Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #1

    По умолчанию эээммм извините а где дварф двуручником ковыряться?

    скорость для сравнения два раза пф поставить можно))) дамага вообще молчать можно)))

    скорость оооочень медленная раза в три медленнее орчего двуруча... надаб поправить )))

  2. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #2

    По умолчанию

    да даже с ними щас некто и небегает %) забуть мне кажется это как в колодец насрать безответно %)

  3. Master

    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    [Y.C] & [SoT]
    Сообщений
    1,143
    #3

    По умолчанию

    тебе не надоело гномов поднимать ?) мне кажеться ты один остался кто им бегает а для тебя одного думаю никто ничего делать не будет... забудь , если даже скорость поднимут то ето все равно бесполезная вешь будет...

  4. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #4

    По умолчанию

    [quote="Talamasca"][quote]
    Ты ошибаешься, гномов много и поднимать их нам не надоело.Просто мы не вылазим на форум по каждому пустяку, но оружие того стоит.

  5. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #5

    По умолчанию

    Хватит вам акса, он свирает огого как. одел фулл миф, юника, девайсы, и беги, уничножай всех, умрешь только из-за инета или от Ептов.

  6. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #6

    По умолчанию

    А ты сам бегал с аксом? И как он тебе?

  7. #7

    По умолчанию

    Не нравится - Вам на Пей.

  8. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #8

    По умолчанию

    Двуручное оружие вообще усилить надо. Всё - и топоры и алебарды и молоты и пики ...

  9. Journeyman

    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Кошка
    Сообщений
    261
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrewh
    Двуручное оружие вообще усилить надо. Всё - и топоры и алебарды и молоты и пики ...
    Ты откуда вылез?=) Может турнамент в крафт ввести?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #10

    По умолчанию

    Хех сколько помню оском всегда гномы чо то выпрашивают)

  11. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenka
    Ты откуда вылез?=) Может турнамент в крафт ввести?
    Откуда я вылез тебе еще рановато знать. Хотя, наверно, в твоем возрасте наиболее любопытные девочки уже задумываются о назначении лишних дырок в своем организме:)
    Причем тут турнамент? Если есть конструктивные возражения тому, что я написал - пожалуйста, а нет так не надо флудить )

  12. Expert

    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Uomi[Jedi] , Uomi[Stigmat], Jedi Stigmat, Jedi Master
    Сообщений
    669
    #12

    По умолчанию

    Вопрос: почему я не ною, епты не ноют, неверы не ноют, мои парни не ноют, нащет пвп, рас и так далее ?

    Ответ: лузеров среды вышеперечисленных нету.

  13. Master

    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    [D-Tox] + [*LV*]
    Сообщений
    1,297
    #13

    По умолчанию

    ВеВ, бегом на Прайд

  14. Expert

    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Lokrus[Siberia] , [R.C.]
    Сообщений
    627
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richart
    Вопрос: почему я не ною, епты не ноют, неверы не ноют, мои парни не ноют, нащет пвп, рас и так далее ?
    Потому что для вышеперечисленных цель игры - лут. Если рулят эльфы, они все бегают эльфами, если рулят орки, бегает стадо орков, если рулят юники - бегает стадо на юниках. А для тех, кто "ноет" интересно играть именно той расой, которая наиболее симпатична, поэтому они и требуют баланса(хотя понятно, что добиться его очень трудно, но нужно хотя бы стремиться)

  15. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #15

    По умолчанию

    Блин, а реально%)) Ст.Сергий, ты уже везде это пишешь%) НА опее ныл, ныл, подняли тебе урон, потом ныл, чтоб скорость повысили, повысили скорость %)) Может теперь дать им хилинг людской, дать возможность юзать все луки и арбли, ускорить бумеранг, дать возможность кастовать со свитков фсы ?%) че тебе еще для счастья нужно?%) ах и оставить резист к огню

  16. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #16

    По умолчанию

    Меня тоже прикалывает ситуация с гномами... Пришел в порталы (статы 180/100/70) в плюхах и фулл инвуле (118 армора) Меня по порталам гонял какой-то вшивинький эльф в фулл эльвине и с кристал арбалетом. Крит за минут 5 боя был 1 раз. К тому же я еле отхиливался, а он за секунду полстолба отлиливал... Это нормально?..
    Я уж не говорю про то, что хумка с хоррором и 140 дексы сливает эльфу с дварф арбалем...
    Вывод. Баланса сейчас на сервере 0.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #17

    По умолчанию

    Отвечаю. Ковырятся в заднице. Желательно чужой. А то больно большой он

  18. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Блин, а реально%)) Ст.Сергий, ты уже везде это пишешь%) НА опее ныл, ныл, подняли тебе урон, потом ныл, чтоб скорость повысили, повысили скорость %)) Может теперь дать им хилинг людской, дать возможность юзать все луки и арбли, ускорить бумеранг, дать возможность кастовать со свитков фсы ?%) че тебе еще для счастья нужно?%) ах и оставить резист к огню
    На нытьё внимание не обращают как правило. А я отражаю лиш действительность ! пойми я бегаю этой рассой потому ей сложнее всего ... а не ты. Когда будеш постоянно бегать гномом сожет и ты сможеш РЕАЛЬНО оценивать ситуацию. а пока что ты ТЕМ БОЛЕЕ НА ФРИ лиш пользующий лёгкие пути лузер. Вот скажи какой рассой ты тут играеш? дай угадаю хуман интовик или эльф....

  19. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richart
    Вопрос: почему я не ною, епты не ноют, неверы не ноют, мои парни не ноют, нащет пвп, рас и так далее ?

    Ответ: лузеров среды вышеперечисленных нету.
    Морфнись в гнома)) ради интереса... и побегай им месяцок.
    А по поводу лузеров... ты как вместе со своим зостром становилса в бутер так и будеш становится. Только не всегда я буду добрый и отпускать тебя масая...Да и достала инта. попытаешся слюни пускать и орать го загон не выйдет.. я хумана морфнул в гнома) И теперь отстаиваю права этой слабой расы.

  20. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #20

    По умолчанию

    Т.е. ты поднял гномов на опее (где это кроме тебя вроде как никто и не желал), а теперь поднимаешь их тут ?%)
    Зачем ты там ныл по поводу гномов, если играешь тут ? а ?
    В этом и есть смысл РАС, чтоб они отличались друг от друга, а тогда зачем они вобще нужны? может всех хумками?%)
    P.S. Тут я играю эльфом дексовиком и хума интовик тоже есть%) Я не лузер, поверь в ультиме я всего добился уже давно и теперь играю только для удовольствия%)
    P.S.S. У меня есть расы и классы ВСЕ абсолютно, поэтому я знаю кем и как играть, знаю их плюсы и минусы%)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения