Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 78

Тема: [team]

Комбинированный просмотр

  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    27
    #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aRam Посмотреть сообщение
    Ты сам знаешь как ты играешь. А брать сурвайвы (пару штук от силы, а раздуваешь, как буд-то ты всю жизнь турниры брал) с нюбами, когда все забили - мега круто.
    Я тебе уже 100 раз в асю писал про твою игру. Кстати, потому я к Лавбрейку в Гс и ушел, а ты мне в асю ныл, что изменишь свою игру. Потом ныл, что пофиг на Олд Скул, возьмите в Гс. А потом я с Чейзером порамсился и ушел.
    А про неудачника молчал бы. В зеркало посмотри на себя.
    Ебать коша вот ты конченый я те серьезно говорю)) спустись с небес мальчик во первых я был в гсе нашем с сашей когда в т2д пошел во вторых правило гса было чтоб спрашивать кто за кто против чтоб взяли в гс а ты сидиш тут и учиш ты дешевый игрок спроси любоого с альфы без Лёши ты некем был в пвп тебя всее убивали. и мы сурвайвы и дуэли брали когда играли експерты кстати а это норм противники и лава и лёшу бывало редко но убивали.

  2. Neophyte

    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    kosha
    Сообщений
    33
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арагорн(альфа) Посмотреть сообщение
    без Лёши ты некем был в пвп тебя всее убивали. и мы сурвайвы и дуэли брали когда играли експерты кстати а это норм противники и лава и лёшу бывало редко но убивали.
    Леша всех убивал сам на дуэлях 2х2 =)))))
    Я вижу у тебя на этом пунктик в голове. Да и мысли формулировать научись или грифом придавило мозг? =)
    Развивай мозги, кушай шоколадки.

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    27
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aRam Посмотреть сообщение
    Леша всех убивал сам на дуэлях 2х2 =)))))
    Я вижу у тебя на этом пунктик в голове. Да и мысли формулировать научись или крифом придавило мозг? =)
    Развивай мозги, кушай шоколадки.
    В отличии у меня мозг на месте всегда и я не только занимаюсь но и учусь и работаю,и читаю а ты кроме компа нифига не видеш)нытик елки нашолся батя всех времен и народов альфы))МАРАЗМОМ занимаешся коша...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения