Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 84

Комбинированный просмотр

  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    зделайте опрос нащёт минок шахты , думаю может пойдут на уступки и перенесут туда флаг или как ? для разнообразия хотя бы , место поменять и бо уже дествительно подхаривает брит , и кстати у бб зделать портал или гейт который бы телепортировал в город минок , нубам тоже прощще было бы туда попасть например )
    доглое время в Миноке в палатках стояло и никто нифига не предпринимал...то же самое будет и там.

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    доглое время в Миноке в палатках стояло и никто нифига не предпринимал...то же самое будет и там.
    Пусть лучше будет тоже самое, чем то что сейчас.
    Это не игра, а крысятничество. Или в печку заманить или в домик. А выйти из домика даже с перевесом ссут. Одна и таже песня, что у вас вампы, тмы и прочее.
    То же Юра нас раскладывал, да и многие другие. Мы не отрицаем что играем херова, но у нас и цели нет быть мегапапами. Я например падаю регулярно, как и все остальные Токсы.
    Исключительно ради драйва. А что за драйв стоять под забором и ждать пока 4 человека утрут сопли вылезут на нас троих?

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Пусть лучше будет тоже самое, чем то что сейчас.
    Это не игра, а крысятничество. Или в печку заманить или в домик. А выйти из домика даже с перевесом ссут. Одна и таже песня, что у вас вампы, тмы и прочее.
    То же Юра нас раскладывал, да и многие другие. Мы не отрицаем что играем херова, но у нас и цели нет быть мегапапами. Я например падаю регулярно, как и все остальные Токсы.
    Исключительно ради драйва. А что за драйв стоять под забором и ждать пока 4 человека утрут сопли вылезут на нас троих?
    Гена, Гена... я знаю что ты прав, так оно и есть...но прости ты меня, будет одно разачерования.

    з.ы. когда поставили флаги в муне, у брит моста, в миноке, до этого на форуме плодились такие же темы.., я ради интереса встал на "своё месте" в миноке, и 2-3 часика так и стоял чар для себя, и нифига...никого. так и было несколько недель, месяцев...та же байда с муном.

    з.з.ы. насчёт драйва под забором.. вспомни пески и домики Сварма или порты окружёные димиками особено брит порт..., от этого никуда не деться.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 10.04.2012 в 18:40.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения