Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #1

    По умолчанию кто как отметил празник ?

    Ваще я не любитель нажраца итп и вчера вечером хотел спокойно поиграть в УО но мой корешь уломал меня всетаки "попить пива немного "..... пива пить я не стал рягуляр (ака Ягуар) встретелись в медведково пошли в сторону бабки по дороге жиранули еще по регуляру на бабке заходим в магазин еще за одним регуляром и тут меня осеняет взять вискаря ....... ....воот по дороге зашли на работу к моей подруге они там пили редснах в конце рабочего дня .............в конце концов обойдя пол бабки мы нашли более менее прилично по качеству и приемлимое по цене к тому моменту мы уже были не сильно трезвые стали пить виски надопив пошли кататься в медведково на тарзанку по дороге взяли 6 пива пришли покотались допили пиво .......пошли домой к моему корешу так как домой я уже не попадал по дороге взяли еще шесть пиво ......выпили его и почти вискарь допили ..... пришли к нему в 2:30 родаки его уже спали мы пошли в ванну покурить ..... и нам пришла спонтанная мысль зазть в ванну мы все в одежде в троем полезли в ванну благо она у него большая корешь мой притаранил водки и мы оглушили 0.75 на троих ........ утром я проснулся мы спали на одной кровати в троем мне было ужасно хреновособсно как и щас .....я ща сижу на работе и мне просто хочеться мордой упасть на клаву и умереть
    а как вы провели празники ?

  2. #2

    По умолчанию

    Я бухал на природе, но в меру

  3. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #3

    По умолчанию

    а мы сидели на хате у парня и пили пивко ) ибо на улице дождь был =((((

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #4

    По умолчанию

    Квартира -> дача -> квартира -> просто свежий воздух -> квартира(?). - это по дням, т.е. день там день там. Только один день пьяненький ходил, потом просто не мог.

  5. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #5

    По умолчанию

    Хех, как обычно, попили пифка в парке под духовой оркестр, потом пошел домой!!!

  6. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #6

    По умолчанию

    Извините, Это аффтар хвастается что он такой мужик, столько выпил, и так побухал? Нашел блин чем хвалиться, так обычно 9-тиклассники рассказываю

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DiF
    Извините, Это аффтар хвастается что он такой мужик, столько выпил, и так побухал? Нашел блин чем хвалиться, так обычно 9-тиклассники рассказываю
    я плачусь нах это ужос просто интересно как кто нажрался я ваще не любитель просто так срослось

  8. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #8

    По умолчанию

    На кровати в комнате, слушаю Infected Mushrooms , умирая от дикой головной боли и задыхаясь в собственных соплях ;]

  9. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ian
    я плачусь нах это ужос просто интересно как кто нажрался я ваще не любитель просто так срослось
    А ну тада извиняйте

  10. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #10

    По умолчанию

    пили у парня на хате... жаль ток не в меру получилось... все перебрали и разбили стекло после чего нас выгнали на улицу )

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pauk
    пили у парня на хате... жаль ток не в меру получилось... все перебрали и разбили стекло после чего нас выгнали на улицу )
    хэхэ где и проживаем уже в течении 3 лет

  12. Grandmaster

    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    2,636
    #12

    По умолчанию

    Сняли котедж,устроили мегапати с шашлыками и т.п. человек в 40,при том знакомых моих там было всего четверо...Ужрался Б-52 в мясо,часа в 3 ночи знакомый мусор привёз "табак"...Танцевал на бильярде...Дальше не помню...На утро было всё тру... Барменши решаютъ ёпть

  13. #13

    По умолчанию

    вместе с сослуживцами организовали встречу ветеранов ВОВ, солдаты из части пригнали полевую кухню, накормили всех гречкой чаем водкой и газировкой. (деньги выделило командование)

  14. Expert

    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Greykin..... верните мне мой акк!!!!!!!!!!!!!
    Сообщений
    510
    #14

    По умолчанию

    утром схавал салатик с родоками глянул порад потом трясся 2.5 часа в эелектричке по дороге в Москву....

  15. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #15

    По умолчанию

    =) отлично отметил...я так много водки как вчера наверно не выпивал только вот бутылка девятки где то в середине пошла не на пользу...на природе...вначале в лесу=) потом уже ближе к дому правдо я ниче не помню...ужасное похмелье=))))я уже почти 24часа назад опустил последнюю стопку в недры своего организма а похмелье все ещё не дает мне покоя вот так и отметили нахЪ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения