - макросы на пилоте, а если харвестинг или еще что-то, то УО скрипт

  4. #4

    По умолчанию

    UOScript OE более изощрен в плане расшифровки памяти клиента UO, чем пилот, т.е. попросту он больше знает и умеет. Также у него больше возможностей, т.к. язык скриптов - паскаль, специально созданный для программирования и давно уже заслуживший любовь и уважение в массах.
    Достаточно сказать, что тонны ресурсов, которые предлагаются легально (например на форуме "Рынок"), добыты с помощью UOScript OE. На пилоте нельзя [пока] сделать сравнимый по эффективности макрос на харвестинг. Запрещенные программы, которые работают напрямую с сервером, не рассматриваем.

    Скриптов вроде нигде и нет, кроме сайта разработчика, т.к. во-первых, это деньги (гп), а во-вторых, человек, освоивший UOScript OE, не нуждается в скриптах для него, максимум - в идеях, ну и в-третьих, программа не так популярна, как пилот, например.

  5. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #5

    По умолчанию

    Ой, не все любят паскаль))
    особенно эту точку с запятой
    я писал на уопилоте скрипты на ламбер и мининг...
    такие, что на ночь можно было оставить...
    правда, я их уже давно не использую, мне ресурсов хватает, а продавать(переводить свой траффик в уо гп) неохота
    единственный недостаток пилота тут - нельзя вытащить вещь из пака, кроме как по координатам (
    но это серьезный недостаток, поэтому я тоже давно хочу за уоскрипт взяться, переписать свои скрипты под него

  6. #6

    По умолчанию

    Иссессно, есть массы, ктр и не любят паскаль, я говорил о тех, ктр любят
    Кстати, а именно "вытащить", т.е. "взять" и "положить" в другое место легально можно только по координатам, т.е. и в UOScript это делается аналогично пилоту. Наверное, ты имел ввиду "использовать"? Тогда да - неважно где там предмет в контейнере лежит...

  7. #7

    По умолчанию

    А где можно популярно почитать по написанию скрипта и языку?

  8. Adept

    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Yopt Club Прокачка скиллов за ГП.
    Сообщений
    937
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaRCoNeN
    А где можно популярно почитать по написанию скрипта и языку?
    Популярно прочесть может где и можно, но ты ничего не поймёшь, я уверяю Это надо осваивать долго и нудно Я ходил на курсы паскаля 2 года.

    по теме: Сравнивать пилот с УОскриптом это всё-равно, что сравнивать попу с пальцем Хотя Уоскрипты и сложнее в несколько раз, но их эффект поражает...Пилот очень прост, но он выполняет, наверно только 1/5 того, что можно сделать на УОскриптах...

  9. #9

    По умолчанию

    А где можно хоть про "азы" написания прочитать. Не тупым же умереть...

  10. Novice

    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    GM Mysterion****[B.E.E.R]Sir Spectre
    Сообщений
    99
    #10

    По умолчанию

    Могу подсказать иди в ближайший магазин с книгаи и попроси такую книгу Учимся инфирматике автор Гусева там есть паскаль 7.0 вот может это чем то поможет хотя..........хз:)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения