Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Персонально для Фымы

    Куда интересней было бы сообщение что вырезли группировку что наших дипломатов грохнула
    Фыма , ты еще раз прочитай что ты пишешь, и подумай как это смотрится, люди погибли отдав жизнь за Родину, а ты как о фруктах на рынке пишешь. ... нездоровое это...
    --------
    вот это вот я имел ввиду.
    я не спорю что гибнут во всем мире люди, и многое бывает. но такие слова от тебя это ...

  2. #2

    По умолчанию

    Трой у тебя своя точка зрения....у ФЫмки своя...я отчасти с ним согласна.
    В довершение ФЫМ был вчера сильно пьян...

    ФЫМа мы любим тебя и ждем твоего возвращения из заточения!

  3. #3

    По умолчанию

    какие принципиальные люди хахахах

  4. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #4

    По умолчанию

    Не принимай ты подобные происшествия близко к сердцу. Я недавно на похоранах был на одном подмосковном кладбище, так вот в тот день там было 38 захранений, соответственно несколько дней назад только в москве и подмосковье погибло и умерло минимум человек 500, а то и 1000, а теперь подумай, какова эта цифра в масштабах страны? А если мира, в котором вообще каждую секунду гибнет несколько человек? Так что не понятны лично мне такие вещи - когда в одном месте погибают несколько человек, и из-за этого все новости орут об этом...

  5. Dark Angel
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    [Banned flooders]
    Сообщений
    3,792
    #5

    По умолчанию

    "это он днём - мирный чебурек, а ночью ... "

  6. Journeyman

    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    263
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmiLe
    Не принимай ты подобные происшествия близко к сердцу. Я недавно на похоранах был на одном подмосковном кладбище, так вот в тот день там было 38 захранений, соответственно несколько дней назад только в москве и подмосковье погибло и умерло минимум человек 500, а то и 1000, а теперь подумай, какова эта цифра в масштабах страны? А если мира, в котором вообще каждую секунду гибнет несколько человек? Так что не понятны лично мне такие вещи - когда в одном месте погибают несколько человек, и из-за этого все новости орут об этом...
    В бытность мою санитаром иркутского морга я зафиксировал следующую статистику.
    От 7 до 20 "клиентов" в сутки. По праздникам до 50 доходило. И это при том, что морг у нас не один морг и городонаселение около 700к - 800к жителей, не считая незареганых персонажей.
    Ужась!

  7. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #7

    По умолчанию

    скора земля привратиться в одно больше кладбище надо бы могильщиком подработать устроиться

  8. Journeyman

    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    [Halo]
    Сообщений
    263
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_bobr
    скора земля привратиться в одно больше кладбище надо бы могильщиком подработать устроиться
    Говорят прибыльно. главна не бухать после каждого квадратного метра.

  9. #9

    По умолчанию

    топик клоуз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения