Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #1

    По умолчанию Линкованные вещи?

    Я теперь редко появляюсь. Но у меня вопрос. В свое время был аукцион. Вещи с которого считаются линкованными. Но есть отдельный форум, из которого я понял, что линкованных защищенных вещей сейчас на оскоме нет?
    Ладно, мою статую за общую сумму в 36кк отказались переносить, еще могу понять, лень терять время и сложно. Но теперь, она еще и не считается моей? И ее могут просто удалить из того места, где она стоит?

    Буду более корректен.
    Чар Aikanaro.
    Статуя с аукциона куплена за 27кк. В последствие на обстановку добавлено денег и КП. На общую сумму порядка 9кк.
    Вопросы, на которые желателен ответ администрации:
    1) Эта статуя таки линкована на моего персонажа.
    2) Есть ли у меня защита от удаления ее из мира без моего согласия, даже если она на территории чужого дома?
    3) Возможен ли перенос этой статуи в другое место, принадлежащее моему персонажу? (вопрос задавал, мне был дан отказ почему-то).

  2. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #2

    По умолчанию

    Возможно, ты путаешь понятия "линкованный" и "зарегестрированный".
    Статуя зарегестрирована на тебя в реестре раритетов. А линкованные вещи - это вещи, которые напрямую связаны с серийкой твоего чара. Например, если бы был штормбрингер, линкованный на тебя, то он имел бы название "Aikanaro`s Stormbringer" и был бы для твоего персонажа ньюби-оружием, а для прочих - нет. Линкуются к чару, как правило, только предметы одежды, оружие, броня и иногда вспомогательные вещи типа спеллбуков, но никак не статуи.

    Впрочем, действительно хотелось бы услышать ответ администрации, чтобы прояснить ситуацию с платными нововведениями.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #3

    По умолчанию

    Тогда это будут просто именные. Да и фраза: "В настоящее время ни один из предметов на шарде о1 и о2 подобным образом не защищен! Восстановлению при краже подлежат: 0 предметов." пугает.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #4

    По умолчанию

    "Кроха, попробуй отправить ЛС этим "определенным личностям", а дублировать топики не стоит, в следующий раз поставлю плюс."

    Потрясающая фраза Абелара. Еще бы знать, КОМУ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения