Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #1

    По умолчанию Как каждый из нас видет ПвП.

    Зарание извеняюсь - Фотошоп не работает - красивых прикольных скринов намутить не могу...

    Представим что все эти боевые действия происходят в Миноке.

    Начнём с нюбов. не тех которые не прокачались ещо а вообще про нюбов которые нифига не смыслят в УО.
    Бежит он довольный по Миноку, со своими 250 золотыми в кармане и кучькой коппера слученого в пещере. И тут мимо него проноситса какаято непонятная чёрно-коричьнекая фигура с красной надписью над головой и с такойже красной штукой в руках. За ней пролетает кучя синяков во всех известных человечеству армах . Хотя один за одним они падают на землю, абсолюдно бездыханнами, но оставшиеся всётаки отчаянно пытаютса противостоять бешеному ПКшнику, который со скоростью вихря пожирает жизнь на своём пути...

    И так что видет ГЗшник в миноке при приходе ПК.
    Стоит он себе в Минке в ГЗ. И тут на пару секунд перед его взглядом промелькивает красная надпись. То тут то там. И вот - БАЦ. Пол столба хитов! (Далие следует то что происходит в голове данного субекта) Паника....ЧТО ДЕЛАТЬ?.....КАК БЫТЬ?... АААА, строго. Бежать глубже в ГЗ. Так! Что щяс? ААА, хилитса! Тэкс, два раза на бинтик, на жизни. Воо, полный столб. Такс. Протекты. Ну всё - щяс я его вальну. ООО! а тут уже уелая компания. ПАЦАНЫЫЫЫ! ВАЛИМ ЕГО! Ой! А чего так много наших полегло? А ладно! не хочю айрон просирать. Пойду лутше в ГЗ постою...


    Что в это время думает компания кторая умудрилась поставить дом рядом с Миноком - Ну давай, забеги дорогой ко мне в калитку. ну забеги ну пожалуйсто. ОО забежал. Щяс его грохну. Ой, хитры выбрался. ой опять забежал. ой а чё он тут бегает. ЭЭЭ чувак, умирать будеш. ЭЭЭ не бей. Стой я пошутил. Не серьёзно пошутил. Я тя не буду трогать. Я на полном ООоооо ОоОООоОоОо ООООооооОООо ОООоооо

    Мысли средностачьного трешера - ЛУТ ЛУТ ЛУТ ЛУТ! ООО! Сочьный упал! Лутииить! Тээкс! в дом! Щяс разложу и опять лутить.....


    Мысли обычьного ПвПшника который носитса по Миноку.
    Вау. Сколько синяков... Есть кого побить. ЕЕЕЕЕ НИГЕРЫ! Давай за мной! Куда прёш? Получи. Чё отведал арбалета? Ой хитов мало. не проблема, яже бетмен. Ладно надоели вы мне! Полечу куданить в другое место. А не, вот тут ещо наши подошли. Братва помогай! (Дальше следует нереальное месиво в котором падает кучя ГЗшников и парочька ПК) Ой славно помесились. Ладно всё. Я домой.


    Мысли UberПвПшника который носитса по Миноку.
    Обана - синяки, ПКшники. Ну что - повеселимся - Script...Load....Ignition....3....2....1...Пое али (Дальше слежует просто неописуемые баталии, когда за ним бегают ВСЁ и не могут убить, притом он умудряетса ещо валить всех на лево и на право...) Эх нефиг тут делать. Пойду подуэлюсь...



    Что на это всё скажет ГМ - Тээкс, тихо мирно. Вроде никто не читерит.......А это кто такой. ну не фига себе... Блин где моя монетка??? 25к или 50к ресурсов? Решка 50 орёл 25....
    Мдаа чувак сёдня не твой день - решка оказалась....


    Это личьно мой взгляд на всё что творитса на наших боевых ровнинах. Прошу сильно не закидывать помидорами, так ка я сам знаю что это ПОЛНЫЙ БРЕД!

  2. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #2

    По умолчанию

    Про ньюба понравилось %

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    1,218
    #3

    По умолчанию

    Ну а где твои коробки любимые ?? почему их нету в ТВОЁМ ПВП ? ))))))))))
    Позитифно написал
    А почему именно минок взял? почему не БД, Делю, битвы 10ч10, там много чё можно описать.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #4

    По умолчанию

    Потомучто там можно встретить почти всех кто имеет отнашение к ПЫВЫПЫ А каробки были между делом :P

    А Деля и БД это просто непонятное мясо когда неизвестно кто неизвестно за чем и закем носитса и пытаетса убить. Если конечьно не нормальный типлей или все не наваливаютса на одного и не замоторивают за 5 секунд....

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    1,218
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder Surpraiz
    Потомучто там можно встретить почти всех кто имеет отнашение к ПЫВЫПЫ А каробки были между делом :P
    ЖЖошь ЛОЛ!

    Ты немного упустил один момент про Минок. Вот он меня просто убивает на павал )))))))))))))0

    Когда один, два ПК, дерутся против ТОЛПЫ синяков, и только один начинает в ГЗ бежат и вся толпа остальная ЗА НИМ БЕГУТ В ГЗ, и обратно, вся толпа стоит в гз, боятся выйти, тут прилитает один мега Синий АТЭЦ и нападает на ПК и тут же вся шарага синих выбигает за них..., я хз почему так всё получается, но ЭТО ФАКТ !!!!!! )))))

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #6

    По умолчанию

    Согласен! Но стоит этому АТЦУ упасть как синяков как ветром здуло в ГЗ обратно

  7. Expert

    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    swarm.Короче - сидели мы в шкафу, тесно было, темно ... Вобщем я чувствую, что мне вроде сосут... по
    Сообщений
    642
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder Surpraiz
    Согласен! Но стоит этому АТЦУ упасть как синяков как ветром здуло в ГЗ обратно
    поспорю- они тутже начинают его лутать

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    1,218
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder Surpraiz
    Согласен! Но стоит этому АТЦУ упасть как синяков как ветром здуло в ГЗ обратно

    Да даже не упасть, а просто побежать обратно в гз, вся брага на ноги сразу даст, ибо жить хотят, хотя это брага так может жестоко просто убить, как меня не дано человек 7 в железе забегают в палатку с 30 арчери и боу оф руин стреляют и разом фсят, у меня глаза этому не поверили =)))

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=BlooD=-
    как меня не дано человек 7 в железе забегают в палатку с 30 арчери и боу оф руин стреляют и разом фсят, у меня глаза этому не поверили =)))
    Вот это и есть слаженный тимплей! Я помню как я вылетел один раз а в меня стреляет голый нюб, (предварительно заинноксив) и видно очень решителен в своиз дейтсвиях... Стоило мне конечьно кликнуть на арбаль так его энтузиазм както улетучился :P

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #10

    По умолчанию

    Слаженный тимплей это када бой идет то угасая то нарастая, а у вас только как молнии летаете, как бешеные кастуете, ну короч Вульфа про вас написал в своем топе. Ваша ПВП такой бред, что даже смотреть на все это гадство противно.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    1,218
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinder Surpraiz
    Вот это и есть слаженный тимплей! Я помню как я вылетел один раз а в меня стреляет голый нюб, (предварительно заинноксив) и видно очень решителен в своиз дейтсвиях... Стоило мне конечьно кликнуть на арбаль так его энтузиазм както улетучился :P
    А ты представь что творится с этим ньюбом, котоырй решительно направлен тебя убить, у него глаза горят огнём, он уже видит в тебе мёртвого, ты уже под ядом и под луком, но оне не знает что такое опыт, в его мыслях, я тебя щас прибью с лучка, а как только он увидил твой большой тяжёлый арбалечище, он задумался, я ведь голый, пойти одется чтоль? хмм, тогда я его точно перестреляю эту редески! У него начинат трестись руки как только он получил стрелу в спину, он незнает как бы убежать от второй стрелы, а она уже летит в добовок... И тут, раздаются нецензурная лексика у монитора трам пам пам....

    З,Ы, Я такую картину проктически наблюдал в клубе, там весь клуб падал под стол. А он такой серьёзный погружённый в мир Сассарии бежит скорее к рессу и вновь его жизн становится яркой и красочной!

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Слаженный тимплей это када бой идет то угасая то нарастая, а у вас только как молнии летаете, как бешеные кастуете, ну короч Вульфа про вас написал в своем топе. Ваша ПВП такой бред, что даже смотреть на все это гадство противно.
    А ТЫ ЧТО ХОЧЕШ? С ГРАЦИЕЙ БАЛЕРИНЫ НА ГОЛОМ КЛИЕНТЕ ЗАКОВАНОЙ В ДОСПЕХИ УБИВАТЬ?

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    [XAOC]
    Сообщений
    1,218
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Слаженный тимплей это када бой идет то угасая то нарастая, а у вас только как молнии летаете, как бешеные кастуете, ну короч Вульфа про вас написал в своем топе. Ваша ПВП такой бред, что даже смотреть на все это гадство противно.
    Не мы такие, жизнь такая!
    Что нам теперь вешатся что у нас такое ПвП, да я не спорю ПвП лажа, но стоит его только щас чуток изменить и мне кажется будет гораздо лучше.
    А Пвп вульфы, это его пвп, твоё пвп будет уже другим, мо будет ещё другим, каждый видит своё ПвП!

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=BlooD=-
    ЗЫ, Я такую картину проктически наблюдал в клубе, там весь клуб падал под стол. А он такой серьёзный погружённый в мир Сассарии бежит скорее к рессу и вновь его жизн становится яркой и красочной!

    У нас кадр один тож был! С ним в клубе здароваешся а он не отрывая глаз от монитора бурчит чтото типо "Дароу" и на стелсе маневрируя вокруг всех симплов пробираетса к свежему трупу как ггиена сквозь стаю львов :P

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #15

    По умолчанию

    ДА ХОЧУ! И НЕ ОРИ НА МЕНЯ ШИБЗДИК!! Я ХОЧУ ВИДЕТЬ БОЙ, ОСМЫСЛИВАТЬ ЕГО!!! А НЕ ТУПО ПУЛЯТЬ НА СКРИПТЕ ВСЮ МАГИЮ ПОДРЯД И ПОЛИВАТЬ ИЗ АРБАЛИ ОДНОВРЕМЕННО ЗАКИДЫВАЯ ДЕСЯТКАМИ ИТЕМОВ!

    МЕНЯ ЭТО НЕ ПРЕТ, МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!!

    ПОНЯЛ?! ВОТ ПОТОМУ Я И НЕ БЕГАЮ!

  16. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #16

    По умолчанию

    я вижу его так как сейчас бегаю от 2 вампов по бд с криками "не пались все равно не убьешь!"

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    ДА ХОЧУ! И НЕ ОРИ НА МЕНЯ ШИБЗДИК!! Я ХОЧУ ВИДЕТЬ БОЙ, ОСМЫСЛИВАТЬ ЕГО!!! А НЕ ТУПО ПУЛЯТЬ НА СКРИПТЕ ВСЮ МАГИЮ ПОДРЯД И ПОЛИВАТЬ ИЗ АРБАЛИ ОДНОВРЕМЕННО ЗАКИДЫВАЯ ДЕСЯТКАМИ ИТЕМОВ!

    МЕНЯ ЭТО НЕ ПРЕТ, МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!!!

    ПОНЯЛ?! ВОТ ПОТОМУ Я И НЕ БЕГАЮ!
    И так дамы и господа - вот вам отличьный пример человека, который скрывает свои недостатки таким образом. Глупыми отмазками. Как говоритса - НЕ НРАВИТСА - НЕ ИГРАЙ! делай свою сферу и играй без прог! Всё!



    ЗЫ: НЕ ОТХОДИМ ОТ РАЗСКАЗА ПЛИЗ!

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #18

    По умолчанию

    Вот и не бегаю раз не нравится.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Аццкий поджигатель... Латвийско-Королёвскйи спецназ... Я боюсь только пьяного себя!!!
    Сообщений
    873
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old ObersT
    Вот и не бегаю раз не нравится.
    А зачем ныть тогда???? Грызи себе ногти тихо и всё..... Не нравятса проги - иди в тетрис играй! Так точьно вспомогательных прог нету

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #20

    По умолчанию

    Че ржошь как кретин? Ну что это так интересно на прогах да? Пипиец... все УО засрали... даж поиграть нормально по человечески уже невозможно..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения