Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Люблю и Ценю Наш Стафф :D
    Сообщений
    650
    #41

    По умолчанию

    Странно,кто ж у тебя в друзьях то остался?
    Кому нужен такой нервный неудачник как ты,у которого комплексов больше чем волос на голове (вспоминаем топ где Дрим писал как он круто в МакДаке по пяне спаривался с кем то и орал какой он крутой а все остальные ботаны )Скок раз ты забивал на УО? Кстати Дрими (ник 1го из чаров Сотника из Хроник по УО в Навигаторе) ето оригинальный ник,так же как и My Chemical Romance (название группы).
    Вобшем себя бы с таким упорством бы обсуждал,может чего бы и добился в жизни.

  2. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #42

    По умолчанию

    А чего я должен был добится? Пикселей? таких же как и ты? Робу которую ты скрысил у Юрка, клюху которую тебе дали побегать и которую ты просрал.
    Вот именно что ты ничего не добился а только просерал все чужое.

  3. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #43

    По умолчанию

    Дрими так чего же ты оправдываешься если ты етого не делал ? если мы убиваем всех,рескилим дуели срываем то мы не в коем случае не кидаем никого.
    а отписываються в етом топике только твои друзья и нашы жертвы .
    А мы играем в свое удовольствие и ЖЁСТКО прикалываемся с вас.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #44

    По умолчанию

    Дрими как всегда в отмазы лезит.
    Забейте вы на этого глупого ПТУшника, который придумывает шутки для глупых людей. Ибо на что-то большее он не способен.
    Я его посты вообще редко читаю, так как там один смысл, которые указывает на его уровень IQ. Думаю, что пора запретить заходить на форум людям у кого IQ меньше 50, тогда мы не будет читать глупые рассказы, глупых людей, таких как дрими. И форум превратиться в нормальное место для общения, а не для туалетных шуток.

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    71
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    Дрими так чего же ты оправдываешься если ты етого не делал ? если мы убиваем всех,рескилим дуели срываем то мы не в коем случае не кидаем некого.
    а отписываються в етом топике только твои друзья и нашы жертвы .
    А мы играем в свое удовольствие и ЖЁСТКО прикалываемся с вас.
    Падержаваю Степашку
    ЧТоб не флудить по многу раз
    Хателасбы заметить РЕАльно стебемся КРЫСЫ ЧИтерр ааа так смешно я бывает чуть со стула не падаю.
    П.С Дрими Конченныи!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #46

    По умолчанию

    Дрими кинул человека на ТМ робу? Бугагагага
    Дрими- ты жжошь. А про то, что он тебе подарил и ты продал робу- не отмазывайся, т.к. подаренные вещи- не продают, как это сделал ты.
    Теперь я понимаю, почему это ушлепище гонит то на одну гильдию, то на другую .

    Дрими, может пол Оскома и считает, что я крыса и кидала, может быть мы с Титусом и кинули весь Оском, но мы никогда не кидали людей на доверии, хотя, врятли тебе, восполенному мозгу. Мы искали лохов и их находили. Сколько этих лохов? Да миллион. Но я никогда бы не опустился до того, чтобы кинуть своего товарища, друга, приятеля и т.д. Потому что пикселя для меня- пустое место, а не средство для существования, как для тебя. Мы оставляли людей в лохах for fun, не более того, поверь. А если человек может всадить нож в спину своему одногильдийцу - тут можно ничего не говорить, всё и так должно стать понятно для всех.

    И Вы - нытики и соплежуи, слабые люди и истерички- задумайтесь. Ведь этому человеку- срать на Вас. Тогда зачем ему лизать задницу и смеяться над его совершенно не здоровым юмором и очень глупыми шутками.

    Переваривай.

  7. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #47

    По умолчанию

    а умным ты наверное себя считаешь? =) У меня хоть шутки в постах, а у тебя понты =) я думаю людям приятней мои посты читать

  8. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    а умным ты наверное себя считаешь? =) У меня хоть шутки в постах, а у тебя понты =) я думаю людям приятней мои посты читать
    Покажи ссылку хоть на один мой понт. Или "поисковик" что-то сломался?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    а умным ты наверное себя считаешь? =) У меня хоть шутки в постах, а у тебя понты =) я думаю людям приятней мои посты читать
    Где ты видел понты?
    Думаю, что врятли нормальным людям приятно читать твои наиглупейшие посты

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    71
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    а умным ты наверное себя считаешь? =) У меня хоть шутки в постах, а у тебя понты =) я думаю людям приятней мои посты читать
    Какие у тя Шутки палаумный тока ныть умееш и гнать на кого-нить пасматри в зеркало:P

  11. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #51

    По умолчанию

    Незнаю если ето можно назвать шутками,ето могут оценить девочки в 7 классе...на них опытом набрался ?

  12. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #52

    По умолчанию

    Итак буду отвечать по порядку.
    1 Никогда я никого не кидал.
    2 Добер, ты кидал лохов? А что в твоем понимании слово лох? Меня бесит эти гоповско-дворовские темы насчет лохов, тупые отмазы типа мы кидали лохов. Что посути значит лох? В тюрьме слово лох обозначает человека который доверил тебе, те ты кинул человека на доверии. Понял? Ты сам противоречишь словам. Вообще я изначально не уважаю людей, если я от них слышу слова КИНУЛ ЛОХА и тд. Для меня сразу этот человек перестает быть личностью да и просто человеком.
    3 Нытики, соплижуи и тд? Это кто? Те люди которые играют на голом клиенте и не хотят нарушать правила? Люди которые играют на Оскоме чтобы получать удовольствие, а не такие как ты чтобы реализовать себя. Потипу в жизни не судьба, я хоть тут стану крутым.
    4 Шутками - мои шутки можно назвать. А вот ваши глупые высказывания потипу САМ ДУРАК - проходят только в 5ом классе не дальше.
    5 Насчет совета посмотреть в зеракало. Я смотрел. А вот добер боится выложить свое фото, видно чтото не так с лицом да?
    6 Показать тебе строку где понты? ДА скоро реально поисковик сломается, потому что при поиски словосочетания Понты и Доберман, он будет выдавать ооочень многа сходств.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Никогда я никого не кидал.
    Если бы ты не кидал, тебе бы не пришлось тут оправдывать.

    А вообще, ты обычное деревенское быдло. Которые наслушался у своих друзей слов и сейчас пишет на форуме свои шутки, которые никому не интересно.

  14. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #54

    По умолчанию

    А ты Московское тогда? =)
    Вот парни вы сами себя в яму закапываете перед всем форумом, я в отличии от вас - ниразу вас не оскорбил =) а в свой адрес только оскорбления и угрозы слышу =) Как будто за живое вас цепляю.

    ХММ, ты свои мечты пишешь в графе Гильдия? =)

  15. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #55

    По умолчанию

    Дрими, ты снова пошутил?
    Я просто не могу читать твой бред.
    Просто, видимо, мне еще не понять тебя, так как редко приходится общаться с провинциальными быдлами.

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #56

    По умолчанию

    гы =) опять оскорбления. Ты можешь нормально общаться? Или только одни оскорбления? =)

    что в твоем понимании провинциальное...

  17. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    1 Никогда я никого не кидал..
    Это называется кинуть человека на доверии.

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    2 Добер, ты кидал лохов? А что в твоем понимании слово лох? Меня бесит эти гоповско-дворовские темы насчет лохов, тупые отмазы типа мы кидали лохов. Что посути значит лох? В тюрьме слово лох обозначает человека который доверил тебе, те ты кинул человека на доверии. Понял? Ты сам противоречишь словам. Вообще я изначально не уважаю людей, если я от них слышу слова КИНУЛ ЛОХА и тд. Для меня сразу этот человек перестает быть личностью да и просто человеком...
    Тебе, глупому забитому ребёнку обьяснить что такое лох? Или для тебя- это просто три буквы? Перевожу дословно.
    ЛОХ- Личность, обманутая хулиганом. Видимо используя это слово- ты никогда не задумывался о его значении. Какие отмазы? Приведи хоть один пример, когда мы с Титусом кинули кого-либо на доверии? Могу рассказать, как кинули очередного ЛОХа- Багса Банни, на его красивенький маверик тюб. И кинули мы его на 8 марта. И эта дата- не случайность. Нам было прикольно кинуть Багса Банни, который купил тюб за деньги в реале. Как кидали- могу рассказать. Можно посмеяться и вспомнить, какие же раньше люди были лохи. И мы до сих пор вспоминаем таких лохов, как Багс Банни, как ты и прочих людей- с улыбкой... а то, что мы обогатились с помощью них- не правда. У нас всегда было достаточно денег, чтобы купить то, что мы захотим.

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    3 Нытики, соплижуи и тд? Это кто? Те люди которые играют на голом клиенте и не хотят нарушать правила? Люди которые играют на Оскоме чтобы получать удовольствие, а не такие как ты чтобы реализовать себя. Потипу в жизни не судьба, я хоть тут стану крутым..
    Нет, это те люди, которые используют инжект, используют кучу скриптов и воняют на форуме, что мы читеры. Просто инжекта и скриптов- не достаточно чтобы играть так, как играем мы. Я думаю, что тут согласится любой здравомыслящий человек, который нам не завидует.
    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    4 Шутками - мои шутки можно назвать. А вот ваши глупые высказывания потипу САМ ДУРАК - проходят только в 5ом классе не дальше...
    Форумула, выведенная кем-то "САМ ДУРАК" - ничто иное, как отмазка. Нелепая, глупая отмазка. Кстати, твои шутки - шутками не назовешь. Только иногда и то, с огромной натяжкой.
    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    5 Насчет совета посмотреть в зеракало. Я смотрел. А вот добер боится выложить свое фото, видно чтото не так с лицом да? ...
    Если бы ты смотрел- тогда бы ты не предъявлял мне притезний. А я свою фоторграфию не хочу выкладывать, чтобы её обсуждали 500 совершенно не известных мне людей. И в моей фотографии- ты не найдешь ничего особенного. Просто у меня есть свои жизненные принципы и я пытаюсь придерживаться им. Если захотел со мной в реале пообщаться- пожалуйста, приезжай. Адрес знаешь и я никогда не зассу пообщаться с человеком, который пишет на форме столько грязи обо мне и в тот же момент- меня совершенно не знает.
    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    6 Показать тебе строку где понты? ДА скоро реально поисковик сломается, потому что при поиски словосочетания Понты и Доберман, он будет выдавать ооочень многа сходств.
    Ссылку в студию.

  18. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #58

    По умолчанию

    как ты говоришь ето всего лишь игра,а форум ето часть игры в которую мы играем,просто к твоему образу некаких иных слов найти нельзя.
    Если даже Добер выложит своё фото , поверь мне каким б он небыл,вы будете писать фигню.
    Фото Добера даже я не видел,потому что его у него нету.
    Если хочешь увидить меня,я тебе скину.стучи 164366466

  19. Journeyman

    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    флудит keks
    Сообщений
    337
    #59

    По умолчанию

    Добер

    Вспомни года 3.5 назад. Мой ТМ тюб.
    И давай после этого закроем здесь варешку и тихо пойдём фтыкать в монитор, ага?
    Мне прост уже надоело читать всю эту охинею.

  20. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #60

    По умолчанию

    ЛОХ Не ЛОХ - не имеет значение. Добер ты жулик если кинул человека, я 1 раз кинул человека и то не по своей воле. А ты кидал людей(лохов), а твой друг Хмм или Кокаина не боятся что они окажутся для тебя в один прекрансый день ЛОХАМИ? Малоли ты проснешься и поймешь что они Лохи и их надо кинуть и тд... Дружить с жуликами - себя не уважать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения