Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #1

    По умолчанию Народ :) помогите плз УО запустить в клубе !

    Вообщем когда дома был нормально всё было а тут приехал , ну и вообщем добазарился что бы в клубе поставить УО всё замутил УО запускается но не конектится пробовал через Пуск - Выполнить - cmd - ping game.uoo.ru хотел посмотреть или есть доступ к серваку написало что нет , пробовал и к другим подконектится и вообщем ничего хорошего не увидел , вообщем клиент тоже скачал на free.uoo.ru и ничего не помагает первая страница клиента не может открытся как будто вообще нету доступа к нету но у меня же запущщено и QIP и здесь на форуме интересуюсь у вас чт озделать а вот УО не канает Народ помогите пожалуйста запустить ето УО ето есть такая надежда столько народу затянуть в УО пока они не знают что ето такое я и так тут не надолго в етом городе но хотелось бы зайти и посмотреть может увидеть кого нибуть Заранее огромное спасибо всем кто мне сможет помочь !

  2. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #2

    По умолчанию

    Есть предположение, что в клубе инет работает через проксю. Если это действительно так, то проблема понятна и решать ее можно с помощью программы freecup (freecap точно не помню). Узнай у админов или посмотри в настройке qip-а, какой доступ у него в инет.

  3. #3

    По умолчанию

    Или попробуй конектиться не через game.uoo.ru.5003 а через 217.16.31.162,5003 у меня инет через прокси и у меня пашет тока так

  4. #4

    По умолчанию

    кстате ешё даже может и фаер волл шнягу выдавать, и блокировать коннект к интернету, помнется раз поставил себе какойта фаервоол, так он спрашивал можно ли клиенту коннектится к интернету или нет... вот так вот

  5. #5

    По умолчанию

    В клубах часто ставят разные ограничители базарь с админами клуба чтоб решалось. Именно они должны разобраться чтоб IP пинговался.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения