Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71
  1. Journeyman

    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    tryALL(Simple Mortals) ...RM-125
    Сообщений
    234
    #1

    По умолчанию Я помню тот день...

    Сегодня я вспомнил день, мой первый день в уо...
    Я достал диск у знакомого, написал в яндексе uo server!
    И сразу же увидел на оском... Почитал, разобрался. Создал чара и... Это было ровно год назад...

    Впервые я увидел Микки мауза, потом я узнал что это оказался орк...
    hzch -первый игрок который меня убил в БГ.
    Ветка - поставила мне первый дом.
    Brotherhood - моя первая гильда!

    Кто-нибудь может вспомнить свой первый день?

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #2

    По умолчанию

    Самый первый день в УО был на другом шарде а на оскоме как тока создал чара, прикинулся ФИном и мне у ББ щедро дарили ГП, сделали курсу =)
    Я поставил чара на прокачку хайдинга там же и через некоторое время был кинут на каторгу =)

    П.С. Рублю с самого нюбайства =)

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.09.2005
    Адрес
    que?
    Сообщений
    247
    #3

    По умолчанию

    мой первый день игры в уо я тыкал с строке пароль и пытался поирать в эту игру...забил на месяц сразу же..игра не понравилась...
    А потом мне принесли мадем. Как зашол в игру сразу же скрысил бон армор у друга..позже меня убил Аватар..потом произашол откат и я подумал что я бог..и мне такая игра нравиться..случайно узнал как лутить дома багом..месяца 2 я был очень счастлив..
    Бан чара почему-то меня разачаровал..Пришлось играть из клуба..Гопи форева

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    Limit of Possible
    Сообщений
    112
    #4

    По умолчанию

    Помню.
    Установил уо. Друг меня зарегал на Оскоме, я с нетерпением ждал пока смогу войти на сервер. Создал какогото чара на обум тыкнув ему скилы . потом мы побежали в неизвестном направлении(для меня) , сейчас я уже знаю куда прибежали- уто был Брит кладбон. там я лег от скелета и долго бегал искал где ресаться .
    1 раз меня убили в шахте. Убил какойто орк раздетектив меня
    1 дом обеспечил Шекспир
    1 и надеюсь единственная гильда- Limit of Possible

  5. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #5

    По умолчанию

    Знакомый чел принес диск, я создал акк, запустил Уо и часа 2 сидел выбирал в какой рубашки родится. Как выбрал думал, что тут к в Диабле, вообщем родился я в муне и пошел за гз. Там меня убил Элдер Гейзер и я часов 5 искал где воскрешаться, потом создал снова чара и так было долго =) октябрь 2001

  6. Novice

    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Eternal [Feel^Pain] а ху-ху ни ха-ха?
    Сообщений
    84
    #6

    По умолчанию Re: Я помню тот день...

    лАХАХА бот! год на оскоме ))))))))))) Я помню свой первый зашЁл и сказал, что в уо никогда не буду играть)) всЁ-таки начал)))....

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Old Zulo ! МОЙ ЛУЧШЕЙ ДРУГ Salib Xatab Maxorka
    Сообщений
    494
    #7

    По умолчанию

    У меня с Hzch тоже много связанно.. этот человек принес мне в дом УО ) Подсадил меня на нее
    Респект ему

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сборная россии не попдет даже в ад! Отсилы в штангу!<SWARM>
    Сообщений
    998
    #8

    По умолчанию

    Хе-хе=) Моя первая гильда Тоже Brotherhood=)

  9. #9

    По умолчанию

    Меня подсадил на УО мой бывший одноклассник ( это было в 10-м классе). Дал мне диск с УО, на диске также был записан сайт Оскома тогдашних времён.
    Потом днём пошёл в клуб, там создал чара и сразу в качалку.
    Вечером дома, когда силы было уже 60 пошёл за гз, там увидел монстра, монстр меня убил . 20 минут искал ресалку..нашёл, реснулся.
    Понял, что на монстров мне еще рано и пошел "зажигать" в пески . Там был голый орк с ньюби мейсой в руке ( естественно я тогда не знал кто такие трешеры ). У орка почти не было столба и я его убил ( так как он был красным ). Потом я назвал его ЛОЛОМ и сказал что надеру его еще раз . Вдруг у него каким-то макаром уже полный столб...у меня "глаза из орбиты вылезли", как же такое может быть, ведь ХП долго восстанавливаются.
    Да вот вроде и всё, потом пошел спать.
    Что касается людей, которые мне помогали, это весь мой компьютерный клуб ( увы, он сейчас закрылся ). Особенно хочу отметить следующих людей ( все, кроме СанГрина уже по-моему не играют ) Wnucha[Oskom Slayers]; TVARb[Oskom Slayers]; Volodya[Bad Boys]; SunGreen[Guards Slayers] и еще много-много других.

    Сентябрь 2002

  10. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #10

    По умолчанию

    хм...2 года назад...у нас в сетке играл народ в уо...вначале меня не поперло через месяца 2 я зашел снова...чувак меня немного поучил...помню как я зашел в гейты и там заблудился он искал меня минут 30 хм...чаром был эльф я бегал и убивал драконов в дестарде...больше ниче не делал когда я начал играть на оскоме я с дуру поставил по 50 мининг и бс потому что думал что так же как и в сетке 4 скилла ставят гм таким ньюбом был)качался хм...правее кузницы в углу между домом и скалой хидинг и т.п. лоры всякие...и главное я начал пользоваться магией после полугода игры ну там лето ещё было...

  11. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #11

    По умолчанию

    Хмм...первый день в УО я плохо помню. Зато отчетливо помню первый день на Оскоме. Мы всезарегались на мыло админа клуба. Человека 4 было. Я создал чара с БСом и майнингом отправился капать в Миноке. Меня в тот же день убил какой-то ПК. Потом Прибужал еще один и убил его. Ничего не полутав. Я ресснулся, вернулся и нашел там ОРКИШ РИНГ !!!!!!!!!!!! Потом пол дня бегал и у всех спрашивал, будучи человеком, сколько на него надо силы, чтоб одеть. Первая моя дуэль была с Баксом Банни, когда я наконец докачал силу до 80 и посчитал себя папой. Багс Кого-то убил в шахте, а я решил заступится. Одел айрон плиту и пошел в шахту. Упал с одного удара алебарды

    Сентябрь 2001.

  12. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #12

    По умолчанию

    Первый день был такой: Друг дал диск , сказал какие патчи делать...я всё сделал зашёл создал чара V-I-N-I и потом друг мне сказал что главное щаз рубить логи и я рубил логи 15 часов подряд вот такой был первый день

  13. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #13

    По умолчанию

    Хех, вспомнил свое нубайство
    Можна скзать я начинал дважды. Отыграл 3 дня и откат на неделю был, чара пришлось занового создавать! А первый день помню хорошо, около 5 часов рыбку ловили

  14. #14

    По умолчанию

    О да, логи-это тема! Помню, стоял у ББ и кричал "Продам 100 логов по 10 гп". Для меня это был практически единственный способ заработка.

  15. #15

    По умолчанию

    у меня было много первых дней... %) Помню, как меня какая то дохлая собачонка убила молнией( на самом деле просто вендоры гварда вызвали ) Помню, как мне дали айрон курс армор, что у меня статов не стало, каждую секунду чар останавливался, чтобы отдохнуть... Помню, как после каждой смерти сохдавал себе нового чара, как акк заканчивался, создавал новый акк, ибо не знал как реснуцца %))

  16. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #16

    По умолчанию

    а у меня 30 октября было 4 года как я на оскоме я в тот день с горя напился
    итак. 1й день. предпосылки. я (маленький мальчик но уже неплохой геймер в кс) сидел в клубе и часто наблюдал, как несколько человек рубятся в уо. решил попробывать. зарегался, создал чара, поиграл. понравилось потом эти ребята (а это оказалась старая гильдия ПК) учили меня ПвП, макросам и помогали качать чара. потом они позабивали а я купил у одного из них своего 1го и единственного орка Тифона вот.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #17

    По умолчанию

    а я родился на о-пей.. 2 года назад.. играл вместе с другом - он рубил логи а я делал из них табуретки (скиллы я ставил Карпентри и Ламбер) - хотел быть плотником

  18. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #18

    По умолчанию

    Сначала несколько недель сидела и наблюдала как мой парень играет, по ходу дела спрашивала что и зачем нужно. Всё казалось так легко... Потом создала чара и пошла на ков кладбище, т.к. он был недалеко от дома. Там мне встретился злой орк Konan, который убил меня 4 раза подряд, из-за чего я очень разозлилась. Наябидничала парню, он зашел своим чаром и убил орка. Потом пошла бегать по тринсику и встретила Артиста и его компанию, крикнув им что они боты попыталась среколиться, но каст профизлился как на зло и меня они убили. После того как Артист узнал что я девушка его друга, он очень оригинально извинился. Оч приятно было.

  19. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #19

    По умолчанию

    Наш админ в клубе играл на оскоме, все смотрели как он играет, и говорили, что тупее игры мы еще не видали
    Потом как-то админ попросил помочь ему в ультиме, на тот момент качал БС гному, он мне показал что и как делать, я несколько часов качал его чару БС, мне это дело понравилось, и я попросил зарегать меня, вот так я и начал
    Ник админа: UniK

  20. Grandmaster

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD[KACTA]
    Сообщений
    2,003
    #20

    По умолчанию

    а я родился на офрях 5 лет назад.. играл вместе с другом -
    он копал и рубил а я плавил и делал доски

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения