Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 25 из 66 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1306
  1. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Умнее тебя явно, даже доказывать не чего не буду
    Конечно не будешь, чтобы не опозориться. Ты даже известные тебе буквы коряво в слова складываешь, а про логические построения я вообще молчу.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #482

    По умолчанию

    Оставь молодоно в покоя, он тока щас всё лицезреит...всё впереди.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #483

    По умолчанию

    А футбол с годами у него в горле будет, тем более нынешний.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 02.05.2014 в 23:10.

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Конечно
    Я не буду перед тобой распинаться, много чести, футбольные фанаты епт, они такие же люди как и ты, чем они хуже или лучше, просто ты несешь ересть, такой опытный да, жизнь повидал, как Джедай войну прошел, из танка стрелял, ходил под пулями, 88 боевых вылетов, хоть и все это время сидел дома.
    Ты говоришь тебе там уже за сорок, ты посмотри что ты сам то пишешь, какие то шуточки, анекдоты про Украину из рода аншлага епт, сам то *много*(тут должен быть мат) умный? Если бы ты про возраст не писал я больше 20 тебе не дал.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 02.05.2014 в 21:27.

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #485

    По умолчанию

    Не будем ссорится и над Украиной шутить, там сейчас не сладко, вон лучше комменты почитай) Все хотят в Россию Путин всех спасет и примет)
    http://da-dzi.livejournal.com/201248.html Все что надо юго востоку так это денег от России и все.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Я не буду перед тобой распинаться, много чести, футбольные фанаты епт, они такие же люди как и ты, чем они хуже или лучше, просто ты несешь ересть, такой опытный да, жизнь повидал, как Джедай войну прошел, из танка стрелял, ходил под пулями, 88 боевых вылетов, хоть и все это время сидел дома.
    Ты говоришь тебе там уже за сорок, ты посмотри что ты сам то пишешь, какие то шуточки, анекдоты про Украину из рода аншлага епт, сам то *много*(тут должен быть мат) умный? Если бы ты про возраст не писал я больше 20 тебе не дал.
    Ты реально мнишь себе, что с тобой в общении без шуток можно обойтись? Я, например, просто откровенно стебусь. Извини, но пятиклассника как-то всерьез воспринимать сложно

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #487

    По умолчанию

    Твои шутки и есть на уровне пятиклассника, престарелый Петросян, когда перечитываешь что написал наверно сидишь и хохочешь, типа норм шутку отмочил.
    Был тут один шутник лет 45, тоже такой умный, шутил над всеми, больше всех знал, потом ходил с двумя фонарями под глазами и сломанной рукой, на вопрос от людей не в теме что случилось отвечал, дома упал со стремянки.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 02.05.2014 в 22:34.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Твои шутки и есть на уровне пятиклассника, престарелый Петросян, когда перечитываешь что написал наверно сидишь и хохочешь, типа норм шутку отмочил.
    Был тут один шутник лет 45, тоже такой умный, шутил над всеми, больше всех знал, потом ходил с двумя фонарями под глазами и сломанной рукой, на вопрос от людей не в теме что случилось отвечал, дома упал со стремянки.
    Ясен пень, ты стремянку держал? И, кстати, шутки на уровне шестиклассника ты уже не воспринимаешь.

    p.s. По теме. В Одессу понаехало мудачья, есть трупы.

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #489

    По умолчанию

    Иди туда запишись в отряд самообороны. Пу потом медаль выдаст за присоединение Юго-Востока.

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #490

    По умолчанию

    А по теме и без шуток, *народный губернатор* Донбасса Габарев в начале 90-х состоял в РНЕ, я думаю ты знаешь что такое РНЕ и переводить не надо. Ты же не любишь фашистов, правых и левых) Чего тебе беспокоится.

    Если например нашим честным сми дать команду завалить говном всех *народных губернаторов* Юго-Востока, там столько говна выльется, по круче чем на Лукащенко, что он там людей в подвалах мочит до сих пор и тд.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 02.05.2014 в 23:10.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #491

    По умолчанию

    Эх, Лёш, Лёша... %)))

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Эх, Лёш, Лёша
    http://izvestia.ru/news/569977 Тебе тоже могут дать медаль, за спасение Юго-Востока

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #493

    По умолчанию

    Детё ты покакмись, детё ...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Детё ты покакмись, детё ...
    Ниче, чОтким пацанчикам историю читать (молчу про учить) - западло. Если не поумнеет, пополнит очередную дарвиновскую сотню, если повезет

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    А по теме и без шуток, *народный губернатор* Донбасса Габарев в начале 90-х состоял в РНЕ, я думаю ты знаешь что такое РНЕ и переводить не надо. Ты же не любишь фашистов, правых и левых) Чего тебе беспокоится.

    Если например нашим честным сми дать команду завалить говном всех *народных губернаторов* Юго-Востока, там столько говна выльется, по круче чем на Лукащенко, что он там людей в подвалах мочит до сих пор и тд.
    Меня юго-восток волнует только как угол нестабильности вблизи России. Кто там у них губернатор мне абсолютно монопенисуально.

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #496

    По умолчанию

    говорит тебе человек родившийся в Донецке и живший там лет 20 и имеющий там кучу родственников.
    1. Присоеденения к России нехочу, ибо мне и остальным нах ненужен Союз с братскими народами... Была бы РУсь, то кто был бы против??? Вот честно, лучше к Белоруссии присоеденится. Поэтому я исключительно за независимость, тобишь границы для всех открыть, но иметь свое правительствои бабло чтоб оставалось внутри страны.
    2. Всем вокруг насрать на все происходящие, люди об этом не общаются на работе, и никто никуда не ходит. Это я тебе говорю от лица родственников коих за человек 20 у меня.
    3. Зарплаты бюджентникам и пенсии до сих пор платят вовремя.
    4. Ты заметил кстати на Флаге ДНР, точнее на гербе посередине внизу надпись Донецкая Русь??? так вот я хочу чтоб там Русь и осталась!!! а то Руси остается все меньше и меньше, надо хоть что то сохранить.

    З.Ы. Когда предлагал Маме и братьям приехать и забрать их, они сказали что никуда не уедут...
    З.Ы.Ы. Вчера в метро видел в центре когда на ПП ехал, чувак в углу разложил подстилку и молился... Так вот АНАБОЛ, я такого нехочу!!! Вчера 22:30 Кросс


    С форума одного, они сами не хотят в Россию и нахер нам нужны нахлебники, что Юго-Восток что Крым, убрать Путина, пусть сами у себя там разбираются, какого туда дядя Вова лезет и лезет?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    какого туда дядя Вова лезет и лезет?
    Да с чего ты взял, что он туда лезет? Форумов перечитал? Они сами у себя бардак устроили, просрали все, что можно просрать, нашли виновного, а ты им подпеваешь - Путин туда лезет, бедааа. Детский сад какой-то, насчет пятиклассника я тебе сильно польстил. Польщу и еще, для детского сада ты очень грамотно и логично излагаешь свои мысли.

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #498

    По умолчанию

    Каких форумов, это и дураку понятно что на Юго-Востоке не кто бы не встал не рассчитывая на помощь России.
    http://lifenews.ru/news/132525 Вон там все пошла гражданская война.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Каких форумов, это и дураку понятно что на Юго-Востоке не кто бы не встал не рассчитывая на помощь России.
    http://lifenews.ru/news/132525 Вон там все пошла гражданская война.
    Т.е. наличие России под боком означает то, что Путин лезет на Украину? И, да, там уже война.

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #500

    По умолчанию

    Ты понял о чем я говорил, что ты из себя дурака делаешь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения