Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #1

    По умолчанию Финал Кубка России ЦСКА-Химки

    В сегодняшнем матче ЦСКА обыграл Зенит со счетом 2-0 (Первый матч выиграл зенит 1-0 ) и вышел в финал Все чем отметился Зенит споры с арбитром и дырявой защитой
    Аут !

  2. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #2

    По умолчанию

    Если ЦСКА побеждает Химки-Зенит в КУЕФА.

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #3

    По умолчанию

    Где я Зениту желаю больших побед от души !!!

  4. #4

    По умолчанию

    Гыы... спад какой то что то Зенит вообще скатился пипец... матч не смотрел... хех да чемпионами не стать...

  5. #5

    По умолчанию

    Да уж, у нас первый тайм был просто никакой... гавно извините какое-то...
    Только во втором была игра, но было уже поздно...

  6. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad
    Гыы... спад какой то что то Зенит вообще скатился пипец... матч не смотрел... хех да чемпионами не стать...
    И хорошо, что не смотрел, я вот смотрел, одни разочарования.

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #7

    По умолчанию

    Что то не видно комментариев господ Бартеза и Чемпиона ..

  8. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Что то не видно комментариев господ Бартеза и Чемпиона ..
    А зачем чтото комментировать? С тобой спорить как со стенкой и мне уже надоело таким как ты чтото доказывать. выскажу только своё мнение: Я игру видел мне игра понравилась. ЦСКА выиграл только за счёт супер везения. В первом тайме игра была ровная, ЦСКА забил 2 гола просто по везению, как говориться 2а удара 2а гола. У Зенита были моменты и не меньше чем у ЦСКА, но не повезло. Второй тайм Зенит по всем параметрам переиграл ЦСКА, но опять таки сказалось везение ЦСКА, т.к. должен был пропустить, ну уж 1 гол это точно. ЦСКА во втором тайме не показал ничего. С чем можно согласиться, дак это только с тем, что Зенит плохо реализует свои моменты, в этом плане конечно ЦСКА превосходит Зенит.
    П.С. Red Blue можешь не коментировать, так как мне плевать на твоё мнение и на тебя.

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от champion
    П.С. Red Blue можешь не коментировать, так как мне плевать на твоё мнение и на тебя.
    Ну правильно это тебе не в личных меня матом обкладывать тут думать надо А на счет везения считай что везение а я буду считать что это мастерство и класс игроков
    ЦСКА на классе сделал то что нужно и дал ребятишка порезвиться
    З.Ы. Как же ты теперь в финале за ЦСКА то будешь болеть ой не знаю прям жалко тебя ...

  10. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Цитата Сообщение от champion
    П.С. Red Blue можешь не коментировать, так как мне плевать на твоё мнение и на тебя.
    Ну правильно это тебе не в личных меня матом обкладывать тут думать надо А на счет везения считай что везение а я буду считать что это мастерство и класс игроков
    ЦСКА на классе сделал то что нужно и дал ребятишка порезвиться
    З.Ы. Как же ты теперь в финале за ЦСКА то будешь болеть ой не знаю прям жалко тебя ...
    Да счтитай как хочешь, я уже сказал, что на твоё мнение мне плевать. А своё мнение я уже высказал.
    П.С. Себя пожалей... ребятишка Гы...

  11. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #11

    По умолчанию

    В противостоянии ЦСКА-Зенит побеждает...Локомотив

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от champion
    Гы...
    И это все что ты смог написать в открытом форуме Ну чтож Надеюсь не все болельщики Зенита столь "интелектуальны "
    Еще раз желаю Зениту побед в ЕвроКубках И скажите своей Петрежеле что он в шарфе выглядит как клоун Серьезно не дело это главного тренера ходить в шарфе как простой болела Может тогда и победы придут ?
    Чемп Ты ЛОЛ !

  13. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    И это все что ты смог написать в открытом форуме Ну чтож Надеюсь не все болельщики Зенита столь "интелектуальны "
    Еще раз желаю Зениту побед в ЕвроКубках И скажите своей Петрежеле что он в шарфе выглядит как клоун Серьезно не дело это главного тренера ходить в шарфе как простой болела Может тогда и победы придут ?
    Чемп Ты ЛОЛ !
    Иди в ясли общайся, а со мной тебе общаться не дано ибо мозг мизерный слишком. А клоуном выглядешь ты а не Петржела, даже не выглядеш а являешься им и лол у тебя между ног болтается.

  14. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #14

    По умолчанию

    МАЛАДЕЦ !!!
    Зннаешь почему а нас так мало культурных людей ? Потому что культурной столицей считается город где проживают такие как ты
    Продолжай в том же духе Надеюсь ты все же переломишь себя и будешь болеть за ЦСКА да ?

  15. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    МАЛАДЕЦ !!!
    Зннаешь почему а нас так мало культурных людей ? Потому что культурной столицей считается город где проживают такие как ты
    Почитай форум и сними очки розовые Ты не видишь очевидных фактов и мне смешно читать твои детские посты Продолжай в том же духе Надеюсь ты все же переломишь себя и будешь болеть за ЦСКА да ? Ведь мы вам поможем бедным БОМЖАМ это ведь так же да ? Как и то что мы кони а Спартак мясо
    Вперёд продолжай набивать посты за бессмысленные и бредовые, ясельные изречения.... Почему очки то розовые??? Ты может чё попутал??? Ты очки-решето носишь... Мой тебе совет идти в цирк работать...

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #16

    По умолчанию

    Устойчивое выражение "видеть все через розовые очки " означает видеть только хорошее и не замечать плохое Это так инфо для жителя культурной столицы Надеюсь ты поймешь о чем я Если нет то уточню да да опять о зенитушке и о том что как он играет реально не видишь только ты ...
    Ладно хорошего по чуть чуть общение с тобой подняло мне настроение Жаль только ты не смог ответить будешь ли ты болеть за ЦСКА в финале ну да ладно тебе не впервой
    З.Ы. Уважаемые модераторы как говориться дабы присечь дальнейшее пожалуста закройте топик

  17. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Устойчивое выражение "видеть все через розовые очки " означает видеть только хорошее и не замечать плохое Это так инфо для жителя культурной столицы Надеюсь ты поймешь о чем я Если нет то уточню да да опять о зенитушке и о том что как он играет реально не видишь только ты ...
    Ладно хорошего по чуть чуть общение с тобой подняло мне настроение Жаль только ты не смог ответить будешь ли ты болеть за ЦСКА в финале ну да ладно тебе не впервой
    З.Ы. Уважаемые модераторы как говориться дабы присечь дальнейшее пожалуста закройте топик
    Реально не видешь как он играет это как раз таки ты... Подняло настроение??? Молодец рад помочь, надо помогать больным людям... А топ уже давно пора закрыть... с того момента как ты его создал... так как опять был создан ради того чтом набрать постов своим тупым флудом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения