Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    По умолчанию ***Помогите***

    Я собираюсь морфится в гнома но мне нада узнать какие скилы качать гному тяжело?

  2. #2

    По умолчанию

    Судя по моему опыту тебе потребуется 180 силы. Но во-первых, сила сейчас растет очень плохо, во-вторых, тебе в курсах придется качать больше 100, а после 100 сила вообще не растет. Так что тебе придется нереально много пить Викнесс и кастовать Викнесс, даже не одним чаром.

  3. Grandmaster
    Аватар для Gevorg
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    2,074
    #3

    По умолчанию

    Учти, что пока ты Хум, силу до 170 максимум сможешь прокачать...

  4. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #4

    По умолчанию

    Гному тяжело качать хилинг и арчери! Особенно арчери! Так что прокачай сначала человеком.

  5. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #5

    По умолчанию

    Ну , если тяжело качать хилинг , то тогда и ветеринарию попробуй...
    ПС : Не знаю , как сейчас , но раньше бытовало мнение , что у человека всё качается чуть лучше , чем у других рас ..
    Так , что попробуй посмотри , что , да как ...
    А морфануться - всегда успеешь :) .

  6. Expert

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    [Wild Hearts] чар Snow-Leopard ,а в реале состою в Racing-Club
    Сообщений
    430
    #6

    По умолчанию

    Насчет хилинга не знаю, у меня вроде нормально качаеться....Уже почти до ГМа докачал... А вот арчери действительно очень сложно раскачать... Так что прокачай арчери человеком и потом уже морфайся, т.к. гном может брать только 1 арбаль,из которого по кукле пострелять ввиду его мощности думаю будет проблемно... Думаю что самым реальным и простым способом арчери прокачать для гнома имхо кастовать животных и их расстреливать, кстати кто-нибудь проверял насколько реально на таком способе арчери прокачать?!

  7. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #7

    По умолчанию

    Советую прокачать арчери, а то потом полна Ж

  8. #8

    По умолчанию

    неудобно качать арчери, долго качать хилинг, трудно качать инскрипшен и картографию.... ну и спирит спик долго... про статы все гон... гному силу прокачал за пол часа на 12... так что просто либо не проперло, либо плохо стараетесь

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grave Digger
    неудобно качать арчери, долго качать хилинг, трудно качать инскрипшен и картографию.... ну и спирит спик долго... про статы все гон... гному силу прокачал за пол часа на 12... так что просто либо не проперло, либо плохо стараетесь
    спирит спик, инскрипшн и картографию всем трудно качать, не только гному. Вообще у меня друг гномик, и все быстро прокачал, что ему надо было. просто постарался, и все. тут по моему не от рассы зависит, а от твоих стараний.

    зы. насчет арчери, люди правы. ее лучше человеком прокачать. остальное бред.

  10. #10

    По умолчанию

    Сам когда-то был добрым гномом , прокаченным. Единственное, что вызывает проблему это - АРЧЕРИ, остальное как у всех или незначительно хуже.

  11. #11

    По умолчанию

    А как сделать нуби плащ гномовский,кирху,молоточек ,щит,арбалет!?

  12. Expert

    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    [Wild Hearts] чар Snow-Leopard ,а в реале состою в Racing-Club
    Сообщений
    430
    #12

    По умолчанию

    Ньюби плащ делать насколько я знаю нельзя, это от старых сфер вроде, арбалет гномий делаеться при бс 100 и 50 боукрафта из 15 ингов мифрила и 80 логов, кирки делаеться из 5 ингов мифрила и 1 лога а молоток из 3 ингов мифрила и 1 доски при 100.1 бс, гномий щит делаеться при бс 110 из 30 ингов мифрила...
    И в дальнейшем, советую пользоваться крафт таблицами в которых расписано при каком скилле из чего делаеються какие предметы... данные таблицы можно смотреть на
    http://stratics.uoo.ru/
    также еще www.csd.r2.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения