Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 391

Тема: Драконы.

Комбинированный просмотр

  1. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #1

    Talking

    Вспомните сколько раз уже 'резали' драконов. Онлайна вам это не прибавит. Для тех кто неможет убить (тм-вамп-дракон ) учитесь играть. Лично я не убью но знал и знаю тех кто это делал в солянке и на ламе . Форумные нытики не когда не давали онлайн а вот люди на драконах всегда были. Так что задумайтесь. Вроде сервер не Пвп может не там копаете онлайн

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Вспомните сколько раз уже 'резали' драконов. Онлайна вам это не прибавит. Для тех кто неможет убить (тм-вамп-дракон ) учитесь играть. Лично я не убью но знал и знаю тех кто это делал в солянке и на ламе . Форумные нытики не когда не давали онлайн а вот люди на драконах всегда были. Так что задумайтесь. Вроде сервер не Пвп может не там копаете онлайн
    К твоему глубочайшему сожалению сервер как раз пвп, либо у тебя проблемы с восприятием реальности. Драконы были не самым разумным нововведением. Пусть всем их удалят, и возместят потерю другим овером тм вамп пал, да что душе угодно.

  3. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    К твоему глубочайшему сожалению сервер как раз пвп, либо у тебя проблемы с восприятием реальности. Драконы были не самым разумным нововведением. Пусть всем их удалят, и возместят потерю другим овером тм вамп пал, да что душе угодно.
    А если душе угодно 300-400 зелени? Кто вернет? Ты готов вписаться?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    А если душе угодно 300-400 зелени? Кто вернет? Ты готов вписаться?
    Ну вот видишь, тебе абсолютно не важно, как это влияет на баланс в пвп. Тут лишь коммерческая выгода, поэтому и предлагают заменить на что - то равноценное(другой овер). Советую перечитать первый пункт.

  5. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь, тебе абсолютно не важно, как это влияет на баланс в пвп. Тут лишь коммерческая выгода, поэтому и предлагают заменить на что - то равноценное(другой овер). Советую перечитать первый пункт.
    Какой баланс? Ты прямо скажи что хочу полуинтой нагибать в шкуре грошь цена которой. Да и легко советовать когда 'овер' не твой.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Какой баланс? Ты прямо скажи что хочу полуинтой нагибать в шкуре грошь цена которой. Да и легко советовать когда 'овер' не твой.
    Извини, но нагибать драгон плиту в полу инте не получиться никак, если за рулем конечно не карась[spb] без своего дракона вмпа и тма. Такое ощущение, что дракона уберут только у тебя, а не у всех. И возмещения в той или иной степени не будет.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypser1337 Посмотреть сообщение
    Извини, но нагибать драгон плиту в полу инте не получиться никак
    С твоих слов делаем вывод, что все бегают исключительно в драгон плитах.

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    36
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    А если душе угодно 300-400 зелени? Кто вернет? Ты готов вписаться?
    Это говорит человек который продал свое супер-чара-дракона-тма-вампа. Тебе бы не знать что такое халява убивать людей. Ты сам то когда то кого то убил 1 на 1 ? Без своего фулл пакета - овера. Ты и небегаешь в пвп, капаешь и сидишь на подсоске. И как ты говоришь продаю тот лут который я снял будучи супер папиком. И все не как не могу продать.
    Твоя фраза убивает (Я не убивал обычным чарам (оверы\дракона) ) Ну я знаю таких людей)
    Я тоже знаю таких людей который человек на драконе в фулл титане и с хевиком с кольцом. Конечно почему не убить другова (дракона\вампа с тмом) Ты бы сидел и не пускал слюни в целях подсосни своих друзей у которых остались оверы.
    Я лично тебя не видел больше в городах как ты продал своего вампа.
    Вообщем ты мне не нравишься

    А про драконов их надо менять или удалять. Из за этого много людей и не играю и не бегают. Мне лично лень заходить в город, тыкать флаг. И придет опять этот жукажоп и будет плевки раздовать на весь экран. Люди щас играю когда народу своих в онлайне 2 +++

  9. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskomchik Посмотреть сообщение
    Это говорит человек который продал свое супер-чара-дракона-тма-вампа. Тебе бы не знать что такое халява убивать людей. Ты сам то когда то кого то убил 1 на 1 ? Без своего фулл пакета - овера. Ты и небегаешь в пвп, капаешь и сидишь на подсоске. И как ты говоришь продаю тот лут который я снял будучи супер папиком. И все не как не могу продать.
    Твоя фраза убивает (Я не убивал обычным чарам (оверы\дракона) ) Ну я знаю таких людей)
    Я тоже знаю таких людей который человек на драконе в фулл титане и с хевиком с кольцом. Конечно почему не убить другова (дракона\вампа с тмом) Ты бы сидел и не пускал слюни в целях подсосни своих друзей у которых остались оверы.
    Я лично тебя не видел больше в городах как ты продал своего вампа.
    Вообщем ты мне не нравишься

    А про драконов их надо менять или удалять. Из за этого много людей и не играю и не бегают. Мне лично лень заходить в город, тыкать флаг. И придет опять этот жукажоп и будет плевки раздовать на весь экран. Люди щас играю когда народу своих в онлайне 2 +++
    Да я и не телка что бы тебе нравиться.
    Слюни я не пускаю . А вот чисто по людски жалко тех кто сейчас потеряет драконов. Дракон не только в Пвп подспорье в ПВМ он тоже радовал.
    Но таким умным которые все про всех "хорошо" знают это не понять.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    207
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Да я и не телка что бы тебе нравиться.
    Слюни я не пускаю . А вот чисто по людски жалко тех кто сейчас потеряет драконов. Дракон не только в Пвп подспорье в ПВМ он тоже радовал.
    Но таким умным которые все про всех "хорошо" знают это не понять.
    так предложи свои варианты замена????? Тебе сказали уже что драконов будут убирать. Если ты пвмщик то скажи что хочешь взамен что то для пвма. В чем проблема то?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beelzebubbah' Посмотреть сообщение
    так предложи свои варианты замена????? Тебе сказали уже что драконов будут убирать. Если ты пвмщик то скажи что хочешь взамен что то для пвма. В чем проблема то?
    Проблема в том, что равная замена дракону будет таким же овером, но только в другом виде. А не равная замена - это не честно и никому не нужно) И я, например, не представляю, как тут можно к одному мнению придти. И, скорее всего, примут определённое решение и владельцев перед фактом поставят.

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    36
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Rain Посмотреть сообщение
    Да я и не телка что бы тебе нравиться.
    Слюни я не пускаю . А вот чисто по людски жалко тех кто сейчас потеряет драконов. Дракон не только в Пвп подспорье в ПВМ он тоже радовал.
    Но таким умным которые все про всех "хорошо" знают это не понять.
    Если бы их удалили и сказали все хватит "ребята" Вот это да было бы жалко по человечески. А когда дают выбор и думают об этом. Это уже другое. От части ты прав. Ну все ровно я за другой вариант. Просто у тех кого есть драконы - привыкли к халяве.

  13. Journeyman

    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    (SpartA),(The Originals)
    Сообщений
    232
    #13

    По умолчанию

    если хотите что то конкретно поменять уберайте оверы с класов (ТМ) зделайте перенос бесплатно на любого из хозяина чаров....
    на щет дракона удаляйте но взамен что то конкретно стоюшие придложыте, как вариант ленты из лиги, шруду, кильт к армору, желательно не линк, одна вещь из перечисленых на выбор хозяина. возможен ище варик что то новенькое в закромах полюбому есть!!!
    P.S Невижу смысла уберать плевок из противника как хирург написал, слишком дорогой дракон чтоб его использовать как стрелку на себя!! Я и вручную ето зделаю

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #14

    По умолчанию

    возник вопрос, как так вышло что у меня одинаковое количество КП за двух разных драконов?
    один был намного сильнее прокачен чем другой
    или вывели средний показатель прокачки?))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения