Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 272

Комбинированный просмотр

  1. Neophyte

    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    десять букв
    Сообщений
    35
    #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    тут главное, так сказать поставить на место xD
    Дак это всё понятно , поставить там не поставить , просто мне интересно как эти логи , кчему они вообще скланяються , могут ли они ошибаться , если в них недочёты и тд , не всёже так просто , или они всё показывают и работают на все 100% или всёже ...

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ever Посмотреть сообщение
    Дак это всё понятно , поставить там не поставить , просто мне интересно как эти логи , кчему они вообще скланяються , могут ли они ошибаться , если в них недочёты и тд , не всёже так просто , или они всё показывают и работают на все 100% или всёже ...

    А в чем проблема сымитировать действия человека?
    ТЫ можешь тыкнуть в труп после взятия ножика в течении 50 милисекунд? - НЕТ!
    ты можешь это сделать через клиентский ласт таргет, но тогда надо проанализировать что может являтся ласт таргетом, а что нет.
    Труп вряд ли, хотя надо проверить.

    Проанализировать все действия и выставить задержки на пилоте там где это нобходимо минимиум в 200 милисекунд, а лучше больше.
    Можно проанализировать на предмет разницы данных в пакетах, хотя там практически одно и тоже если не извращаться.


    Я уверен что ЕСТЬ вещи которые доказуемы через логи на 100%.
    Но такое как копка и рубка при всех условиях которые я описал выше не имеют прямого подтверждения в логах.
    Человек потратит минимум секунд 5 на подсчет неизестного в антимакросе, минимум 1 секунду на сброс только что выкопанной руды при условии что у него нет перегруза и так далее.
    Уберите все ваши недочеты , и КОСВЕННЫЕ улики против вас которые могут послужить не в вашу пользу, даже если вы чемпон мира по кликам мышки, выраженные в скорости действий , ИСЧЕЗНУТ!

    В конце концов настройте ваш пилот таким образом чтобы он постоянно менял род занятий, постойте покурите 10 минут, начинте качать хайдинг, кастаните вал оф стон, нафлудите, разденьтесь одентесь, залезьте с ламы слезте, наипшите пагу на вашего соседа по шахте что он на макросе, ОЖИВИТЕ чара!
    Последний раз редактировалось AdmiRus; 24.11.2011 в 01:50.

  3. Neophyte

    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    десять букв
    Сообщений
    35
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus Посмотреть сообщение
    А в чем проблема сымитировать действия человека?
    ТЫ можешь тыкнуть в труп после взятия ножика в течении 50 милисекунд? - НЕТ!
    ты можешь это сделать через клиентский ласт таргет, но тогда надо проанализировать что может являтся ласт таргетом, а что нет.
    Труп вряд ли, хотя надо проверить.

    Проанализировать все действия и выставить задержки на пилоте там где это нобходимо минимиум в 200 милисекунд, а лучше больше.
    Можно проанализировать на предмет разницы данных в пакетах, хотя там практически одно и тоже если не извращаться.


    Я уверен что ЕСТЬ вещи которые доказуемы через логи на 100%.
    Но такое как копка и рубка при всех условиях которые я описал выше не имеют прямого подтверждения в логах.
    Человек потратит минимум секунд 5 на подсчет неизестного в антимакросе, минимум 1 секунду на сброс только что выкопанной руды при условии что у него нет перегруза и так далее.
    Уберите все ваши недочеты , и КОСВЕННЫЕ улики против вас которые могут послужить не в вашу пользу, даже если вы чемпон мира по кликам мышки, выраженные в скорости действий , ИСЧЕЗНУТ!
    Дак зачем чтото имитировать ? если дабл клик на тапор и труп это макрос )
    Просто , помню были уже стоны на форуме только несколько лет назад , что человек юзает инжект у него супер макросы , он выиграл гранд турнамент и тд , и гмы сажали , и тд было куча амнистий ,после написания Пагаку и тд ... И я знаю этого человека в реале который играл всегда на клиенте и убивал любого , руками , когда были времена обклада , и нытики на инже немогли нечего сделать и умирали ..
    я сам его прибалтывал на инжу ) а он одно твердил да я по 5 раз в день в джайле на голом клиенте а ты мне инжу ) и думаю если он сейчас играл ) не раз бы фигурировал на форуме или ещё гдето ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения