Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #1

    По умолчанию Тамятся ли драконы ?

    Пытался затамить красного дрэйка .......
    убил на это целый час - результат нулевой. (Таминг 100)
    Вопрос: можно ли вообще тамить красных драконов и какие для этого нужны условия ?

  2. Apprentice

    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    чары RurkiN, MurdereR
    Сообщений
    120
    #2

    По умолчанию

    можно, тя просто не прет, я чаром с 50 тайминга за 40 мин тамил

  3. Apprentice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [H@D]
    Сообщений
    166
    #3

    По умолчанию

    а как насчет драконов, или между драконами и дрэйками нет разницы, что касаемо таминга ?

  4. Apprentice

    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    чары RurkiN, MurdereR
    Сообщений
    120
    #4

    По умолчанию

    разница есть, но ваще тайминг штука очень рандомная, так что продолжай таймить

  5. #5

    По умолчанию

    драконы тамятся по разному иногда пол часа и он твой а один раз у меня 7 часов драк тамился (мне просто делать нефиг было решил проверить затамлю али нет) причем таминг на это не влияет своего первого драка с 10 таминга (он вырос до 30 пока тамил) затамил за 35 мин (правда потом незнал куда девать у меня ведь ни шринка ни денег на него небыло)

  6. #6

    По умолчанию

    как мне объяснил знающий человек, мостры тамяться рандомно, тоесть не важно какой у тебя скил таминга - как пропрет. Это только для лошадок , мустов и всякой такой живности скилл имеет значение. красные драконы тамяться!
    не тамяться только вирмы и виверны

  7. #7

    По умолчанию

    Могу тебе сказать на 100% проверенный способ. Любые умные животный (уникорны найты и все драки) лучше всего тамятся если их глумить 2-3 чарами пусть даже ньюбами с 50 тэйминга, что уже неважно.

    Я с другом(у нас по 100 тэйминг) и ньюб (с 50) тэймил юника 20 мин и затэймил его именно ньюб так что это просто рандом, но чем больше народу тем быстрее он затэймится всёравно какой у тя скилл.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения