Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Я настоящий Доумок )
    Сообщений
    135
    #1

    По умолчанию Подскажите по поводу статичного квеста с драконом ..ваше мне

    Такая тема пацаны..вот летает этот синий драколич.НУ типа его убить и призы да?..типа он реколиться и все такое..типа у него есть такие же права как и у нормальных игроков..так вот.. Сашок..он же Гвин.напал на дракона и начал его бесить..потом начал открывать портал порт и Тип что играл драком ступил..попал в печ..Гвин чтобы не умереть открыл ворота домой.само сабой дракон залетел в Ам зону.. Уже сколько раз мы там типов ловили и каждый раз ГМ прилетаю видел чт омы во всем правы и что забор действилеьно по всей АМ и никто Дракона специально не звал..тоесть можно его убивать..Так вот мы его обложили сеном в АМ и кинули фф..Думаем все..дракон наш и радовались. Но фиг вам..братец сказал - Хер вам в рыло сраные гопы и изчез..

    Большое спасибо вам за очень интирестный и реальный квест..=) теперь мне реально пофиг на все рпг на этом жарде. =)

  2. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #2

    По умолчанию

    ты считаешь убить игротеха в Ам дома это РПГшно ?
    Дракон 4ever

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Я настоящий Доумок )
    Сообщений
    135
    #3

    По умолчанию

    Ты считаеш что нам нужен дракон которого можно убить только когда он повиснет или вылетит из нета..? и то не факт... игротех епт..конечно устроился драконом и сидит радуеться ..не я кончно понимал что он там реколиться когда мало хп..или хилиться злостно..но ФАКТ !Сашок его срулил! неужели было сложно умереть?

  4. #4

    По умолчанию

    Лео, иди на хуй дебил. Вся эта хуйня с драконом это есть пиздец. Попал он - нехуй юзать ГМские команды. Сдохни по-мужски, а не сваливай как чмо сука. Поймать его игровым - всосет за обе щеки.

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #5

    По умолчанию

    Господа, вас никто не заставляет участвовать в квестологии, не хотите - не надо. Я вот не пойму, на что вы обижаетесь, если всё ваше РПГ сводится к установке печек? Жгите народ дальше, а дракона не трогайте.

  6. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #6

    По умолчанию

    Вообще драконы негорят
    И кстати, этот дракон как то красным стал!! Он нубов в миноке рескилит, негодяй!

  7. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #7

    По умолчанию

    Автор задумайся над тем что ты несешь - РПГ квест - ну а какого черта вы делаете из него ПВП? Где написано что его НУЖНО бить? К сожалению, инфа по квесту малость затерлась, но если правильно помню там было сказано "игротех нападет на вас в двух случаях - вы на него напали, вы ему нахамили" (с). Тут ты приводишь ссылку что какой то хм.. экземпляр.. гвин его бесил. Целенаправленно, и теперь жалуется что ему не дали спалить его в печке? Вообще на месте дракона каторгу за пвп в ам дома выдать было б надо, имхо ). Я фихею дорогая редакция .
    Кстати про минок вообще труба, сколько олухов об него не умирает, желающих его атачить за серый ник из гз меньше не становится. В принципе если вам нравится, чего ж орать )

    ПС. В качестве примера для РПГ можно смело привести слова разработчиков "Проклятья Левора", когда им начал выть ктото что вот типа я замочил чела, шмот собрал, а меня 100% гробят потом через сутки и ничего сделать нельзя. Так они очень верно сказали - это РПГ, и с какого перепуга ты посчитал что ты самый крутой в том мире? Наехав на жреца бога, нарвался на проклятье бога, посему думай впредь. Я к тому, что дракона если видно один раз за полмесяца даже последователям - уже хорошо. И ни кто вас никогда не принуждал на него кидаться. Не понимаешь зачем он в мире - обойди стороной, и "го дуэль лол" будешь орать слюнявому партнеру .. хм.. по клубу.

  8. Journeyman

    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Crafted by Shwartzer: www.jamajo.lv/oskom/
    Сообщений
    284
    #8

    По умолчанию

    Ну так объяснили бы толком зачем этот дракон. Когда они появились, кто-то из девелоперов написал, что их типа можно убить, но очень трудно - естественно, что ПВПшники поняли это как вызов и старались его убить. Ни про какие проклятья тогда не было ни слова.

    Ну а теперь-то понятно, что убить игротеха можно только если он сам захочет умереть. ))

  9. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #9

    По умолчанию

    Однажды этого дракона убили,но не в амзоне дома конечно,а по-честному.Равно как убили однажды и огромного паука(бога-талисмана другой квестовой гильдии)
    А в этот раз дракон поступил с вами красиво.Печки-это не РПГ.

  10. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErikK
    Ну так объяснили бы толком зачем этот дракон.
    Когда начался квест, когда появились боги-талисманы, всё, что нужно было написано на сайте - в разделе "Мероприятия". Чтобы все почитали эту инфу, Пагак специально сделал топик на главном и кинул линк на раздел "Мероприятия". Если кто-то чего-то не прочитал - это чисто его вина.
    Хотя в принципе, когда видишь что-либо новое в игре - необязательно пытаться это новое убить. Можно узнать, что это и вообще зачем. А потом уже орать.

  11. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #11

    По умолчанию

    Aleksandrovich а где было написано что игротехи не могут юзать какие то спец команды ?
    они и должны быть выше простых игроков, но не Богами

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #12

    По умолчанию

    ун ас народ совсем озверел...на всю сосарию один квестовый дракончик и все его поиметь пытаются... нет охранять и заботится надо замочить порезать и шкурру снять... изверги!

    прально браконерам каторгу!

  13. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #13

    По умолчанию

    Использование АМ дома в ПвП целях - каторга Но с одной стороны если драокн сам зашёл в этот АМ то да всё ок ну всё равно ты тут никому ничего не докажеш

  14. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #14

    По умолчанию

    По идее должен был умереть и отдать приз, ведь убили... какая разница, обманом или честно. Что не запрешено правилами то разрешено.

  15. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    По идее должен был умереть и отдать приз, ведь убили... какая разница, обманом или честно. Что не запрешено правилами то разрешено.
    Но видимо он не любит Гопов и жаба задушила приз отдавать

  16. Journeyman

    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Кукурузник] Josen...[<Baned>] |<Raggamuffin Whiteman>|[team]
    Сообщений
    358
    #16

    По умолчанию

    Да ужжЖжЖ...
    Гопы правильно все сделали...
    Кстати я с этим дракончиком тоже имел дело..
    А дело было так, я прилетаю в БД Там стоит какой то синий ЛОРД (ник не помню), Ну я забегаю к алхимикам и сморю ДРАКОНЧИК такой Рарный Стоит..
    Я на него АНОРТ он начинает меня бить- Я с ним побился минут 10 и он меня убил
    Притом слутил с меня БИНТЫ -)))))))))
    Я ваАапще АФИГЕЛ -)

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Я настоящий Доумок )
    Сообщений
    135
    #17

    По умолчанию

    Так и причем тут каторга? Вот смотрите реальный пример из жизни.. Например подросток 15 лет мочит какого нить отмора в реале..Отмор само сабой попадает в больницу..начинаеться суд.. Так как в УК РФ есть статья что до 18 лет дети ответственности не несут то страдают предки..и штраф в Энном акладе..Тоже самое и тут..мы перечитали УК Оскома в доль и поперек и пользуем Дыры и недоделки этого закона..веть за то что мы делаем наказания нет..и это не запрещино делать.. Популярно обьясня.. Использование АМ зоны в пвп целях наказуемо только когда дом не обнесен забором..у нас же дом обнесен збором по всей територии АМ..тоесть улететь можно только из печки.. Из этого вывод Дракон долже умереть..потаму что он ступил и нечего угражать тем что нас посадят ибо мы Всегда отвечаем за то что делаем..

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от = Vete a la chingada=
    .
    Уголовная ответственность начинается с 14 лет...

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Я настоящий Доумок )
    Сообщений
    135
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vzbzdni
    Цитата Сообщение от = Vete a la chingada=
    .
    Уголовная ответственность начинается с 14 лет...
    Предусматриваеться наказание в виде колонии для несоверженнолетних.. Да и вабще по поводу Ук это к Геральту.. просто есть дыры и мы ими пользуемся.

  20. Adept

    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    [Gop Stop]'s Remember,Бывший Старший Инспектор[ОВР]
    Сообщений
    862
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vzbzdni
    Уголовная ответственность начинается с 14 лет...
    За совершение тяжких приступлений.Хочется поумничать ? Умничай до конца

    А я бы с дракончиком поговорил бы для начала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения