Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #1

    По умолчанию ПРАВИЛА ИГРЫ В УО! 10 заповедей

    и так у нас есть оициальные правила чтоб играть в эту замечательную игрушку. почти все с ними знакомы. я хочу чтобы вы ознакомились и с неофциальными правилами игры на шарде.

    итак предлагаю вашему вниманию. меленькаю поправку. если вы НЕ СОГЛАСНЫ С ПЕРВЫМ ЖЕ ПУНКТОМ ПРАВИЛ то остальные читать смысла нету. можетет смело закрывать форум анинсталить уо и идти во двор играть домино.

    итак 10 заповедей ультимщика.

    1. НЕ БЫТЬ ДУРАКОМ!

    ( дурак это человек кторый глупее всех с кем он имеет дело. с таких аутсайдеских позиций в уо лучше не гамать )

    2. НЕ НАДО СЧИТАТЬ СЕБЯ УМНЕЕ ВСЕХ. исходите из предпосылки что все таки кто то может оказатся умнее вас

    3. если ваш друг который все время у вас просит " побегать робу " деиствует вам на нервы... не нервничайте по немногу свыкнитесь с мыслю что роба не ваша а чужая. потренировавшись атким образом пару деньков можетет смело ему ее одолжить и потмо не нервничать уже когда вам ее не возвратят.

    4. если ваш друг который уже бегает в вашей робе просит у вас чара "побегать" то схитрите! сразу не отдаваите. сбреите ему волосы перекрасьте пак посадите на три каторги подряд сделайте обидную приписку и так уже отдавайте пасс с песенй "врагу не сдатеся грозный варяг" !

    5. исходите из того что сомнительный фаил присланый по почте или по асе полезен для расширения кругозора! никогда не бойтесь учится на своих ошибках. если вам уже до этого сrазали что по ссылке www.waswinesutpodnol.nax вы не верьте обязательно посмотрите сами и если вам повезет вы докажетет что вас советчик был неправ! если же не повезет то у вас появится стимул накопить все заново в игре.

    6. вы всегда правы если даже вы не правы или ошиблись всегда обвиняйте в своих злоключениях и неудачах других!
    помните что самое эфективное это нитье на форуме.

    7. любой геит открытый в гз или за гз ВАШ! и только ваш! вы должни успеть забежать в него прежде чем это сделает кто то другой.

    8. видите смешного человечка одетого не по моде с каким то непонятным ником GM butcher (you are dead .kill ) обязательно обматерите и потыкайте копьем. дождитесь реакицй. запонимте в любой ситуаций не надо терятся ! главное грматоно оправдыватся.

    9. демонстративно и прилюдно назывйте ввсех известных пвп игроков лохами девушек транвеститами честных торговцев аферистами и лохов вдвоине лохами. запомните что грамотная критика вас поднимет в глазах окружающих!

    10. вы не человек! вы бог восмирукий шива и великий кальмар! быстрее вас никого нету. для вас цивилизация проиденый этап! мозги и руки атрофированы! всеми вашими деисвиями управляет великий черный! пилот выщего пилотажа ас из асов! простым смертным до вас как до емпеир стеит билдинг!

    руковдствуясь этими правилам вы навсегда отсанетесь в аналах историй все я пошел кушать!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #2

    По умолчанию

    Вульфа жжот

  3. Expert

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    661
    #3

    По умолчанию

    Гы
    для утра очень неплохо

  4. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #4

    По умолчанию

    Разочаровние Вульфа приняло угрожающее направление - он решил заставить всех учится на своих ошибках в принудительной форме
    ПС. чОрт, я и то добрее был, и делал это на добровольной основе

  5. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #5

    По умолчанию

    ЛОЛ! Нет, не просто лол... МЕГАЛОЛ!!

    А мне правила грамотного кидания и выноса игроков на форуме опубликовывать запретил

  6. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #6

    По умолчанию

    Ну молодец во отписал то ! Круто! Запомнил всЁ!

  7. Expert

    Регистрация
    24.07.2002
    Адрес
    D'Aragorn [Sharks of Britain]
    Сообщений
    659
    #7

    По умолчанию

    Ржу нимагу Вульфа респект...... Такое наверно ток утром приходит

  8. #8

    По умолчанию

    вульф, 5 баллов!!! ЛОЛ !!!

  9. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #9

    По умолчанию

    Вульф жжёт, пиши исчо Молоток

  10. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #10

    По умолчанию

    дааа, если руководствоваться этими правилами то останешься именно в АНАЛах а не АННАЛах истории

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Бывший исландер Так как эта гильдия вымерла вымер и я ака МасТеР
    Сообщений
    126
    #11

    По умолчанию Re: ПРАВИЛА ИГРЫ В УО! 10 заповедей

    зато всё просто и ясно

  12. #12

    По умолчанию

    Мне особенно 8 пункт понравился

  13. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drakuya
    Мне особенно 8 пункт понравился
    понравился - действуй, могу даже подсказать как этого дядьку в капюшоне позвать

  14. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #14

    По умолчанию

    Неплохо-неплохо.Можно даже парочку правил добавить для тех кто играет из клуба и для тех кто играет редко.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    °~•РеАлЬнЫй МачО™ но.. БеЗ ТёЛкИ!•~°
    Сообщений
    2,330
    #15

    По умолчанию

    Ну ниче так...
    я им уже около 4х-5ти лет сдедую

  16. Neophyte

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Broiler CandymaN MnogonoG
    Сообщений
    42
    #16

    По умолчанию

    А мне только про геиты понравилось :")))
    А ведь прадо возникает такое идиотское желание забежать и посмотреть а что же там такое :")))
    Главное вовремя себЯ перебороть

  17. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #17

    По умолчанию

    надаж было выдумать

    а может и не выдумывал, просто посмотрел на игроков и просто опубликовал

  18. #18

    По умолчанию Re: ПРАВИЛА ИГРЫ В УО! 10 заповедей

    Цитата Сообщение от wulfa
    3. если ваш друг который все время у вас просит " побегать робу " деиствует вам на нервы... не нервничайте по немногу свыкнитесь с мыслю что роба не ваша а чужая. потренировавшись атким образом пару деньков можетет смело ему ее одолжить и потмо не нервничать уже когда вам ее не возвратят.
    все я пошел кушать!
    на счет пункта 3 я поступаю так...спрашиваю а не хочет ли "друг" погостить в Джайле на неопределенный срок? И "друзья" сразу отказываются от робы/плащика/ и т.д...благодарят и говорят что спасибо мол, все круто , но им как то уже не горит
    После последних происшествий на оскоме я уже не то что почту, асю открывать боюсь.
    Га га га га п.9 ваще рулез.....на на счет п.8 я бы промолчала...это все же светит как нимум на 5к логов пойти проветрится
    Приятного аппетита кстати!
    Ну ладно еще Шива но Кальмара ты откуда припас?

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #19

    По умолчанию

    спасибо . я седня уже второй раз шашлик кушать иду

    а великий калмар это уже гуру в нирване.

    это аткой макрос когжда ты сидиш на работе а чар сам конектится бежит в делю гробит десятками игроков и такскает лут домой сам!

  20. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #20

    По умолчанию

    Сказки - это конечно гуд и я понимаю, что их создание и обсуждение занимает тучу времени... ^)))) но может ты мне все-таки ответишь в асю, о великий гуру кальмаров! -)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения