Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Правильна ли это?

Голосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    30 68.18%
  • Нет

    14 31.82%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #1

    По умолчанию Про квесты и призы за них...

    Я думаю, я не одинок кто считает что система КП за квесты она немного не совершенна ето мягко говоря... Я считаю что за квесты должны получать памятные призы... Всеже в квесте нада и мозгом поработать и кое-где порубицца и везение большое имеет значение... И все ето ради треша типа именного плащика? Никто не просит там за каждый квест по дилдорговской клюшке раздавать, но думаю что чтонить памятное (как было например с мастером шарад очень хороший приз был шапочка к медитации...) можно в каждом квесте выдавать... Не так они часто у нас проходят... Опять таки КП можно не отменять,а оставить их как альтернативу ТМ шарикам... За одного рода мероприятия( мининг,бс и другие) подобные турниры выдавать кп а за другие(сворд ,фенс и тд) тм шарики... Опять таки ето увеличит интерес к игре и сделает ее намного разнообразней... Я конечно пониаю что администрация сейчас очень занята и вижу как они стараюцца для нас... Но раз вы всерьез взялись за шард может и на эту тему обратите внимание...

    Всем спасибо за внимание... 4ever!!!

  2. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #2

    По умолчанию

    ненужны нам твои квесты
    для тебя квест это с дракончиком в 10ром стоять в миноке и убивать по 1пку ))
    иди короче лесом со своими квестами
    вот еслибы были нормальные квесты то было норм
    а то это так
    фигня какаята

  3. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #3

    По умолчанию

    Ты хрень какуюто сказал... Я в миноке бываю только проездом и уж с даракончиком там точно не тучуюсь... Я про нормальыне квесты которые для всех... А ныть после 1 раза када гильда выьралась с покровительствующим богом ето все могут... ПРичем меня даж там не было...

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #4

    По умолчанию

    Ага ) я с автором согласен )). Ведь смысл слова "Артефакт" это не просто крашеная тряпка. Это какая либо вещь дающая бонус к навыкам или статам, вот что это! Квестов у нас не так много. И чудесных вещей нету совсем! Я не говорю про расовые вещи. Это само собой.

    И какая ж тут халява? Квест надо пройти еще, подумать и тд. А по недостаткам рас можно и призы увидеть. Эльфы к примеру плохо плавят, приз молоточек +10 к минингу ТОЛЬКО для выигравшего, самая тема!
    Или скажем туника дающая дополнительный армор. Вещей то много ))). Но это не значит, что Оском ими будет завален. У нас квесты раз в месяц и то с помощи Пагака.
    И красить их в рар цвета вовсе не обязательно... маскировку надо соблюдать ).

  5. #5

    По умолчанию

    Окей, квест раз в месяц, одна вещичка за него, итого год - 12 счастливых обладателей рарных шмоток
    Администрация на это скорее всего не пойдет, т.к. "шариковая система" рулит своей простотой и изяществом Это просто общепринятая система награды, за которую можно выбрать "рары", доступные всем Все просто и скучно. С автором согласен, раров не так много, хоть какое-то разнообразие будет.

  6. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #6

    По умолчанию

    а вы собирите 300кп и купите мега пупер рар =) типа Димкиной шруды

  7. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #7

    По умолчанию

    Да меня всё устраивает!автор отдохни...)

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Des Neste
    раров не так много, хоть какое-то разнообразие будет.
    Кто тебе такую глупость сказал? Если квесты проводить регулярно и призом выдавать какой-то раритет, то скоро мы все будем ходить попугаями, жругое дело что можно слегка расширить список призов за кп, но за 300 кп призы очень и очень хорошие, один меч чего стоит, а там еще и демон...

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Кровь за Кровь]
    Сообщений
    30
    #9

    По умолчанию

    А почему бы и нет! =)))

  10. Expert

    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    TraTiL [SankT-PeterburG][I.R.A.][V] Old school. 4ever !!!
    Сообщений
    636
    #10

    По умолчанию

    аФФтар убей себя АП СТЕНУ =)
    Идея шлак. Бива дай мну кп хочу очень очень хороший меч и демона тоже =)

  11. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #11

    По умолчанию

    Бивис , сам себе противоречишь..
    я понимаю , что кто-то за 3 года игры на шруду насобирал тогда , когда на о2 эти кп выдавались почтина каждой недели.. а у нас есть шанс "мечик" или демона получить ?
    если КП выдвют раз в месяц и почти сразу же появляется топик на рынке - крашу паку за 3 кп .
    а , вот , куда делись те вещицы , типо +10 к медитации за всё ихнеее вермя? раньше их было под 20 - сейчас не больше 5 . Кстати, и никто не просит Администрацию вводить вещи +100 сворды или 100 армора , достаточно дать , как юбка Дилдорга(5 армора) , например, и все довольны будут.
    как думаешь - говоришь . попугаев много будет? так люди часто забивают или банятся - вот тебе и вывод этих "попугайных" вещей..

  12. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #12

    По умолчанию

    мда помниться на о2 я за месяц продал 30 кп шаров и далее не менее 6-ти в месяц демону сбагривал =) так что стабильно пол шруды моя =) Кстате там за кп есть очень не хилые вещи но плащи и другую одежду нужно чуток подешевле слелать

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #13

    По умолчанию

    УГу, вспомните скока вещей у нас было? И где они все? - исчезли во времени... ктото скупал, колекционировал. Какая то мизерная часть валяется у барыги в сундуке.....
    В трешь то скока покидали!

  14. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #14

    По умолчанию

    а чего вспоминать? достаточно на сайт "Оском раров" залезть..
    почти все хорошие рары не имеют первоначальных свойств , чтобы не было оверпауэра.. или они не нуби ..
    вот и думайте.. а с ними играть-то интереснее..
    а за КП , что я иметь буду?
    красивую вещь любого цвеа моей прихоти с МОИМ именем , ане , нпример , "Сенкс фром Лорд Бритиш" или "Сатёрдайс ударник" ит .д. .

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Старейшина Ramses[Litwarf Hird]
    Сообщений
    268
    #15

    По умолчанию

    Интереснее... этож очевидно! Одна Клюха Дилдорга скока нашумела...или как там абревиатура его правильная...

  16. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #16

    По умолчанию

    Млин гораздо интересней када у вещи етсь история... Как уже кто-то гвоорил никто не просит вводить мега рары но када за квест выдают например статую или там килт или что-то ччто например было на квестом персонаже в память это намногоп ряитней нежели получать кп... Темболее сейчас 1кп стоит гдето 1кк на фрях... Вещь такого рода никада больше 3кк стоить не будет тк свойств нету у нее никаких... Память... Важна именно память о том как ты ее получил...

  17. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #17

    По умолчанию

    а вот скажи мне - какой восторг и озарт будет возникать от вещи - туники , например с именем Иван Дуракс туника?
    сразу видно , что она квестовая :) сколько она воспоминаний оставит после себя? как думаешь? :)
    или будут специально создавать чара с ником "Зе БЕст Иван Дурак оф Оском" чтобы в конце-концов получить оканчание на наз-вании этой туники "....*с туника" :)

  18. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #18

    По умолчанию

    Я всегда был такогоже мнения. Но противь "них" не попрёшь

  19. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    Я всегда был такогоже мнения. Но противь "них" не попрёшь
    Ну те волю дай ты каждому раров по 10 дашь

  20. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #20

    По умолчанию

    Система кп говорит только о лени или бедности воображения квестологов. Попробуйте меня переубедить!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения