Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Как работает Стат Лок?

    Сорри за глупый вопрос, но указание в новостях "Стат Лок - аналогичный Опею" мне ни о чем не говорит, ибо на Опее не играл.

    Как все-таки работает вновь введенный Стат Лок?

  2. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #2

    По умолчанию

    Если у тебя сумма статов 350 или меньше, то статы не будут перекачиваться. То есть если у тебя 170 170 10, то такими они и остануться. А если сумма больше 350, то статы растут в зависимости от используемого скилла.

  3. #3

    По умолчанию

    Если сумма статов = 350, то статы не растут.

  4. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Если у тебя сумма статов 350 или меньше, то статы не будут перекачиваться. То есть если у тебя 170 170 10, то такими они и остануться. А если сумма больше 350, то статы растут в зависимости от используемого скилла.
    То есть ньюбу статы прокачать нереально что ли? По-моему фигню написал.

  5. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #5

    По умолчанию

    Они не будут перекачиваться, а качаться будут.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Шмель я! К сожалению армия опять убежала от Норда, но будем надеяться и верить!!
    Сообщений
    280
    #6

    По умолчанию

    Ну как я понял статы качаются до максимального параметра согласно ограничениям рассы... Теперь не нужна курсня и т.д. Если у вас статы 150 100 100, а вам нужно 100 150 100 - придеться выпить бутылок, понижающих ловкость (они навсегда) и прокачать силу.... При сумме 350 - рост статов останавливается. Все просто! )

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niameddin Karam-Oglii
    Ну как я понял статы качаются до максимального параметра согласно ограничениям рассы... Теперь не нужна курсня и т.д. Если у вас статы 150 100 100, а вам нужно 100 150 100 - придеться выпить бутылок, понижающих ловкость (они навсегда) и прокачать силу.... При сумме 350 - рост статов останавливается. Все просто! )
    Ну ты и написал)))Нужно выпить в этом случае бутылок,понижающих стр(они навсегда),а потом прокачать ловкость до 150)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения