Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Стоит ли отыгровать роли паладинам и прочим классам

Голосовавшие
33. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    28 84.85%
  • нет

    5 15.15%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. #1

    По умолчанию Стоит ли отыгрывать роли?

    Я лично считаю что отыгрывать роли несомненно нужно, ведь это делает мир ультимы еще более сказочним и позволяет более полно погрузиться в игру - по моему "побывать" вечером в другом мире, пожить там - это огромное удовольствие!

  2. #2

    По умолчанию

    Совершенно согласен.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #3

    По умолчанию Re: Стоит ли отыгрывать роли?

    Всем ролевикам срочно читать комикс про Клишеквест и Дарадибога

  4. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #4

    По умолчанию

    Уже читали

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bendor
    Совершенно согласен.
    Молодец, на таких как ты и держится вся игра!

    Я, например, тоже на все 100% согласен.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #6

    По умолчанию

    Да мы-то, крафтеры, согласны... а вот согласны ли на это сами классы? Многие из них морфились только ради ПвП.

  7. #7

    По умолчанию

    Не многие а Все наверное

    Конст - И ты совершенно прав что согласен со мной! Какой ты молодец!

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #8

    По умолчанию

    я согласен. Хоть и пвпшник

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    Да мы-то, крафтеры, согласны... а вот согласны ли на это сами классы? Многие из них морфились только ради ПвП.

    Мне кажетса что ПвП от отыгрывания ролей не станет ни чуть хуже, даже наооборот оно приобретет некий высший смысл, так сказать борьба добра со злом! Деление мира на два враждующих больших лагеря. Несомненно это влечет за собой гораздо более массовое и интересное ПвП, тем более со смыслом. На этой почве уже действительно можно устраивать серьезные захватывающии квесты. Если конечно действительно БОЛЬШИНСТВО будет отыгрывать, а те что останутся принесут свою изюменку, ведь предатели должны быть везде.

  10. #10

    По умолчанию

    Это утопия.

  11. #11

    По умолчанию

    Ни кто не говорит что будет именно так, но можно приближаться потехоньку к этому... в любом случае это интересно

  12. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #12

    По умолчанию

    Лично мне пофигу на все эти роли стало с недавного времени и играю только из-за пвп, никаких отыгрышей, никакого смешивания уо с жизнью, никаких погружений в этот мир. Бонально зашел в игру, оделся, пошел махаться, упал, опять оделся, пошел махаться. Ничего больше, ведь жизнь и так прекрасна и не надо накручивать себе какие- то фэнтэзи миры. Не понимаю когда начинают выть по поводу вампов и палов в тиме. Голосую ПРОТИВ

  13. #13

    По умолчанию

    Все-таки тебе пофиг, но ты не против я так понимаю.

    Тем более сервер то РПГ, и надо хоть как-то увожать традиции сервера. Тем более еслиб просто хотели сделать классы для ПвП их бы назвали например класс1, класс2, класс3, а не паладины вампиры и волки - эти названия не сомненно были придуманы не просто так и несут в себе совершенно определенную смысловую нагрузку, это тоже следует учытывать.

    З.Ы. моя вина не сделал вариант "мне пофигу"

  14. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #14

    По умолчанию

    Традиции сервера Уважать перестал когда классы ввели вообще и назвали их "паладинами", "вампирами", "оборотнями", чтобы небыло примитивно просто 1, 2 и 3, как ты говоришь.
    Еще чего нехватало, нагружать себя смысловыми нагрузками связанными с ультимой. Эти самые, ну как их, нагрузки... надо направлять в другое русло, полее приблеженное к жизне.
    У каждого свой подход к этой игре, кто то приморачивается капитально вообще, кто- то не очень. Но когда, приехав на сходку, услышал от одной девочки, что УО это ее маленькая реальность, наподобе второй жизни, я просто выпал, она не видет ничего кроме своих тайлов, монитора, мышки и клавы. Просто в УО зависают постоянно люди у которых в жизне что- то не складывается

  15. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #15

    По умолчанию

    пол шарда обидел наверно
    Извините если что

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeot
    назвали их "паладинами", "вампирами", "оборотнями", чтобы небыло примитивно просто 1, 2 и 3, как ты говоришь.
    по моему я сказал например. можно было придумать как назвать.Например сервер миддлетовн (как-то так) там были классы. помню название одного: берсекер - по моему и абилки ему можно соответсвующии приписать и не обязывает к отыгровки.

    Цитата Сообщение от Valeot
    Еще чего нехватало, нагружать себя смысловыми нагрузками связанными с ультимой. Эти самые, ну как их, нагрузки... надо направлять в другое русло, полее приблеженное к жизне..
    Укажи пожалуйста где я написал что надо "нагружать себя смысловыми нагрузками связанными с ультимой."

  17. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #17

    По умолчанию

    я помойму ничего про тебя и не говорил. высказал свое мнение

  18. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #18

    По умолчанию

    у каждого класа есть цель! если не можеш играть пала но нехрен и морфаться! грубо? зато правда!

  19. #19

    По умолчанию

    действительно

  20. Expert

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    437
    #20

    По умолчанию

    Ну у палов понятно, истреблять вампов. А у вампов и волков что за цели ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения