Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Комбинированный просмотр

  1. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #1

    По умолчанию паук уезжает, паук прощается...

    ну вот... настало время учёбы, приходится ехать в совершенно другой город, там нет ни компов ни уо... оно конечно и к лучшему, но дело не в этом... дело в том, что я хочу сказать что чаром паук до новго года терь играет другой человек, тоесть огромная просьба мне в асю не стучать с криками что я убил друга или знакомого и полутал его, человек играет опытный, проиграл он тут 4 года, так что чар думаю будет бегать часто... если этот человек захочет то он сам отпишется тут... так же думаю стоит попращаться со всеми, т.к. незнаю захочется ли мне играть в уо через пол года... это вопрос спорный, поэтому начинайте флудить...



    ЗЫ. кто из города Ростова (тот что на Дону) играет то отпишитесь тут, авось там свидимся пивка попьём )

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    kepachnick
    Сообщений
    491
    #2

    По умолчанию

    а че в ростове всё так запушено?

  3. Expert

    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    [MOHAX] сogito ergo sum
    Сообщений
    518
    #3

    По умолчанию

    Приятной и позновательной учебы!
    Главное предохраняйся общага ето дело такое...

    Удачи и если будеш проезжать мимо, то станеш желаным гостем.

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #4

    По умолчанию

    не сцы у гопов в клубе можешь поиграть если есть желание
    а так давай дуй в Ростов мы ждем

  5. Expert

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    661
    #5

    По умолчанию

    Хм, я раньше думал что в Ростове компы есть
    тем более что первые пол года на учебе делать то особо нех

  6. Expert

    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    [MOHAX] сogito ergo sum
    Сообщений
    518
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victor
    Хм, я раньше думал что в Ростове компы есть
    тем более что первые пол года на учебе делать то особо нех

    Сомневаюсь что ты что-то помимо етого знаеш. А учеба когда всего пол года, тогда я думаю там есть чего поделать...

  7. Adept

    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    [MOHAX]
    Сообщений
    922
    #7

    По умолчанию

    компы тое сть в Ростове, своего нету там, в клубах боюсь играть, мало ли вдруг уведут акк

    а вообще я там еду не на первый курс, я на второй туда перевёлся, атк что делать мне там будет что )))

  8. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #8

    По умолчанию

    Не в Ростове тока Магазин один стоит, школа и Клуб. Иногда в клубе крутят кино ("3 Товарища", "В бой идут одни старики"), но чаще танцы. А потом мы идем с местными бабами и бабами с Краснодару, Воронежу и Ставрополю (это соседние сёла) жрать водку. А когда напиваимси идем на Укарину (Это через речку у нас) до села Крыму и пугаем местных коров. Так весело, вы знаете.... Так что как Ховоритси добро пожаловать.


    Урок географии на Оцкоме.
    Ростов - Южная Столица с 2х миллионным насилением и процветающей экономикой. Ростовская область не является дотационной - наоборот засчет нашего капитала живут многие Регионы. Ростов знаменит в настоящее время тем что является родингой группы Каста. Пацаны из Ростова. На улице Пушкинская находится магазин Шымона, называется "Точка". Сам хозяин магаза отличный парень, без звездности, всегда поможет. Его можно периодически увидеть в магазине.
    Также знаменится Брэйк Данс команда Мотор Моушэн выигравшая отболрочные соревнования BOTY 2005, но которую не пустили на соревнования в Германию отказав в визе, родом из Ростова. В городе у них своя школа Брэйка. Периодически проводят соревнования на которые съезжаются команды со всего Юга.
    Ростов - родина Гоп Стопа, что уже подразумевает его звездность. Ростов - папа , фигли =)
    Ваще наша Пушкинская это пешеходная улица на которой тусует в основном вся молодеж. Там есть Публичная библиотека, так вот там можно встретить Дрими на скейте, посмотреть на Стэнд ап комеди в исполнении 3х товарищей называющих себя "Паблик комеди". Также часто летом выступают Капуэрщики со своими финтами. Периодически собираются танцоры сальсо и тоже жгут =). Есть еще набережная там тоже послежнее время довольно весело + Левый берег Дона (песня такая есть даже) где находятся кафешки самых разных стилей, от дорогого Имперского дворца, до простых кафешек аля "У Армэна", где готовят отличные блюда Южной кухни.

    Ну а из более дорогого отдыха в Ростове есть клубы в которые наведываются всевозможная интересная публика. Например в клубе Эмбарго (3 этажа бассейн на крыше) скоро будет выступать Комеди Клаб (Хотя лично я с них не балдею)... + много разных клубов на любой вкус, Р.н.Б. пати, Секс Пати, даже есть клуб "Лила" рок, панк и пр направления и прочее прочее каждую неделю =) Стрит Рэйсинг по пятницам стабильно, в оговореном месте и каждую ночь у меня под окнами =) В ообщем такова малейшая часть культурной жизни в городе Ростов. Приезжайте к нам Летом посмотрите все сами. Город примет Вас с Южным гостеприимством.

    Оттакот =) Любите свой город пацаки.

    А в какой универ собираешся?

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Я настоящий Доумок )
    Сообщений
    135
    #9

    По умолчанию

    а еще тама есть скоростное метро ! называеться трамвай..так-как он один то все стоят в очереди с утра до вечера лиш бы прокатиться

  10. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #10

    По умолчанию

    Прощай...

  11. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #11

    По умолчанию

    Пока(.

  12. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #12

    По умолчанию

    ученье свет, не ученье - приятный полумрак
    давай учись

  13. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #13

    По умолчанию

    гл ПАУК

  14. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ] Периодически собираются танцоры сальсо и тоже жгут =)
    Ааа еду к вам!

  15. Master

    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Ушёл в реал!
    Сообщений
    1,179
    #15

    По умолчанию

    удачи вам

  16. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Цитата Сообщение от Geralt[lop
    ] Периодически собираются танцоры сальсо и тоже жгут =)
    Ааа еду к вам!
    Нет, ты не правельно понял меня. Они не гомосексуалисты, а танцоры. Вообще у нас такие вот проявления типа "Вот я Педрон так весь гламурный гей, еду к вашим геям" не приветствуются. У нас просто не принято это как то. У нас девочки красивые загорелые в бикини ходят 3 из 12 месяцев, так что ну вот как то не тянет. Вообщем я не думаю что ты найдешь что то интересное для себя в нашем городе.

    П.С. Знаешь Педрон гомиками становятся от безделия мне кажется. Так что найди себе занятие какоенить по жизне, авось отпустит.

  17. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #17

    По умолчанию

    удачи паук

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    SiD[Freedom] ICQ-348-869-184. Scio me nihil scire(c)Сократ.
    Сообщений
    486
    #18

    По умолчанию

    Всего хорошего,паук...

  19. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #19

    По умолчанию

    Удачи на новом месте

  20. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #20

    По умолчанию

    Пока пока! Ю Вил Би Бак Ждем с нетерпением. Думаешь отвяжешься от этой дряни? НЕЕЕЕЕЕ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения