Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. #1

    По умолчанию оском приврощяеться в гавно !

    Вопервых постояно падает почти каждый день , вовторых глюки с гномами , втретих что за глюк с животными? после конлостов они изчезают псц и что зря 300к тратил на него??? и кто за это всё будит овтечать я непойму , судя попастам я непервый с такими проблема ну и не последний так что гмы вы можете принять меры с этими глюками и вопрос это всё иза портала ???????? и кому нужен он я непонимаю мне лично не в какое место не впился он ! мне и без него хорошо , и пошу если моно обьяснить если не иза портала то почему такие глюки?! Раньше такова небыло куда катиться оском непойму

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    SPAWN[Bone Armor]
    Сообщений
    320
    #2

    По умолчанию

    ЛОЛ
    лолный топик как и я!

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #3

    По умолчанию

    пора бы плюсить за безграмотность..

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    пора бы плюсить за безграмотность..
    да пох у ма два по русскому

  5. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #5

    По умолчанию

    Да нафиг плюсить, закрывать просто такой бред. Делают для них как лучше, квесты, локации, порталы, примочки - им нужен только ЛУТ. ну и чешите на пвп альфу. Надоели

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Да нафиг плюсить, закрывать просто такой бред. Делают для них как лучше, квесты, локации, порталы, примочки - им нужен только ЛУТ. ну и чешите на пвп альфу. Надоели
    при чём тут лут? ты че идиот? тут млин проблемы а ты лут лут !если бред что может у гномов изчезнуть айс робы когда падают и множество другова тогда я непонимаю ! просто так изчезают животные по 300к или больше , посояно падает сервак и для тебя это бред? сам млин иди и бегай на альфе идиот

  7. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #7

    По умолчанию

    Подождать чуток никак? или тебе все сразу надо? Неделя глюков - вой куда катится оском? Года два назад откатывало вообще каждый день было время.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.05.2005
    Адрес
    Забил на Уо!
    Сообщений
    210
    #8

    По умолчанию

    Да проблема(((а реакция Гмов 0

  9. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #9

    По умолчанию

    Пора идти пить дальше )) Я с вас фигею - чуваки, вы откуда блин взялись, с мыслями что можно менять все, одновременно фикся, не вешая сферу, не перезаливая скрипты и прочее? Золотую рыбку нашли чтоли? Вам тут респекты в рупор надо стаффу петь, что для вас делают, нет блин надо только обсирать. Пофиксят, имейте хоть грамм терпения.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    27.03.2004
    Сообщений
    303
    #10

    По умолчанию

    И откаты заколебали уже без предупреждения делать!!

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Пора идти пить дальше )) Я с вас фигею - чуваки, вы откуда блин взялись, с мыслями что можно менять все, одновременно фикся, не вешая сферу, не перезаливая скрипты и прочее? Золотую рыбку нашли чтоли? Вам тут респекты в рупор надо стаффу петь, что для вас делают, нет блин надо только обсирать. Пофиксят, имейте хоть грамм терпения.
    ммм глюк с гномами скорее всего не иза портала ! а с животными могли предупредить если знали что так будит просто обидно тратить просто так по 300к и что они изчезали !млин лично жалко вчера его качал качал а он изчез(и что самое обидно никто небудит это компенсировать

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Yopt Club ... KACTA
    Сообщений
    419
    #12

    По умолчанию

    А у мну просто так взял и пропал гс ! все нормально )

  13. #13

    По умолчанию

    наверное всё лето будет так, потому что щас введут портал потом будут находить баги и устранять, потом ввкдут новые земли потом будут исправлять баги в них... я думаю Администрация пошла на старается помаксимому успеть за лето пока не приехали те кто уезжал...

  14. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #14

    По умолчанию

    Автор , всё ок не кипишуй

  15. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thunderstorm1
    [при чём тут лут? ты че идиот? тут млин проблемы а ты лут лут !если бред что может у гномов изчезнуть айс робы когда падают и множество другова тогда я непонимаю ! просто так изчезают животные по 300к или больше , посояно падает сервак и для тебя это бред? сам млин иди и бегай на альфе идиот
    хмм..
    я плакаль...
    хммм..так ноют тока нубики..ты играеш ради пикселей или для того чтоб хорошо провести время,потусовать с друзями?
    если первое то те реально посоветовали идти на альфу!

    а если второе-сиди и не ной!
    от того что ты тут высказываеш свое недовольство никто не рванется быстро исправлять все так,как те хочется!
    знаеш почему?
    потому что нас таких 400 человек!
    гмам нафиг не надо чего то фиксить тока ради тебя!
    если появятся глобальные проблемы-может и пофиксят!

    зы:ник хоть свой скажы!

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dre
    И откаты заколебали уже без предупреждения делать!! :cens:
    Это вы заколебали тут выть и пургу гнать. Обо всех откатах на 2005 год я вас заранее предупредил.

    ЗЫ: Афтар, иди спать на рельсы.

  17. #17

    По умолчанию

    Хорош вам ныть все наладят и будит супер оском
    Нетерпеливые какие ,лето надворе идите погуляйте , девок помацайте , глядишь потом все наладится

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and1
    Цитата Сообщение от Thunderstorm1
    [при чём тут лут? ты че идиот? тут млин проблемы а ты лут лут !если бред что может у гномов изчезнуть айс робы когда падают и множество другова тогда я непонимаю ! просто так изчезают животные по 300к или больше , посояно падает сервак и для тебя это бред? сам млин иди и бегай на альфе идиот
    хмм..
    я плакаль...
    хммм..так ноют тока нубики..ты играеш ради пикселей или для того чтоб хорошо провести время,потусовать с друзями?
    если первое то те реально посоветовали идти на альфу!

    а если второе-сиди и не ной!
    от того что ты тут высказываеш свое недовольство никто не рванется быстро исправлять все так,как те хочется!
    знаеш почему?
    потому что нас таких 400 человек!
    гмам нафиг не надо чего то фиксить тока ради тебя!
    если появятся глобальные проблемы-может и пофиксят!

    зы:ник хоть свой скажы!
    ъ
    ник тот же что и сдесь!я неною , просто говорю что это уже надоело!вот ешо начали гсы пропадать прикольно потом дома пойдут) потом чары ,а дальше оском перестанет работать ,мне просто интересно мож будит какойнить октат или что как народу с вещами быть , реальный вопрос у кого из гномов айс робы пропали им вернут?
    [*] Vantala: оверквот

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Цитата Сообщение от Dre
    И откаты заколебали уже без предупреждения делать!!
    Это вы заколебали тут выть и пургу гнать. Обо всех откатах на 2005 год я вас заранее предупредил.

    ЗЫ: Афтар, иди спать на рельсы.
    хорошо пойду спать на рельсы, а ты убей себя ногой с разбегу!

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thunderstorm1
    ник тот же что и сдесь!я неною , просто говорю что это уже надоело!
    Надоело - отдохни чуток. А то мне надоешь - дооолго отдыхать будешь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения