Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #1

    По умолчанию Все конечно хорошо

    Но... за 7 минут игры 4мб трафа... я не потяну ((( А так было здорово, а то в локалке уже просто бесит шмалять....

    Кто не понял, я был pro.Grom Krsk

    И пинг у меня самый большой походу был ) У всех 50-70 а у меня 120-150 Хотя нее, видел и поболее...

    ЗЫ: Цент лол! Ну и голосок

  2. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #2

    По умолчанию

    А ты тоже по моемому с микрофоном играл?

  3. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SuPeR MaRiO
    А ты тоже по моемому с микрофоном играл?
    Ну я там пару слов сказал По поводу Цента и его бамбука Был бы дома один, была бы куча матов, так как меня убивали изза гребаной задержки

  4. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #4

    По умолчанию Re: Все конечно хорошо

    Цитата Сообщение от Grom1us
    ЗЫ: Цент лол! Ну и голосок
    Это микрофон гавно %)
    на самом деле у меня милый ангельский голосок
    бугага

  5. #5

    По умолчанию

    побалуйся чайком !
    cl_updaterate/cl_cmdrate:
    Значения по умолчанию довольно низки потому, что игра сделана для работы с игроками с разными типами соединения и для предоставления им возможнасти спокойно, без рывково поиграть через Интернет. Еще одна причина состоит в том, что HLDS должен работать на большинстве компьютеров и не вызывать немеряную загрузку процессора.
    Как объяснено в моей предыдущей статье, cl_updaterate и cl_cmdrate контролируют траффик от сервера к клиенту и наоборот. Чем выше значения, тем больше траффика. Однако использование низких значений не создаст неточную картину игрового мира (такое случится только, если клиент начнет терять много пакетов), потому как для движка Half-life не обязателен ежесекундный обмен информации.
    Но есть у использования чересчур высоких значений cl_updaterate и cl_cmdrates и минусы:
    Ширина канал клиента может не справляться с огромным количеством траффика и вы начнете получать choke (как объяснено выше).
    Сервер, на котором вы играете, будет работать под гораздо большим давлением, из-за большого объема и частоты информации будет использоваться больше ресурсов процессора, что приведет к серверному лагу.
    Тут важно устанавливать значения, основанные на собственном выборе, зависящим от того, какие значения сможет выдержать ваш канал и процессор. В LAN и во время соревнований эти значения лучше установить на большие значения для лучшего соответствия.

  6. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #6

    По умолчанию

    Трой я в курсях всех этих команд )) В локалке на серваке я лично ставил их по 101 и rate 25000 так как это обеспечивает наиболее быструю скорость обмена данных. Сейчас же я пробовал и так и сяк, но толку то.. Я бы и с таким пингом поиграл, если бы траф был халявный

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    ZlatovlaskA Просто ZлючкА km/h
    Сообщений
    1,073
    #7

    По умолчанию Re: Все конечно хорошо

    Цитата Сообщение от Grom1us
    Но... за 7 минут игры 4мб трафа... я не потяну (((
    ты что путаеш не может оно столько кушать
    4мб ты наверное кудато еще потратил

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #8

    По умолчанию

    Да вот и я сижу и удмаю куда он зажрал столько трафика... ну допустим аська. Но все равно даже с нею все равно очень много. Я играл на серверах других и у меня уходило не больше 8-9мб в ЧАС !

  9. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #9

    По умолчанию

    У меня раньше столько же уходило....А вчера я сам просто офигел.. никуда не залазил, аська вырублена была... Ну возьмем даже 10 минут... Но 4мб как с куста ....

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Jane Air ака djSLASH [SoT]
    Сообщений
    989
    #10

    По умолчанию

    Ну гром я не знаю.Такого кол-ва трафика жрать она точно не должна.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #11

    По умолчанию

    Гонит он =) Просто забыл что в порнушке лазил =)

  12. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex
    Гонит он =) Просто забыл что в порнушке лазил =)
    Ворт, умри смертью храбрых То бишь ап стену плашмя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения