Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    16
    #1

    По умолчанию скажите как всетаки крафтить

    объясните плиз ктонить мне тупоголовому как скрафтить плюсовую вещь, я вот и энчантов понаделал а как их вковать в тот же хамер пик не знаю, объясните тока подробно с указанием чем и на что кликать

  2. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #2

    По умолчанию Re: скажите как всетаки крафтить

    Цитата Сообщение от legat
    объясните плиз ктонить мне тупоголовому как скрафтить плюсовую вещь, я вот и энчантов понаделал а как их вковать в тот же хамер пик не знаю, объясните тока подробно с указанием чем и на что кликать
    Плюсовую вещь из обычной сделать нельзя.
    Энчантить - значит апгрейдить вещь, имеющую уже плюсы (т.е. хотя бы +1 "оф руин").
    1) Берешь хаммерпик оф руин и 2 энчанта "оф руин", а так же некоторое количество инготов железа (возьми штук 100). Даблкликаешь по инготам и в меню выбираешь енчант, а дальше разберешься по картинкам. У тебя получится хаммерпик "оф майт" (+3).
    2) Берешь хаммерпик "оф майт", 3 энчанта "оф майт" и железные инготы. Даблклик по инготам, далее в меню разберешься. Получается хаммерпик "оф форс" (+5)
    3) Берешь хаммерпик "оф форс", 4 энчанта "оф форс" и железные инготы. Даблклик по инготам и т.д., получится хаммерпик "оф пауэр" (+7).
    4) Берешь хаммерпик "оф пауэр", 5 энчантов "оф пауэр" и железные инготы. Даблклик по инготам и т.д., получится хаммерпик "оф ванкушинг" (+9).

    всё.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения